Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация-2014!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дорогие друзья!

    В эту пятницу, 15-го августа приглашаем на замечательную мегапрогулку "Живописный Северо-Запад" по маршруту:

    Троице-Лыково — Серебряный бор-2 — Щукино — Строгинский мост — ЖК “Алые Паруса” — Шлюз №8 Канала им. Москвы — Воднолыжный стадион — Тушинское аэрополе (строительство стадиона “Спартак”) — Строгино — Кировский залив — Спасские мосты — село Спас — МВЦ “Крокус-Экспо” — Митинский метромост — Павшинская пойма — “Крокус сити” — Комплекс правительственных зданий “Московия” — Горнолыжный комплекс “Снеж.ком” — Мякинино — Красногорск (Нижнемякининская пойма, буй №1 — начало судового хода Москвы-реки) — разворот и далее обратно до Щукино — Хорошевское спрямление — Хорошевский мост — посёлок “Речник” — Карамышевская плотина — Живописный мост — Крылатское — Троице-Лыково — Серебряный бор-2



    Стоимость электронных билетов на Rivertickets.ru: взрослый - 800 руб., детский - 600.

    Также можно приобрести билеты при посадке на теплоход: 1000 руб. - взрослый, 800 - детский.

    Продолжительность прогулки 3 часа, за которые теплоход пройдет практически всю акваторию Северо-Запада Москвы.

    Отправление от Троице-Лыково в 19:00, от Серебряного бора-2 в 19:10!

    Обратите внимание на более ранее отправление, чем на прошлых прогулках, что связано с уменьшением светового дня.

    С другой стороны, прогулка закончится в 22:00 на Троице-Лыково и в 22:10 на Серебряном бору-2. В это время от обоих причалов можно спокойно добраться на общественном транспорте до метро и доехать в любую точки Москвы.

    На Rivertickets.ru также добавлены схемы проезда до причалов Троице-Лыково и Серебряный бор-2.

    На прогулку пойдет "Алина Прима", комфортабельный теплохода типа "Москва". Одна из последних мегапрогулок "Живописный Северо-Запад" в этом году!

    Приходите!

    Комментарий


    • Можно ли на прогулку в Красногорск взять с собой бутылочку вина, как это было возможно на линии Печатники-Строгино в прошлом году?

      Комментарий


      • Конечно можно.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Да, крепкий алкоголь с собой приносить можно.

          Завтрашняя прогулка "Живописный Северо-Запад" - крайняя в августе, следующая видимо будет только на закрытие навигации.

          Билетов продано не так много, как на прошлые прогулки - на борту должно быть спокойно и уютно.

          Приходите!

          Комментарий


          • Дорогие друзья!

            22-го августа, в ближайшую пятницу, приглашаем Вас на замечательную четырёхчасовую мегапрогулку "Огни Столицы" на комфортабельном теплоходе "Алина Прима"!


            Мегапрогулка по новому маршруту Троице-Лыково — Киевский вокзал — Троице-Лыково с двухкратным прохождением шлюза проводится впервые!

            Теплоход отправится в 19:00 от причала Троице-Лыково и пройдёт от причалов Троице-Лыково и Серебряный бор-2 через шлюз №9 канала имени Москвы в центр города к Киевскому вокзалу, мимо таких достопримечательностей столицы как Москва Сити, Дом Правительства Российской Федерации, гостиница Украина, а затем вернется обратно. Во время прогулки теплоход дважды пройдет интересную процедуру шлюзования!

            Маршрут теплохода:

            Троице-Лыково — Серебряный бор-2 — Щукино — Хорошевское спрямление — Хорошевский мост — посёлок Речник — прохождение шлюза №9 канала им. Москвы — Филёвская пойма — Шелепихинский и Дорогомиловский мосты — ММДЦ Москва Сити — мост Багратион — Центр Международной торговли — гостиница "Украина" — Дом Правительства Российской Федерации — Новоарбатский мост — Смоленский метромост — Бородинский мост — площадь Европы (Киевский вокзал) — разворот и обратно в Троице-Лыково вновь с прохождением шлюза №9 через Серебряноборскую излучину и Живописный мост

            Для Вашего удобства посадку можно произвести на причалах Троице-Лыково и Серебряный бор-2

            Расписание:

            19:00 - отправление от причала Троице-Лыково (ближайшее метро Строгино)
            19:10 - отправление от причала Серебряный бор-2 (ближайшее метро Полежаевская)
            21:00 - оборот теплохода в районе Киевского вокзала
            23:00 - прибытие на причал Троице-Лыково
            23:10 - прибытие на причал Серебряный бор-2

            Внимание! Время прибытия может быть изменено и зависит от работы шлюза №9 канала имени Москвы.

