Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

планы на 2009 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
    Соловки в июле месяце.
    А чего не на Енисей с нами? Это даже дешевле
    Последний раз редактировалось Клепиков Дмитрий; 24-10-2008, 15:47.
    - NO PAIN NO GAIN
    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
    - SHOW MUST GO ON...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
      У нас в ноябре-декабре планируются отпуска на будущий календарный год!(Как впрочем в любой организации). Хочется запланировать его в соответствии с предполагаемыми путешествиями! ...
      Уже месяц ждем обещанные расписание и цены на путевки Мостурфлота.
      Основные туристические компании уже давно опубликовали их,предоставив возможность выбора сроков отпусков и маршрутов в наступающем году.Надеюсь,что руководство МТФ,наконец,соберется их опубликовать,иначе потеряет клиентов.
      P.S.А вообще-то оно знакомится с вопросами,мнениями и соображениями форумчан,как делают другие компании?

      Комментарий


      • #33
        Меня очень интересует расписание на следующую навигацию Григория Пирогова. А конкретно, от ЮРВ до Перми, кроме того ходили слухи () что и до Уфы (!!!) с возвращением на СРВ. Учитывая "упакованность" теплохода (все каюты с кондиционерами, удобствами, двухярусные полки заменены на двухярусные кровати, холодильники в каждой каюте) очень-очень хочу отправится в такой круиз всей семьей!!! Ребята, пора уже расписание вывешивать - конкуренты-то не спят...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Дмитрий Васильченко Посмотреть сообщение
          Меня очень интересует расписание на следующую навигацию Григория Пирогова. А конкретно, от ЮРВ до Перми, кроме того ходили слухи () что и до Уфы (!!!) с возвращением на СРВ. Учитывая "упакованность" теплохода (все каюты с кондиционерами, удобствами, двухярусные полки заменены на двухярусные кровати, холодильники в каждой каюте) очень-очень хочу отправится в такой круиз всей семьей!!! Ребята, пора уже расписание вывешивать - конкуренты-то не спят...
          Рейсы до Перми и Уфы раскупаются со страшной скоростью. Я вот 13 октября купил путевку на рейс
          Москва --- Уфа --- Москва на "Чапаеве" на следующий год, так там уже половина кают была распродана. Так что без покупателей компании в любом случае не останутся.
          Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 28-10-2008, 01:23.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий

          Обработка...
          X