Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю составить компанию.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаю составить компанию.

    Уважаемые коллеги по увлечению.
    Буду рад с вашей помощью найти приятного спутника в круиз на теплоходе "Красин" с 1 по 13 сентября в Петербург и обратно в 2х местной каюте.
    Я. капитан 2 ранга в отставке, прошёл почти все круизные маршруты по рекам Европейской части России с 1998 года и могу моему спутнику рассказать информацию о них. Лучшим маршрутом считаю Питерский круиз. К сожалению моя пенсия теперь не позволяет покрывать расходы на путешествие в одиночку...Возможно, найдётся человек с похожими интересами. находящийся в таком же положении, и у нас сложится добрая компания.
    Немного о себе. Вредных привычек не имею. Не курю уже более 30 лет. Против рюмки, другой не возражаю. Организм мой ведёт себя спокойно, ночью не храпит, что весьма важно при совместном проживании. Характер в меру общителен. не многословен, Свое мнение не навязываю и уважаю чужое. Буду рад возможности познакомиться и отправиться в совместный круиз. С уважением Анатолий Владимирович, Я отрыт к общению на сайте, вотсапе, телеграме, МТС

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.png 
Просмотров:	277 
Размер:	910.3 Кб 
ID:	548333
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

  • #2
    Ответил в личку
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий

    Обработка...
    X