Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КРУИЗ-КОНСТРУКТОР!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    1.Маршрут "от Сатана" только минус Мышкин.И по возможности увеличить время остальных стоянок.
    2.
    Должно быть предложено к продаже несколько вариантов:
    1. "Все включено" - 3-разовое комплексное питание и пакет основных экскурсий по маршруту следования.
    2. 3-разовое комплескное питание без экскурсий, продажа экскурсий на борту за повышенную плату.Развлекаловки (т.е специально приглашенных артистов) не надо.
    Особых изысков/дизайна не надо...просто и питательно.
    3.По цене ...за двушку 2 ярусную с умывальником ...2500-3500 р/чел/день
    4. Хорошо бы отправление с МСРВ (если в рабочий день) 19-30 или 21-30.
    5. Только не 7-20 мая
    6.
    обкатать вариант с отправлением не из москвы, а, скажем, из Кимр.
    .
    Последний раз редактировалось pakko; 26-11-2008, 11:36.

    Комментарий


    • #17
      А вообще инетересно, кто бы из форумчан поехал в такое путешествие?
      Может опрос создать?

      Скажем, если соблюсти некоторые "условия", высказанные pakko:

      Расписание -

      1. Кимры – 09:00 – 12:00 (заезд на автобусах из Москвы от СРВ)
      Калязин – 17:00 – 20:00
      2. Весьегонск – 10:00 – 20:00 (помимо самого Весьегонска стоит посетить заповедник)
      3. Пошехонье – 08:00 – 12:00
      Брейтово – 18:00 – 22:00
      4. Борок – 08:00 – 12:00
      Мышкин – 15:00 – 18:00 (относительная стоянка - смотря как уложится т/х в расписание)
      5. Москва (СРВ)

      Развлекаловка и питание -

      Поездка все же экспедиуионная соответственно два вариант -
      "Все включено" - 3-разовое комплексное питание и пакет основных экскурсий по маршруту следования.
      3-разовое комплескное питание без экскурсий, продажа экскурсий на борту за повышенную плату.

      Развлекаловки (т.е специально приглашенных артистов) не надо, достаточно музыки в баре, караоке, DVD и т.д.

      Цена -
      Разлет цен за место в каюте - 2500-3500 р/чел/день

      График -
      Ну скажем. если подгадать прибытие на воскресенье, соответственно два дня из пяти выпадуд на выходные.
      По срокам - конец мая, начало июня.

      Ну как Вам? Кто бы поехал на таких условиях в экспедицию по Рыбинскому морю?
      Я бы, пожалуй, согласился!
      Последний раз редактировалось Александр Веселов; 26-11-2008, 12:34.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        А вообще инетересно, кто бы из форумчан поехал в такое путешествие?
        Может опрос создать?

        Скажем, если соблюсти некоторые "условия", высказанные pakko:

        Расписание -

        1. Кимры – 09:00 – 12:00 (заезд на автобусах из Москвы от СРВ)
        Калязин – 17:00 – 20:00
        2. Весьегонск – 10:00 – 20:00 (помимо самого Весьегонска стоит посетить заповедник)
        3. Пошехонье – 08:00 – 12:00
        Брейтово – 18:00 – 22:00
        4. Борок – 08:00 – 12:00
        Мышкин – 15:00 – 18:00 (относительная стоянка - смотря как уложится т/х в расписание)
        5. Москва (СРВ)

        Развлекаловка и питание -

        Поездка все же экспедиуионная соответственно два вариант -
        "Все включено" - 3-разовое комплексное питание и пакет основных экскурсий по маршруту следования.
        3-разовое комплескное питание без экскурсий, продажа экскурсий на борту за повышенную плату.

        Развлекаловки (т.е специально приглашенных артистов) не надо, достаточно музыки в баре, караоке, DVD и т.д.

        Цена -
        Разлет цен за место в каюте - 2500-3500 р/чел/день

        График -
        Ну скажем. если подгадать прибытие на воскресенье, соответственно два дня из пяти выпадуд на выходные.

        Ну как Вам? Кто бы поехал на таких условиях в экспедицию по Рыбинскому морю?
        Я бы, пожалуй, согласился!
        Я бы тоже и скорее всего +1. Только не в мае.

        Комментарий


        • #19
          Ну по срокам мне бы как раз больше подошел бы самый конец мая - начало июня.
          Все же самые долгие дни, да и на Рыбинке поспокойнее.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #20
            В ценник я думаю уложимся.Жду ещё идеи и предложения.)

