Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нил-2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ребята, по Нилу надо решить с датой вылета. От нее будем отталкиватся, а после этого каждый решит со своей программой и возвращаться будем в разное время. Отель будет один для всех например "Санрайз" http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5324/, неплохой отель все включено, есть коралловый пляж. Там и будем тусить, кто в Москву, а кто в Петру.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Я бы выбрал второй вариант, не столько из-за денег, сколько из-за меньшего количества переездов "посуху", что в Египте меня совсем не вдохновило!

      Плюс день-два на море и возможность поездки в Петру, интересно. А потом и домой можно уже!

      Я за вариант №2.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #18
        Как заядлый турист, проголосовал сердцем за 1-й вариант, однако всё будет упираться в финансы....
        - NO PAIN NO GAIN
        - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
        - SHOW MUST GO ON...

        Комментарий


        • #19
          Голосую за первый вариант, несмотря на то, что в этом году уже был в Каире и на Красном море в Хургаде, а также плавал по Нилу в Луксоре на прогулочном катере. Очень хочется попасть в Александрию, Асуан, да и в Петре, думаю, будет интересно. Но не последнюю роль будут играть финансы...

          Комментарий


          • #20
            Мне хотелось бы уложиться в каникулы, а вот море совсем не интересует. Проголосовала за 3-й вариант, но с учетом, что вместо моря в Москву! Хотя, наверное, по озеру тоже можно

            Комментарий


            • #21
              В ближайшее время опубликуем две программы на выбор. Будем снова обсуждать и решать.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Я исхожу из соображений время и деньги, меня устраивает №3

                Комментарий


                • #23
                  Для нас с супругой оптимален второй вариант
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    отличная идея, мне нравится второй вариат, хочется больше по нилу поплавать, на море пару дней хватит.

                    для меня например важен еще один вопрос, визу же не нужно заранее делать?

                    и еще перелет включен в стоимость заявленную по вариантам? я чего то упустила этот момент
                    Последний раз редактировалось Милая Татьяна; 22-03-2008, 12:40.
                    Татьяна

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Море будет в любом варианте, главное мы выберем отель со своим коралловым пляжем. Хотите на песочке, а хотие занимайтесь снорклингом.
                      Объясните девушке, что значит это последнее страшное слово?)) снорклинг....хмммм
                      Татьяна

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
                        отличная идея, мне нравится второй вариат, хочется больше по нилу поплавать, на море пару дней хватит.

                        для меня например важен еще один вопрос, визу же не нужно заранее делать?

                        и еще перелет включен в стоимость заявленную по вариантам? я чего то упустила этот момент
                        Скоро мы подготовим более подробную программу поездки и уточнённые цены (включая перелёт). С визой тоже поможем.

                        Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
                        Объясните девушке, что значит это последнее страшное слово?)) снорклинг....хмммм
                        Снорклинг это плавание в районе кораллов или на мелководье (до 5-10 метров). Кроме маски и трубки обычно используются ласты.
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          В Египте визу открывают по прилету.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Заинтересовало Ваше предложение. В круизе по Нилу мы были, но с удовольствием поедем еще. Хургада вообще не интерисует, хотели бы зимой поехать с перелетом Санкт-Петербург -Каир -СПб. Билет можно купить в октябре по распрадаже он будет стоить 7000 р.
                            Интересен 1 вариант. Но хотелось бы побольше экскурсий в Каире + Александрию
                            Кто будет встречающая сторона (гид или т/Ф) И почему круиз по оз. Насер такой короткий (он обычно 4 ночи) и класс парома хотелось бы 5*

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X