Переговоры тянутся... Я поставил перед собой задачу сделать круиз максимально доступным по-цене. Это и усложняет задачу.Новости возможно будут в понедельник.
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
КРУИЗ-КОНСТРУКТОР!
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Надежно, в смысле, точно поедем. В вашей надежности, Юлий Владимирович, я не сомневаюсь :yes:Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщениенадежно будет в любом случае.Без комментариев
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Оптимально было бы захватить праздники на 12 июня.
 Там три выходных. Даже при отходе с СРВ половина дней круиза попадет на выходные. Уже приятно было бы.Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
 не должен знать как делается и первое и второе.
 
 Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...
 
 Мой ЖЖ.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Очень заманчиво!Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщениепредположительно с 9 по 14 июня.После получения согласия от владельцев теплохода , ожидается очень подробная проработка маршрута и деталей. Цена с питанием ожидается в диапазоне 13000-18000 в зависимости от типа каюты.
 Мы с удовольствием присоединились бы!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 .Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
 Эта фотография не Весьегонской церкви в Старом городе.
 
 
 Вообще-то это мои личные фотографии. Можно было и указать сайт откуда Вы их взяли. http://vsh1.ucoz.ru/publ/2-1-0-2Кстати, ещё интереснейший факт по нашей, "судовой" теме. В 1981 году близ Весьегонска затонул военный тральщик. Долгое время его мачта была видна на поверхности.
 
 На фотофайле размещены самые красивые картинки поздравлений с праздниками. Также вы сможете найти и смешные картинки, мемы, приколы и фото знаменитостей.
 
 http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/80256036.jpg
 
 А это статья из газеты "Весьегонская жизнь". http://vsh1.ucoz.ru/publ/2-1-0-3
 
 пы.сы. Не хорошо как то получается.  
 Комментарий


 
							
						
Комментарий