            Комментарий


            • #21
              Мы с тобой это уже обсуждали, теперь выношу в тему.
              Необходим "захлест" на субботу и воскресенье, с тем, чтобы людям было легче отпрашиваться с работы.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                И это тоже решаемо,я думаю.

                Комментарий


                • #23
                  А если на июньские праздники? И дни длиннее, и рабочих дней меньше!
                  Что касается питания, хорошо бы не только 3х разовое но и 2х и 1-о(скажем обед) разовое! Основной турпакет(по городам на рыбинке) можно включить в путевку. А по волжским городам, какие будут(Кимры, Калязин, Мышкин...), зкскурсии продавать как дополнительные.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #24
                    Необходим "захлест" на субботу и воскресенье, с тем, чтобы людям было легче отпрашиваться с работы.
                    Наиболее правильным как мне кажется - отход в 21-00 или 22-00 (в 21 отходил теплоход астраханской ТЛ, по крайней мере до 1992 года так было) в пятницу или в последний рабочий день перед праздниками (если на июньские идти).
                    На метро - даже с чемоданами реально прокрасться.
                    Единственный недостаток такого вариант - он весьма неудобен тем, кто едет в Москву из других городов.
                    Тем более что при таком варианте канал теплоход проходит ночью (для меня к примеру это гут).
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Касательно даты; тут есть возможность для люфта но небезграничная.А питание можно обсуждать вплоть до меню и ассортимента в баре.)))
                      Мне всё же нравится идея со стартом из Кимр.Комфортабельный автобус забирает нас с утра на СРВ, никакой беготни , зато надоевшим КиМом любоваться прийдется один раз, на обратном пути.))Естественно это положительно скажется на цене

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Наиболее правильным как мне кажется - отход в 21-00 или 22-00 (в 21 отходил теплоход астраханской ТЛ, по крайней мере до 1992 года так было) в пятницу или в последний рабочий день перед праздниками (если на июньские идти).
                        Не Петь, это не реально....
                        Так как в пятницу или в последний день перед праздниками Москва "встает" в гиганскую пробку начиная уже с обеда.
                        Это раз.
                        А два....
                        Это то, что в основном в пятницу отход от СРВ как раз на КВД, кстати на те же июньские праздники. Соответственно это и возврат на СРВ в воскресенье. Так что отходов на пятницу может быть так много, что ни одна нитка не выдержит такого наплыва пассажиров. Плюс (не забываем про всякие погодные метео условия и проход по каналу грузовых судов)
                        Последняя нитка на отправление в 19-30 (хотя бывают и исключения и отпраления в 21-00)
                        Но в данном случае более удобный вариант это от Юлия Владимировича
                        Мне всё же нравится идея со стартом из Кимр.Комфортабельный автобус забирает нас с утра на СРВ,
                        Это плюс в том, что туристы из других городов могут добратся до Москвы ночными поездами. А утром (в 9-00, в 10-00 в 11-00 во всех случаях ДО обеда) посадка на СРВ в автобус и примерно через 2 - 2,5 часа вы в Кимрах. А там уже полноценный обед на борту теплохода размещение по каютам и отправление в рейс.
                        Если всё правильно расчитать, то в этот же день возможно посещение Калязина.

                        Комментарий


                        • #27
                          Очень хорошее предложение. Но только даты круиза в пределах 28 мая - 20 июня. Я бы выбрал для себя т.н. олинклюзив, чтобы не запариваться в самом рейсе, а тупо кайфовать. Спиртные напитки вообще не интересуют, а вот в меру широкий выбор кофе, чая, коктейлей, в том числе и молочных, выпечки - категорически приветствуется

                          З.Ы. а если это ещё и Гр. Пирогов - то я уже побежал занимать деньги :yes:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #28
                            З.Ы. а если это ещё и Гр. Пирогов - то я уже побежал занимать деньги
                            А вот угадайку тут устраивать не будем, тем более , что переговоры пока идут ))

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                              А вот угадайку тут устраивать не будем, тем более , что переговоры пока идут ))
                              Как скажете, насяльника :laughing:
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • #30
                                Хочу! Хочу!
                                " хочешь сидеть на стуле на носу и больше ничего - тоже заказывай.":clapping::clapping:

                                Здорово придумано! А вдруг получится?!
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X