Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1. Кружка - это да! Полезнейшая вещь, стоящая за стеклом в буфете и веселящая сердце (особенно зимой), истосковавшееся по речным просторам. Пить из теплоходно-круизных кружек - КОЩУНСТВО ! Вы пьете из гарднеровских чашек Александровского или Георгиевского сервиза ?! То-то же. Чай и из стаканОв пить можно.

    2. Фуражка - ну уж нет, а то еще с капитаном спутают, с вопросами будут приставать, а я хочу спокойной жизни, я её почти заслужил.

    3. Футболка - это, конечно. Но почему бы не расширить ассортимент: брюки, рубашки, куртки-аляски (в ранние весенние, а особенно, поздне-осенние и предзимние рейсы), наконец, пардон, плавки и купальники, с гордо красующимся лейблом: «Мостурфлот». (Если кто-то узрит здесь иронию или даже отчасти сарказм, то таки нет и нет, говорю со всей сУрьёзностью).

    4. Ручка - авек плезир, дорогие гости мостурфлотовцы, это дело доброе. Мне вот одна досталась на «Карамзине» по случаю, нашел под кроватью. Ручка не простая, а с надписью: «Россия, Ярославль. Мировой Политический Форум 2010». Нынче держу эту самую реликвию в столе в особливом ящичке и подписываю ею исключительно бумаги государственного значения, ну вроде счетов за телефон. Так что я голосую за ручки обеими своими ручками - за всякие и разные. Они делают нашу жизнь более синей, а иногда даже голубой (пусть станет стыдно тому, кто подумает дурное).

    5. Магнитами не интересуюсь, т.к. более всего в кухонной жизни ценю девственную белизну дверей и прочих поверхностей лучшего друга холостяка - холодильника. Мне неудобно навешивать на него разные разности - а вдруг обидится и начнёт работать в режиме микроволновки?

    6. Книги бы покупал, равно как и путеводители, но нужного и по-настоящему интересного как-то не приметил. Единственный выход в данной ситуации - писать путеводители самому и торговать ими вразнос или на вес.

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
      3. Футболка - это, конечно. Но почему бы не расширить ассортимент: брюки, рубашки, куртки-аляски (в ранние весенние, а особенно, поздне-осенние и предзимние рейсы)
      А также черные (и не обязательно) комбезы из ткани типа ветровочной... Поверьте опробовавшему в круизе сей предмет гардеропа - смотрится, конечно, стремно, зато вполне удобно, особенно для активно фотографирующего. Ветром не продувает (ибо двухслойный), дождь не мочит. Большой глубокий капюшон (долго не понимал зачем такой сделали) хорошо зацепляется под козырек бейсболки и ветром его не сдувает. Очень советую.

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
        3. Футболка - это, конечно. Но почему бы не расширить ассортимент: брюки, рубашки, куртки-аляски
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        А также черные (и не обязательно) комбезы из ткани типа ветровочной...
        Вот вы увлеклись. Это же сувениры, а не одежный магазин

        Комментарий


        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Вот вы увлеклись. Это же сувениры, а не одежный магазин
          Что ж, признаю - Вы правы! Не в качестве резонерства, но просто подумалось: а ведь и фуражки и майки - в принципе утилитарные вещи, их с удовольствием надевают и носят, причем не только на теплоходах любимых компаний. А ведь на других вещах можно размещать не только фирменный логотип, но и большие надписи, двух-трехцветную "плакатную" графику, фотографии и коллажи на тему "Мостурфлота" (теплоходы, схематические карты и т.д.).

          Тогда это будет:
          1. Вещь для обычного применения/использования (особенно если дизайн, цветопередача, полиграфия и проч. на уровне, то может стать интересной деталью и определенным ярким пятном гардероба, особенно молодежного или детского).
          2. Память о круизе.
          3. Активная реклама компании.

          Комментарий


          • Некоторые сувениры из тех, что ранее продавались только на теплоходах, теперь, в межнавигационный период, можно будет купить в центральном офисе "Мостурфлота" (в здании Пароходства).

            http://www.mosturflot.ru/articles/10158/

            Мой журнал.

            Комментарий


            • Андрей, а Вы не подскажете, на какую именно "некоторую продукцию 2011 года" снижены цены, во-первых, и я правильно понял, что ветровок в продаже нет, во-вторых?
              Судя по размещённой фотографии продаются только ручки, кружки, магниты, фуражки, бейсболки и различные карты-путеводители.

              Комментарий


              • Цены снижены на кружки с логотипом и названием теплохода.

                Капитанка "Булгаков" 250р.
                Капитанка "Репин" 250р.
                Капитанка "Крылов" 250р.
                Капитанка "Пирогов" 250р.
                Бейсболка 200р.
                Ручка "Мостурфлот" 30р.

                Магниты "Булгаков", "Репин", "Крылов", "Пирогов" 30р.

                Кружка "Булгаков" 100р.
                Кружка "Репин" 100р.
                Кружка "Крылов" 100р.
                Кружка "Пирогов" 100р.
                Кружка "Славянов" 100р.
                Путеводитель "Речные круизы" 100р.
                Карта "Царское село" 70р.
                Карта "Третьяковская галерея" 70р.
                Карта "Московский Кремль" 70р.
                Карта "Герб России" 70р.
                Карта "Ярославль" 70р.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Андрей! Спасибо за исчерпывающую информацию.

                  Комментарий


                  • Одежда - ветровки, толстовки, футболки и т.п., будет заказываться ближе к весне.
                    А вообще планов по сувенирам на следующий год с четким перечнем пока нет. Будет
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Я считаю, что надо заказывать больше одежды больших размеров, т.к. с каждым годом количество "габаритных" людей увеличивается. А, например, футболки были максимум XL.
                      А ветровок вообще не было!

                      Комментарий


                      • Ветровок в принципе не было. На некоторых теплоходах оставалось чуть-чуть с предыдущей навигации, а в 2011 году их не заказывалось вообще.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Цены снижены на кружки с логотипом и названием теплохода.
                          ...
                          Кружка "Славянов" 100р. ...
                          Раритет. Надо брать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Ветровок в принципе не было. На некоторых теплоходах оставалось чуть-чуть с предыдущей навигации, а в 2011 году их не заказывалось вообще.
                            Как раз ветровки на теплоходе, особенно по вечерам, очень нужная вещь

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Я считаю, что надо заказывать больше одежды больших размеров, т.к. с каждым годом количество "габаритных" людей увеличивается. А, например, футболки были максимум XL.
                              Полностью согласен. А нельзя ли на закакз одежду очень большого размера???

                              Комментарий




                              • С 1 декабря в Московских офисах нашей компании можно будет приобрести настольный перекидной календарь 2012 года с фотографиями теплоходов. Стоимость календаря 200 рублей, по карте постоянного клиента скидка на календарь 20%. В Санкт Петербургский офис календари поступят позднее.

                                С наступающим Новым Годом!
                                www.mosturflot.ru
                                (495) 22-17-222
                                (812) 600-70-20

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X