Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Паровые буксиры проекта 732/733

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спасибо большое за информацию о "Красном Перекопе"

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
      Vitalis Merta, Виталис! Гляньте на фото колесного буксира ДУНАЙ в конце этой темы. Где могло быть сделано фото?
      Да-а.......молчит с июля 2013 года. А жаль, славный был человек.....Нашел его сайте СУДА ММФ СССР www.mmflot.com , но фото не смог там загрузить, его Е-майла не знаю....
      Последний раз редактировалось Bobik; 07-01-2015, 21:12.

      Комментарий


      • #93
        Виталис жив. ПРосто ушел отсюда на другой ресурс. Все вопросы - в личку.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от ВЯТСКИЙ Посмотреть сообщение
          на переднем плане ЛИЗА ЧАЙКИНА в АРКУЛЕ 1975г.
          Спасибо за фото!С апреля 1967 года по февраль 1968 года отработал первую свою навигацию на Лизе Чайкиной в должности 2-го пом механика!Остались приятные воспоминания об Аркуле и реке Вятке! А фото не было!В то время как то не было на судне фотоаппарата!

          Комментарий


          • #95
            Дорогие друзья. Обращаюсь к Вам с просьбой, вдруг у кого=то сохранились старые ФОТО колесных буксирных пароходов " ТАТАРИН" "ВАСИЛЕВСКИЙ" "ОРЕЛ" "ЛЕБЕДЬ" "РОКОСОВСКИЙ" совсем стареньких пароходов " КИРОВ" "КУЙБЫШЕВ" "ПЕРЕСВЕТ" "ФЕДОСЕЕНКО" "РУСЛАН" "Баркас №21" Все эти буксирные пароходы работали на ВОЛГЕ таскали баржи и плоты в 50-х ;60-х годах. Пожалуйста если у кого-то есть какая-то информация о этих пароходах пришлите я буду очень благодарен. Владимир.

            Комментарий


            • #96
              Для изготовления точной модели нужны чертежи парового буксира проектов 732 или 733. Может кто-то может помочь.
              С уважением к форуму, Сергей.
              С уважением Сергей Александрович.

              Комментарий

              Обработка...
              X