Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки по Москве-реке, открытие навигации 2013 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    kpuBeTKo, чем это она такая необычная?

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      kpuBeTKo, чем это она такая необычная?
      У нас только пару раз за навигацию бывают маршруты в Красногорск. В нынешнем варианте добавили еще заход на Карамышевский рейд, получается пройдем всю Москву-реку от начала судового хода до 9-го шлюза.

      Комментарий


      • #63
        Осенью длиннее бывают.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          Осенью длиннее бывают.
          Осенью будут!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение
            Дорогие друзья!

            30-го июня состоится необычная прогулка Троице-Лыково - Красногорск - Троице-Лыково.

            Все подробности на странице мегапрогулки.


            Приходите!
            kpuBeTKo, я так понял, что Вы сотрудник этой компании?
            Тогда поясните мне, пожалуйста, несколько строчек из меню буфета на борту т/х.
            Проанализировав таблицу меню, я понял, что первый столбец – это наименование товара; второй столбец (там вверху таблицы написано) – цена этого товара; третий столбец (там вверху таблицы написано) – вес этого товара в граммах, а вот четвёртый, последний столбец – судя по всему (по содержанию остальных строк), содержит информацию о расфасовке или весе отдельных ингредиентов.

            Так вот, что означает:
            Картофель запеченный по Деревенски / 120 р. / 180 / 140 – почему разница в 40, судя по всему, грамм? Или это 140 кусочков по 1,2857... грамм! Прямо-таки нано-картофель какой-то!
            Салат из свежих овощей / 120 р. / 0 / 190 – общий вес – НОЛЬ??? Но расфасовка 190? Это как? 190 чего?
            Лаваш Грузинский / 90 р. / 1000 / 200 – это значит 200 кусочков лаваша весом по 5 граммов?
            Мороженое в асс / 100 р. / 0 / 100 – общий вес – НОЛЬ??? Но расфасовка 100? Это как? 100 чего? Грамм? Шариков, брикетов, рожков? Но вес-то НОЛЬ! Это даже не нано-мороженое, а супер-пупер микро-нано!

            Комментарий


            • #66
              Папа-моряк, спасибо, по меню есть действительно некоторые неточности. Посоветуюсь с руководством банкетной службы и в ближайшее время меню поправим.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение
                Папа-моряк, спасибо, по меню есть действительно некоторые неточности. Посоветуюсь с руководством банкетной службы и в ближайшее время меню поправим.
                Всегда пожалуйста! :yes:
                У меня ещё один вопрос появился... Игорь, когда будете советоваться, узнайте за одно, пожалуйста, не полагается ли мне, как человеку, который уберёг компанию, в которой Вы работаете, от неприятностей и штрафа (его обязательно бы наложила при проверке ИНСПЕКЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА, ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) какой-нибудь приз?!

                Комментарий


                • #68
                  Папа-моряк, экий Вы корыстный

                  Комментарий


                  • #69
                    Если соберется хорошая компания, то можно и прокатиться. Кофе там лавацца изЮмительный))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #70
                      Лучше приходите на Большие мегапрогулки.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #71
                        Может быть кто-нибудь захочет с нами прокатиться 30.06? Нас уже четверо (или 5, если я с внучкой)
                        Давайте соберемся, покатаемся, пообщаемся. Давно ведь не виделись.

                        ("Живописный Северо-Запад") Троице-Лыково — Красногорск (Нижнемякининская пойма) — Троице-Лыково
                        Отправление:
                        30 июня 2013 г. 12:50
                        Прибытие:
                        30 июня 2013 г. 15:50

                        30 июня

                        12:50 Троице-Лыково

                        14:20 Красногорск (без высадки)

                        15:50 Троице-Лыково

                        Маршрут теплохода:

                        Троице-Лыково — Серебряный бор — Щукино — Строгинский мост — ЖК "Алые Паруса" — Шлюз №8 Канала им. Москвы — Воднолыжный стадион — Тушинское аэрополе (строительство стадиона "Спартак") — Строигно — Кировский залив — Спасские мосты — село Спасс — МВЦ "Крокус-Экспо" — Митинский метромост — Павшинская пойма — "Крокус сити" — Комплекс правительственных зданий "Московия" — Горнолыжный комплекс "Снеж.ком" — Мякинино — Красногорск (Нижнемякиниская пойма, буй №1 — начало судового хода Москвы-реки) — разворот и далее обратно до Щукино — Хорошевское спрямление — Хорошевский мост — посёлок "Речник" — Карамышевская плотина — Живописный мост — Крылатское — Троиц-Лыково
                        За 3 часа теплоход пройдет по всей акватории Москвы-реки на Северо-Западе столицы!

                        Отправление теплохода в 30-го июня в 12:50 от причала Троице-Лыково.

                        Начало посадки на теплоход — в 12:20.

                        Как добраться до причала "Троице-Лыково"

                        Стоимость билетов: взрослый — 1000 рублей, детям до 12 лет — 500 рублей, детям до 6 лет — бесплатно


                        Страница не найдена - возможно, вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #72
                          Не, я лучше на такую:
                          1. Рейс на теплоходе от «Столичной Судоходной Компании» заинтересует всех, кто желает пообедать или поужинать в уютной обстановке в формате передвижного ресторана, с приятным музыкальным оформлением. 2. Прогулки на теплоходе - это замечательная возможность открыть великолепие исторической части города с новой стороны. 3. Безмятежная прогулка на теплоходе – прекрасный способ сделать паузу в насыщенном событиями дне или разнообразить вечер. 4. Неторопливое общение и комфортная обстановка создадут приятную атмосферу во время трапезы на теплоходе.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                            Может быть кто-нибудь захочет с нами прокатиться 30.06? Нас уже четверо (или 5, если я с внучкой)
                            Давайте соберемся, покатаемся, пообщаемся. Давно ведь не виделись.
                            Давайте Лучше соберёмся на большой мегапрогулке От Печатников до Троице-Лыково.

                            Не вижу смысла 2 часа терять на метро чтобы до Строгино добираться и обратно.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #74
                              Всем приветик:flowers: если меня не подпишут на работу, то я с удовольствием присоединюсь, а то уж больно по всем соскучилась
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • #75
                                И я с удовольствием присоединюсь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X