Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне очень нравятся настольные календари МТФ. А если с познавательной информацией - тем более.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Можно поставить лицом к себе, обратной к посетителю, можно наоборот
      Это сотрудники МТФ свой календарь на работе держат и ставят его обратной стороной к посетителю ), а у меня такой же почти настольный календарь на 2012 год вообще-то дома стоит, а дома не посетители, а гости!

      На работе мне наш офис-менеджер другие, как правило, комусовские календари выдает, да и компании, с которыми наша фирма сотрудничает, под Новый год к нам едут с обязательными подарками, и особенно часто именно с календарями-ручками-блокнотами-ежедневниками-шампанским-коркуновым и т.д., и т.п.

      Поэтому МТФ-ские календари у меня всегда дома живут, а такой, настольный, у меня вообще переносной, он вслед за мной перемещается по квартире, сейчас пишу, а он у меня в комнате на сабвуфере стоит, хотя месяц назад стоял на кухне, на холодильнике. Очень удобно!

      Комментарий


      • Может не по теме....Но вот такой сувенир "Любимый теплоход" нам подарили туристы!(календарь на 2012г и 2013г)





        Последний раз редактировалось loric; 21-12-2012, 17:02.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • loric, красиво!
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Круизная компания «Мостурфлот» Посмотреть сообщение
            Календарь - 2013
            А поступил ли этот календарь в розничную продажу в офисе на Белорусской.
            Есть ли там уже каталоги на 2013 год?

            Комментарий


            • Да, причем первую партию на Белорусской уже продали. Вчера отправили к ним вторую.
              Третью смогу отправить только после 8 января, так что советую не тянуть с покупкой.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Спасибо.

                Комментарий


                • А нельзя купить календарь на встрече форумчан в цирке 31 декабря?

                  Комментарий


                  • Я не думаю, что в цирке продаются календари "Мостурфлота"
                    Договаривайтесь с тем, кто вас в цирк поведет ))
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Уважаемые дамы и господа!

                      Предлагаем ознакомиться с ассортиментом сувенирной продукции с символикой компании «Мостурфлот», которую можно будет приобрести в навигацию 2013 года на наших фирменных теплоходах.

                      Сувениры — 2013 >>>

                      Для приобретения сувениров с символикой компании обращайтесь в дирекцию круиза или к администраторам теплоходов «Михаил Булгаков», «Николай Карамзин и «Сергей Есенин» (рейсы для российских туристов), «И.А.Крылов» и «Сергей Образцов».
                      www.mosturflot.ru
                      (495) 22-17-222
                      (812) 600-70-20

                      Комментарий


                      • Сообщение от Круизная компания «Мостурфлот» Посмотреть сообщение
                        Для приобретения сувениров с символикой компании обращайтесь в дирекцию круиза или к администраторам теплоходов «Михаил Булгаков», «Николай Карамзин и «Сергей Есенин» (рейсы для российских туристов), «И.А.Крылов» и «Сергей Образцов».
                        А где же в списке "Александр Грин"?
                        За что же такая дискриминация?!

                        Комментарий


                        • Сувениры естественно покупаются. У каждого правда свои интересы. У меня жена сойдя на берег сразу бежит искать колокольчик с названием города.Это началось с Углича...
                          Сыну подавай с надписью корабля : авторучку, брелок, футболку всё заберёт . Но название обязательно !
                          Я собираю макеты кораблей, на которых был. У меня тоже болезнь, всегда боюсь , а вдруг раскупят. Зайдя на лайнер бегу сразу в магазин.
                          Моя скромная коллекция



                          Хотелось бы тоже иметь и макеты речных кораблей. Выпускается всё ведь в Китае.
                          Мелочь , а приятно и память на всю жизнь

                          Комментарий


                          • Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение

                            Хотелось бы тоже иметь и макеты речных кораблей. Выпускается всё ведь в Китае.
                            Мелочь , а приятно и память на всю жизнь
                            Согласна. И я обязательно бы собирала модели речных теплоходов.

                            Комментарий


                            • Кто бы еще написал, размеры толстовок и их стоимость? Если есть большой размер, я бы взял. А то обычно к концу лета, когда иду в круиз остаются одни маломерки.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                                Кто бы еще написал, размеры толстовок и их стоимость? Если есть большой размер, я бы взял. А то обычно к концу лета, когда иду в круиз остаются одни маломерки.


                                Дмитрий-65! Такая ситуация, К СОЖАЛЕНИЮ, уже не первый год!!! Больших размеров не было и в начале навигации-2011, и в её конце... "Пичалька"!

                                Кстати, вот что говорилось про большие размеры в этой же теме почти год назад:

                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Куртка-толстовка утепленная...
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Двуслойная. Внутренняя ткань - 100% хлопок, бледно-голубой.
                                Верх - темно-синий флис.
                                Размеры: XL, L, M, S...
                                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Жалко только, что самый большой размер - XL!


                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                ...На фабрике не было... Как только появятся - закажем.


                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Насчет больших размеров курток-толстовок я выше уже говорил. Заказали на фабрике, как только изготовят - поступят в продажу. Может быть успеют к первым рейсам. Их в принципе нет, но для нас обещали сделать.
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Зато футболок БОЛЬШИХ размеров - много Вполне рассчитанных на одевание добротных Российских туристов, не имеющих привычки себе в чем-то отказывать в жизни и на отдыхе
                                Еще раз напоминаю, что сувенирная программа разработана для четырех теплоходов: "Михаил Булгаков", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Сергей Образцов".
                                Выделение красным цветом цитат в цитировании - моя самодеятельность!

                                Так что, как говорится, работы ведутся, и, если фабрика не подведёт, то мы с Вами без толстовок не останемся! :yes:
                                Последний раз редактировалось Папа-моряк; 09-04-2013, 10:36.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X