Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю присоединиться!!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мы тоже присоединились! Ура!

    Комментарий


    • #17
      Голубка(Валентина) ищет себе пару в поездку, может быть кто-нибудь захочет к нашей компании присоединиться?
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
        Порывшись в интернете, побывав на сайтах известных и не очень турфирм, мы пришли к выводу, что все равно хочется на реку и поэтому остановились на известных всем волжских городах Рыбинск и Тутаев, хотя были там не по одному разу, называется наш тур «НА РОДИНУ АДМИРАЛА УШАКОВА» . Привлек он нас еще и тем, что ночевать мы будем в гостинице спортивно-досугового центра «Демино», которая расположена на самом берегу Волги, а ужинать в ресторане, из окна которого открывается неповторимый по красоте вид на волжские просторы.
        Может быть еще кто-нибудь к нам присоединится? Голубка (Валентина) ищет пару))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #19
          Новости из турфирмы - оплачивать путевки надо будет ближе к концу следующей недели. Более конкретно, как только мне позвонят - я напишу здесь и созвонюсь со всеми. Так что не волнуемся - держу руку на пульсе.

          Комментарий


          • #20
            Позвонили из фирмы - уже можно выкупать наши путевки. Сделать это можно самостоятельно (контакты http://www.slavianka.ru/call_come.shtml, бронь путевок на Вишневскую Марину Анатольевну ). В среду мой муж Михаил и Александр (Кадровик) едут в турагенство, желающие присоединяйтесь! Но предварительно позвоните мне, там пропуск надо заранее заказать. Можно обсудить и другие варианты.

            Комментарий


            • #21
              Путевки все наши выкуплены! Ура! Осталось дождаться 24 ноября!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                Осталось дождаться 24 ноября!
                Осталась всего неделя))
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #23
                  А где будет стоять наш автобус?
                  "Отправление из Москвы в 8.30. Место отправления — ст. м. Комсомольская, проспект Сахарова."
                  Посмотрела в Яндексе: до Рыбинска ехать часа 4 (без пробок). Рыбинск-Тутаев 1 час, Тутаев-Вятское 1 час и от Вятское до Москвы часа 4 (без пробок).
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ирина, у меня в путевке время отправления исправлено на 8.00! Автобус (кстати, предупредили что их будет там много с разными маршрутами) будет стоять у пересечения проспекта Академика Сахарова и Каланчевской ул., надо пройти под мостом, по которому ходят электрички, пересечь Каланчевскую ул., и подойти к самому началу проспекта. Рядом гостиница Ленинградская.

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо, Марина.
                      Нужно всем сообщить, что отправляемся в 8.00!!!!!
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
                        Рядом гостиница Ленинградская.
                        Уточню: не РЯДОМ, а НАПРОТИВ (на противополжной стороне проспекта Сахарова) гостиница Ленинградская.

                        Комментарий


                        • #27


                          м.Комсомольская кольцевая, выход в город к Ленинградскому вокзалу. Далее – на Комсомольскую площадь мимо Таможенного управления, под Каланчевским путепроводом, на проспект Сахарова. Автобусы стоят по направлению к Садовому кольцу.

                          Скорее всего к субботе либо мне, либо всем сообщат номер автобуса, фамилию гида и наши места. Подождем еще немного и все узнаем.

                          Комментарий


                          • #28
                            Новая информация!

                            Наш автобус (грязновато-розовый с бабочками), наверное такой

                            Номер автобуса 618, гид Марина Владимировна

                            Отправление - 8-00!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              "Скорее всего к субботе либо мне, либо всем сообщат номер автобуса, фамилию гида и наши места."

                              - Насколько знаю я, "Славянка" не бронирует места за туристами: кто какое займет. Так что приходите не под завязку, если все места в автобусе куплены. Отличного вам путешествия. Хорошей погоды. Дружеского общения.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Насколько знаю я, "Славянка" не бронирует места за туристами: кто какое займет
                                Оля, "Славянка" бронирует места и мне уже сказали, какие наши места. Они в начале салона. Я потом всем расскажу, какие у нас места. И раньше, когда я с ними ездила, места были заранее известны!
                                Также мне сказали телефон гида,так если что - мы ее найдем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X