            Стоимость электронных билетов (скидка 20% от стоимости билетов при посадке на теплоход!):

            800 рублей для взрослых
            600 рублей для детей в возрасте от 6 до 12 лет
            Для детей до 5 лет включительно билет не нужен.

            Приобрести билеты можно на сайте Rivertickets.ru

            На теплоходе будет работать бар с широким ассортиментом напитков, закусок, а также блюд горячей кухни, в том числе шашлыков.

            Комментарий


            • Мегапрогулка "Живописный Северо-Запад". Прокатились в пятницу 15 августа.
              Народу было достаточно: наверху все столики заняты и еще кому-то не хватило места. С погодой не повезло, конечно, но все очень понравилось, потому что места новые.

              Комментарий


              • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                Мегапрогулка "Живописный Северо-Запад". Прокатились в пятницу 15 августа.
                Народу было достаточно: наверху все столики заняты и еще кому-то не хватило места. С погодой не повезло, конечно, но все очень понравилось, потому что места новые.
                Спасибо за отзыв!

                Ждем Вас снова на борту наших теплоходов

                Комментарий


                • Да,Ирочка, глядя в окно в этот вечер( а живу я недалеко от Строгино)очень переживала за вас. Гром и молния, проливной дождь... Экстремальное путешествие! :yes:

                  Комментарий


                  • Я вот задумалась насчет прогулки 22-го, но пока что много неясного насчет компании.

                    И вот что хочу сказать, я уже привыкла, что здесь есть свежая информация о прогулках с Мегафлотом, мне это удобно, ведь на форум я заходу каждый день, а на сайте Мегафлота была 2 раза в жизни.

                    Почему МТф не берет пример с Мегафлота, ума не приложу! На сайте МТФ я бываю гораздо реже, чем на форуме, а там в эти выходные оказывается предлагался "Максим Горький", 3 часа 30 минут за 500 рублей! "Максим Горький" покруче будет, чем "Алина Прима" и тэпэ. Вывод только такой - "Максим Горький" с легкостью загружает 90 человек за рейс и без рекламы на форуме.

                    Комментарий


                    • Так джинжер посетите ка поездку 22 - надо побеседовать лично - желательно с Романом Аникановым - нам есть о чём поговорить.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        Так джинжер посетите ка поездку 22 - надо побеседовать лично - желательно с Романом Аникановым - нам есть о чём поговорить.
                        Надеюсь, успел прочитать!

                        Комментарий


                        • Сочувствую родителям, да и вообще...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Почему МТф не берет пример с Мегафлота, ума не приложу! На сайте МТФ я бываю гораздо реже, чем на форуме, а там в эти выходные оказывается предлагался "Максим Горький", 3 часа 30 минут за 500 рублей
                            Тань, а ты подпишись на Мостурфлот новости. Будут на почту приходить. Мне про Горького приходило, но мы заняты были, не пошли.
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              Тань, а ты подпишись на Мостурфлот новости. Будут на почту приходить. Мне про Горького приходило, но мы заняты были, не пошли.
                              Да это я так, теоретизирую )). Читаю про мегапрогулки, и думаю, что ж Мостурфлот свои немегапрогулки не пиарит, хотя есть ведь возможность! Даже такую редкость, как "Максим Горький"!

                              А почта, честно говоря, переполнена, я ж того самого, люблю писать, это ж видно невооруженным взглядом! В отсутствие жжешечки и фэйсбучека завела друзей по переписке, и так далее.. Поэтому я наоборот, отписываюсь от всех рассылок, которые мне на почту иногда приходят. ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                                Так джинжер посетите ка поездку 22 - надо побеседовать лично - желательно с Романом Аникановым - нам есть о чём поговорить.
                                ТМ, Леонид суров, надо идти на стрелку
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X