Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите подобрать теплоход и маршрут

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мурка

    Игорь подобрал Вам отличные рейсы на достойных теплоходах. Не экономьте на комфорте.

    Учитывайте только, что при путешествии совместно с интуристами обширной развлекательной и анимационной программы Вы не получите. Это более спокойный и тихий вариант путешествия. Публика достаточно возрастная и очень ценит тишину. Только что вернулся с "Кржижановского" - остался доволен. Но Вы примеряйте на себя, что Вы хотите от теплохода и от путешествия.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Мурка

      Игорь подобрал Вам отличные рейсы на достойных теплоходах. Не экономьте на комфорте.

      Учитывайте только, что при путешествии совместно с интуристами обширной развлекательной и анимационной программы Вы не получите. Это более спокойный и тихий вариант путешествия.
      что не экономить на комфорте не надо, это я поняла
      хватит один раз съэкономили на гостинице...
      а что спокойно, это мы любим.

      лучше из Питера в Москву.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #18
        А мне плиз тоже посоветуйте

        Нас 4 человека
        Двое взрослых, ребенок 7 лет и 4 года
        Хочеться вернуться не позже 22 августа включительно, а уехать хоть сейчас на чем-то горящем ;-/)
        Хочеться разумно сэкономить - но не на комфорте
        Направление не определили - мне кажеться что дата приезда резко уменьшит количество вариантов.

        Спасибо большое, за внимание, извините если не четко формулирую
        что бы хотелось - только начинаю открывать для себя мир круизов - чувствуеться что это что-то особенное!

        Комментарий


        • #19
          Остался только маршрут на т/х "Николай Добролюбов" из Москвы в СПб
          с 16 по 22 августа. и на т/х "Георгий Чичерин" с 14 по 22 число
          На "Чичерене" могут быть свободны даже 4 местная каюта. В трюме. Если есть выбор берите 107-110 каюту.
          На Добролюбове есть только 2 местные.
          Оба круиза с заходом на Кижи и Ярославль. Для Чичерена еще + Кострома
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
            Нас 4 человека
            Двое взрослых, ребенок 7 лет и 4 года
            Хочеться вернуться не позже 22 августа включительно, а уехать хоть сейчас на чем-то горящем ;-/)
            Поздноватенько вы однако в этом сезоне! Но начинайте - не пожалеете!
            Хороший выбор (по моему личному опыту) возможен, как правило, в начале года. Для Вас с двумя детьми, да ещё как начинающему, не стоит выбирать "односторонний" круиз, например: Москва - СПб, а оттуда на поезде до Москвы. Такой вариант возможен,если только в СПб есть родственники, которые вас с детьми встретят, покатают по городу и окрестностям и проводят на вокзал. То есть оптимально так: Откуда убыл туда и прибыл. К тому же сейчас для Вас думаю будет интересен любой маршрут, не обязательно дальний.

            И, если Вы ещё не определились, то советую срочно позвонить, например, в "Мостурфлот" (это моя любимая компания, т.к. там всё чётко и впоследствии дают скидки на путёвки) и Вам быстренько подберут круиз из того что осталось с учётом Ваших пожеланий и забронируют его.

            И ещё: Речные круизы - это здорово! . А с детьми лучше на тех т/х, где нет иностранцев! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
              А с детьми лучше на тех т/х, где нет иностранцев! :yes:
              Почему??
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                Там где нет иностранцев и хороший комфорт уже все продано. Остались только 2 и 3 палубные суда - Арабелла, Гареев, Плеханов, Щорс и т.д.
                Или тогда все же "Чечерин"?

                + неизвестно откуда отправление. То ли Москва, то ли Питер. А может быть Самара?
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо что так быстро ответили

                  Уточню диспозицию

                  Едем из москвы, и наверное правильнее вернуться обратно в Москву

                  Дата отъезда не раньше 14 августа вечер или 15 августа - можно чуть позже
                  А вернуться надо не позднее 21-22 августа

                  Извините за чайниковский вопрос, сколько дней дети нормально переносят круиз по реке, дети 4 и 7 лет?
                  У меня старшую дочь 7 лет немного укачивает в автомобиле, интересно, будет ли на реке укачивать?
                  А вообще проблема укачивания существует? И где тогда лучше брать каюту, в трюме видимо, насколкьо я физику учил амплитуда будет
                  меньше ;-)

                  В принципе можем разместиться не в четырех местной каюте, а я например в одноместной и дети с женой в каюте 2+1 - все равно там видимо только спать, или это резко дороже получится?

