Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАША ФИЛОСОФИЯ - КОМФОРТ и БЕЗОПАСНОСТЬ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение вторично зашло в тупик.

    Не все смогли или захотели понять о чём говорила авторская группа.

    Перечитайте наши сообщения и, особенно внимательно, последнее сообщение Андрея С.

    Тема закрыта. Слоган остался. Для тех, кто понял.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • ОТ МОДЕРАТОРА:

      Беру на себя риск в третий раз открыть эту многострадальную тему.

      На это решение меня сподвигло сообщение Влада Хасикова из соседней ветки.
      Возможно, и я искренне на это надеюсь, мы ещё раз попробуем тактично и разумно, а главное ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЯ СОБЕСЕДНИКОВ, обсудить данную тему.

      Копирую мой постинг из соседней ветки. Чтобы понять о чём речь, смотрите здесь


      К сведению всех участвующих в регулярных разборках на 2-х форумах - речь идёт не о теплоходе компании "Инфофлот".
      Более того, совсем недавно мне довелось побывать на одном ОЧЕНЬ известном теплоходе, позиционируемом на два класса выше, чем, допустим, теплоход "Василий Чапаев". Так вот, там было гораздо хуже!

      Пользуясь случаем хочу расставить точки над Ё, которые не удалось расставить в своё время в данной теме.

      В последнее время, в сети мелькают некие "постулаты", приписываемые мне и остальным руководителям Ассоциации Речных Путешественников.

      1. "Постулат". Вы считаете "чемоданы" верхом комфорта.

      Наш ответ: далеко не всегда, есть модернизированные трёх- и даже двух-деки, не уступающие или иногда даже превосходящие "чемоданы" по уровню комфорта и отделки.

      2. "Постулат". Вы ратуете за списание всех старых судов.

      Наш ответ: Отнюдь нет. В нашей стране есть и будет определённый сегмент потребителей дешёвого отдыха. Вполне возможно, если конечно позволит техническое состояние, эксплуатировать и успешно продавать круизы на аутентичные "пузыри" и "верблюды" ещё 3-4 года. Ибо больше не позволит именно техническое состояние. Но главное, облик КЛАССИЧЕСКОГО ТЕПЛОХОДА ПРОЕКТА 588 на Великой русской реке Волге, неизменно радует глаз Вашего покорного слуги Perished'а.
      Дай бог им всем прожить подольше!

      Мы ратуем лишь за то, чтобы в офисах туркомпаний НЕ "ОКОЛПАЧИВАЛИ" потребителя и ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕГО, ЧТО ОН ПРОВЕДЁТ НЕДЁЛЮ НА СОВЕТСКОЙ ТУРБАЗЕ.

      3. "Постулат". Вы рекламируете только компанию "Мостурфлот" и всё что её касается.

      Наш ответ: Мы безусловно рекламируем и будем рекламировать "Мостурфлот", как одну из достойнеших компаний на Российском рынке, стремящуюся к улучшению уровня обслуживания абсолютно во всём. При этом как-то странно не замечать похвалы компаниям "Альянс Групп", "Водоходъ" и "Ортодокс" на нашем форуме.

      А всем ГОРЛОПАНАМ советуем внимательнее знакомиться с материалами нашего форума. И всем, кто думает, что мы не знаем, каким может быть "сервис 21 века", ответим - знаем! Поэтому всю бучу и затеяли.
      Последний раз редактировалось Perished; 01-09-2008, 23:29.
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий

      Обработка...
      X