Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков круиз с 30.07 по 12.08.2012г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Серый Волк! А как было здОрово в 2010 г. на Булке! Жаль, что не удается повторить ту компанию...
    Согласен было здорово
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Шустов Посмотреть сообщение
      Согласен было здорово
      Да, Андрюш, было просто классно! Столько хороших попутчиков! Может где и пересечемся. Вы поближе к своим круизам отпишитесь обязательно в личку, может удастся проводить или встретить.
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        IRINA, очень жаль, но мы тоже идем на другом рейсе Булгакова. Но "Мы ещё встретимся...".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Сергей67 Посмотреть сообщение
          IRINA, очень жаль, но мы тоже идем на другом рейсе Булгакова. Но "Мы ещё встретимся...".
          Ребята, что-то в наших рядах не наблюдаю единения. Надеюсь в следующию навигацию, собиремся все вместе.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Надеюсь в следующию навигацию, собиремся все вместе.
            Может быть, еще в ЭТУ получится...Цыплят по осени считают и ...в мае, например...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Ребята, что-то в наших рядах не наблюдаю единения. Надеюсь в следующию навигацию, собиремся все вместе.
              Надеемся, но само собой хотелось в эту


              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
              Да, Андрюш, было просто классно! Столько хороших попутчиков! Может где и пересечемся. Вы поближе к своим круизам отпишитесь обязательно в личку, может удастся проводить или встретить.
              Хорошо
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                нам было очень интересно отдыхать с вами всеми в 2010 году!!!! мы с раддостью встретимся снова!!!!

                но так сложилось, что мы в эту навигацию идем вместе с детками.... на 4 денечка....

                а еще так получилось, что нам очень :heart: полюбился :boat: "НиНо".
                я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

                Комментарий


                • #23
                  Вы молодцы!Хорошо,что успели забронировать и приобрести путёвки во время скидок.Вот я в октябре ни мог определиться куда лучше сходить,либо юг,либо север.Пока думал-круиз до Самары в июне весь раскупили.Придется тоже ориентироваться на июнь Плёс и на август Питер...Скоро на т/х,и в офисе компании персонал будет считать меня больным:6-й и 7-й раз на одном и том же т/х плыть,приходиться вывозить на отдых и мать,и жену.А к Булгакову я очень привык!
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #24
                    вот так же нам нравится НиНо..... мы на нем в прошлом году выглядели "сумасшедшими туристами"
                    я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

                    Комментарий


                    • #25
                      Ирина,с удовольствием пошла бы с вами снова на Север,но внуки перетянули,идем на "Булгакове" с 9 июля по маршруту Казань-Самара.Ребятам,конечно,хочется воспользоваться бассейном на всю катушку.Фото Артем получил,так что спасибо,я их не видела,а он не догадался вам написать.

                      Комментарий


                      • #26
                        В этот круиз с вами идет вроде как Миша
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          Буду рада Мише и его танцам.
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #28
                            [QUOTE=Valenta-8;239974]Ирина,с удовольствием пошла бы с вами снова на Север,но внуки перетянули,идем на "Булгакове" с 9 июля по маршруту Казань-Самара.Ребятам,конечно,хочется воспользоваться бассейном на всю катушку.Фото Артем получил,так что спасибо,я их не видела,а он не догадался вам написать.[/QU

                            Мы с семьёй тож с 9 июля идём !!! Каюта 109.

                            Комментарий


                            • #29
                              Не ходите на этом теплоходе, лучше на Пермских или нижегородских или казанских ТАМ БАРЫ ДЕШЕВЫЕ И ПИВО ХОРОШЕЕ

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Игорь Фролов Посмотреть сообщение
                                ТАМ БАРЫ ДЕШЕВЫЕ И ПИВО ХОРОШЕЕ
                                А что это самое главное в речном круизе?
                                Можно и на берегу найти дешевое пиво и пить его там же, не мешая другим...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X