                  Еще вопрос, есть где-то в инете одна база по всем круизам?
                  Чтоб найти сперва то что может подойти, а потом наити минимальную или около того цену?
                  Или я неправильно мыслю? ;-)

                  <Еще раз спасибо за внимание>

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
                    Еще вопрос, есть где-то в инете одна база по всем круизам?
                    Чтоб найти сперва то что может подойти, а потом наити минимальную или около того цену?
                    Или я неправильно мыслю? ;-)
                    Кликните на баннер "Мостурфлот" на нашем форуме. Они продают большинство круизов из представленных на рынке.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      1. Размещение придется делать
                      - 2+2
                      - 3+1
                      - 4
                      Размещение 1+2 (в трехместном варианте) вряд ли получится. Раскладушек там нет, а места не такие широкие, чтобы уложить обоих детей. Плюс встает вопрос с питанием. Грубо - "на каждую постель свой продпаек". Потому кто-то из вас останется голодным потому, что нет закрепленного за ним места в каюте.

                      Маршруты
                      2-х палубный теплоход
                      "МУСА ГАРЕЕВ" в Горицы на 8 дней
                      3-х палубные
                      "КОСМОНАВТ ГАГАРИН", "Г.В.ПЛЕХАНОВ", "НИКОЛАЙ ЩОРС" все в Ярославль на 5 дней

                      или 2 - х палубные на 3 дня в Углич

                      Я могу ходить только на больших и комфортабельных теплоходах, поэтому все названные для меня не выбор.
                      Может, из форумчан, кто-то вам посоветует, кого из них выбрать?
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #26
                        Если выбирать из теплоходов, названных MIXCD, лично я выбрал бы "Гареева", хоть он и двухпалубный. Плохих отзывов я об этом теплозоде не слышал. Кроме того, "Гареев" недавно прошел серьезную модернизацию. Видимо. эти и объясняется цена на путевки.

                        К тому же и маршурт до Гориц интереснее и длиннее, чем стандартный 5-дневный рейс по городам верхней Волги до Ярославля.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                          Почему??
                          Потому что на т/х с иностранцами дети сильнее "зажаты в рамки", а им ведь и побегать, поиграть хочется! Меня кстати "беготня" детей на т/х никогда не раздражает, а вот иностранцев - да!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                            Кликните на баннер "Мостурфлот" на нашем форуме. Они продают большинство круизов из представленных на рынке.
                            Да,да!!! Согласна и это уже я советовала выше!!! Не тяните - звоните!!! Иначе никуда не уплывёте уже!!! В Мостурфлоте ВСЁ ВАМ ПОДСКАЖУТ !!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                              Потому что на т/х с иностранцами дети сильнее "зажаты в рамки", а им ведь и побегать, поиграть хочется! Меня кстати "беготня" детей на т/х никогда не раздражает, а вот иностранцев - да!
                              Вы сами попадали в такие ситуации? Серьёзно? Я наблюдал обратную картину.
                              Иностранцы, в массе своей, куда более открыты и дружелюбны, чем наши соотечественники.
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
                                Уточню диспозицию

                                Извините за чайниковский вопрос, сколько дней дети нормально переносят круиз по реке, дети 4 и 7 лет?
                                У меня старшую дочь 7 лет немного укачивает в автомобиле, интересно, будет ли на реке укачивать?

                                Еще вопрос, есть где-то в инете одна база по всем круизам?
                                Я - бабушка двоих внуков. Старшего именно в 7 лет впервые взяли на т/х до СПб и обратно на 13 дней. Опасались, что укачает, т.к. в машине его всегда укачивает! Но об этом даже и не вспомнили на т/х! Река всё-таки не океан! Меня тоже в машине укачивает! а на т/х - нет!
                                Начать с короткого маршрута - самое правильное: со всеми вопросами определитесь!!!:yes:

                                А вот на нижнюю (трюмную) палубу "лезть" не советую! Мы были там с внуком "в гостях" и нам очень не понравилось. "Как в коробке" сказал он и я сним согласилась! А дело всё в иллюминаторах. Но это субъективное мнение!

                                Слова словами, а на т/х вы собираетесь всё-таки???? Звонили в Мостурфлот??? Уж больно долго "раскачиваетесь":no2: Даже переживать начинаю за вас!!! Вперёд, за удовольствием :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X