Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если кризис серьёзно ударит по сбережениям, пойдёте ли Вы в круиз будущим летом?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Откажусь. Круиз это не вся жизнь и не цель в жизни.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
      Если будет недогруз на большие (длинные) рейсы, то их будут разбивать на маленькие.
      На длинные рейсы недогруза не должно быть. Спрос на них всегда был большой. Например, круизы на Пермь и Уфу уже раскуплены процентов на 80. Кроме того, спрос на внутренний туризм будет поддерживаться за счет сокращения спроса на зарубежные поездки.
      Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 18-12-2008, 22:34.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #33
        Проголосовала, что да, пойду. Но не подкоплю, а займу, если уж не будет хватать денег.

        Но только, если будет настроение такое и очень очень захочется именно в этот рейс, именно по этой реке, и с этой компанией! ))))))))))))

        Комментарий


        • #34
          Вообще странный вопрос, какой круиз, если его нечем оплатить....
          - NO PAIN NO GAIN
          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
          - SHOW MUST GO ON...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
            Вообще странный вопрос, какой круиз, если его нечем оплатить....
            Я имел в виду не тот случай, когда денег НЕТ. Я имел в виду тот случай, если их станет совсем мало и придётся выбирать пойти в круиз или купить, допустим, куртку (грубый пример навскидку).
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #36
              Тоже странный вопрос. Никакой человек в здравом уме голым, босым и голодным ради круиза не останется. Вопрос тогда, в принципе, можно сформулировать так: Кто из вас из-за кризиса тронулся умом настолько, чтобы отдать деньги, оставшиеся на первостепенные нужды, за круиз?
              - NO PAIN NO GAIN
              - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
              - SHOW MUST GO ON...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                Тоже странный вопрос. Никакой человек в здравом уме голым, босым и голодным ради круиза не останется. Вопрос тогда, в принципе, можно сформулировать так: Кто из вас из-за кризиса тронулся умом настолько, чтобы отдать деньги, оставшиеся на первостепенные нужды, за круиз?
                Ну, если отбросить твою обычную категоричность в определениях "здравого ума" и т.д., то вопрос примерно об этом.

                Кстати, 25 проголосовавших меня хорошо поняли.
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Скорее всего откажусь. Хотя оба запланированных (средних) круиза уже выкуплены.

                  Комментарий


                  • #39
                    У нас уже были тяжелые моменты в жизни. Приходилось довольствоваться и маленькими деньгами, и очень маленькими. В долг не живем. Наш принцип - "по доходу и расход". И ничего, нормально получается. Главное, чтобы были здоровы родные и близкие, и чтобы в семье был мир. И, как говорится:"Будем живы - не помрем"!
                    А по поводу круизов - "ММ-2" выкупили и уже довольны, а если еще что-то получится, вообще будем счастливы!!!
                    С уважением, Елена и Вячеслав

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                      Тоже странный вопрос. Никакой человек в здравом уме голым, босым и голодным ради круиза не останется. Вопрос тогда, в принципе, можно сформулировать так: Кто из вас из-за кризиса тронулся умом настолько, чтобы отдать деньги, оставшиеся на первостепенные нужды, за круиз?
                      Дмитрий, вопрос можно прочитать и так:
                      Вы каждый год ездили на канары и ходили в круиз из Москвы, в связи с кризисом денег хватит только на одну путевку, что вы выбираете - канары или круиз?:laughing:
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                        Вы каждый год ездили на канары и ходили в круиз из Москвы, в связи с кризисом денег хватит только на одну путевку, что вы выбираете - канары или круиз?:laughing:
                        Я - круиз. На Канары лететь надо, а я предпочитаю водный транспорт воздушному

                        А если серьёзно - то я бы пошла в круиз, пусть и короткий, но если мне нравится маршрут (для КВД выбор, конечно, небольшой, но всё-таки) и если есть какая-то сумма, которую можно потратить либо на обновку, либо на круиз - выбор однозначен. :boat:

                        Впрочем, на следующий год у меня путёвка уже выкуплена. Надеюсь, что ничто не помешает поездке.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #42
                          А можно сформулировать вопрос и так:
                          вы каждый год ходите по каналу в круиз.... И вам предложили в условиях кризиса и по аналогичным деньгам съездить в Австрию (Францию, Норвегию и т.д.) - что вы выберете? Опять на канал или...?
                          Я выберу - нужды семьи, потом Европу, а уж в самом конце - опять по каналу.
                          Иначе получится как в .... "Штирлиц в шестой раз посмотрел "Девушку моей мечты"..." (с)
                          Последний раз редактировалось MIXCD; 18-12-2008, 20:53.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            А можно сформулировать вопрос и так:
                            вы каждый год ходите по каналу в круиз.... И вам предложили в условиях кризиса и по аналогичным деньгам съездить в Австрию (Францию, Норвегию и т.д.) - что вы выберете? Опять на канал или...?
                            Я выберу - нужды семьи, потом Европу, а уж в самом конце - опять по каналу.
                            Иначе получится как в .... "Штирлиц в шестой раз посмотрел "Девушку моей мечты"..." (с)
                            Не согласна. Про нужды семьи, конечно, не спорю. Что касается остального: круиз - это вид отдыха. Так что вопрос в том, готовы ли в условиях кризиса в чём-то ужаться, чтобы всё-таки поехать в отпуск. А уж куда - в новые места (Россия, зарубежье) или в десятый раз по одному месту - это кому как больше нравится. Ну во всяком случае мне так кажется. Сама я, кстати, не любитель каждый год ездить по одному маршруту.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #44
                              Я проголосовала, что откажусь от круиза.

                              Нас тоже кризис уже затронул...

                              В рамках ограничения по деньгам, скорее всего на отпуске буду экономить.

                              Что и говорить, речной туризм у нас очень дорогое удовольствие....
                              Любитель:boat:

                              Комментарий


                              • #45
                                Буду экономить,но на круиз накоплю,хотя придётся видимо,менять маршрут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X