Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если кризис серьёзно ударит по сбережениям, пойдёте ли Вы в круиз будущим летом?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Правильно, решите какой теплоход. Если Вы поедете на московском теплоходе, то форумчан на борту гарантируем, с интересными рассказами и программой для российской группы.
    Спасибо!

    Комментарий


    • Последние новости говорят, что количество выезжающих за границу снизилось на 25%. Многие турфирмы переориентируют свои направления на внутренний рынок. Очень востребованы стали поездки по Золотому кольцу, а так же ожидается спрос на северный берег южного моря.
      Этот спрос, совместно с ростом евро и доллара, соответственно вызовет повышение цен на путевки. Уже поговаривают, что в ближайший месяц-два стоит ждать повышения цен и на круизы...
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Не знаю как кому удается, но я стараюсь планировать не дальше 3-х недель.В короткий круиз постараюсь вырваться, но в прошлом году не получилось.
        Последний раз редактировалось Юлий Владимирович; 05-02-2009, 22:01.

        Комментарий


        • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Я бы не был столь наивен в данной ситуации :laughing:
          Всё, что касается путёвки - Она выполнила условия, а теперь дело за фирмой, обеспечивающей круиз. Но тут уже остаётся только надеяться и верить.
          Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

          Комментарий


          • Если в круизах уже 26 лет...что может изменить кризис......сколько их уже было....а круизы остаються.....

            Комментарий


            • Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
              Если в круизах уже 26 лет...что может изменить кризис......сколько их уже было....а круизы остаються.....
              Ничего особенного, если не считать повышение вероятности отмены рейса и увеличение количества речных туристов, неспособных в этих (кризисных) условиях оплатить круиз.

              Комментарий


              • Меня в "Водоходе" менеджер уже "попугал"... что с марта может увеличиться стоимость путевок на 10%.

                Комментарий


                • Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                  Меня в "Водоходе" менеджер уже "попугал"... что с марта может увеличиться стоимость путевок на 10%.
                  Это печаль... А я думал в Марте-Апреле брать путевку... Правда в Мостурфлоте хотел = )
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X