Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть те кто выкупил путёвки в эти рейсы?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть те кто выкупил путёвки в эти рейсы?

    Есть ли здесь кто уже выкупил путёвки на рейсы с 23 по 29 мая-2022 на т/х Княжна Виктория и с 22 по 28 мая-2022 на т/х Александр Грин?

  • #2
    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь кто уже выкупил путёвки на рейсы с 23 по 29 мая-2022 на т/х Княжна Виктория и с 22 по 28 мая-2022 на т/х Александр Грин?

    Зачем интересуетесь?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Полагаю с целью поговорить, пообщаться. Как и все мы здесь. Что касается нас, мы еще летом прошлого года выкупили "большой" круиз. У нас обычно навигация состоит из двух маршрутов "большого", недели на две - три, и "малого", дня три - четыре. Может пять. В этом году с коротким решили поиграть в рулетку. Может получится за день - два до отплытия купить с максимальной скидкой. А не получится, купим без нее. Пока ситуация позволяет))
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Раз уж речь зашла о планах на этот год, вставлю свои 5 копеек, в июне планирую пойти на теплоходе Михаил Булгаков и в октябре на теплоходе Мустай Карим.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Иволга
          Иволга комментирует:
          Редактировать комментарий
          И мы собираемся в эти круизы...

        • Ильин Данила Александрович
          Ильин Данила Александрович комментирует:
          Редактировать комментарий
          Иволга, надеюсь, что на Булгакове вы все ж пойдёте…

      • #5
        Я так понимаю пока добровольцев кто отправляеться в эти круизы нет или они не хотят себя проявлять здесь.)))))

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
          Я так понимаю пока добровольцев кто отправляеться в эти круизы нет или они не хотят себя проявлять здесь.)))))
          Вы скажите для чего, вы их ищите, а там глядишь они и появятся

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
            Я так понимаю пока добровольцев кто отправляеться в эти круизы нет или они не хотят себя проявлять здесь.)))))
            Рейсы короткие. Они и в прежние времена раскупались ближе к лету.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ничего себе короткие 7 дней,вот 3-5 дней это я понимаю короткие.))))))

            • Ильин Данила Александрович
              Ильин Данила Александрович комментирует:
              Редактировать комментарий
              Михаил, вы не правы, рейсы не короткие, короткими рейсы считаются если в них меньше пяти дней

          • #8
            А есть здесь те, кто забронировал и выкупил путёвки в круиз Северные сокровища 2 на теплоходе Лебединое озеро с 16 - того по 23 - тье мая?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Не скрою как вариант рассматривали пойти в этот круиз но у нас юбилейная годовщина свадьбы 10 лет-25 мая а круиз заканчивается 23 мая соответствено заранее как говорят никто не празднует но сам маршурт интересный.

            • Ильин Данила Александрович
              Ильин Данила Александрович комментирует:
              Редактировать комментарий
              Да я сам от себя не ожидал от себя такого маршрута, честно признаётся, думал пойти на Булгакове по маршруту Москва - Тверь - Углич - Мышкин (ну или наоборот) - Москва, всё оплатил, потом как говорится петух в известное место клюнул, захотелось пойти другой компанией, тем более, что Тверь, Углич и Мышкин, у меня намечаются осенью в круизе Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим, я и подумал, зачем идти 2 раза по одному и тому маршруту. Кстати, я был уверен, что круиз на теплоходе Лебединое озеро, заканчивается 25 - того мая...
              Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 02-02-2022, 07:22.

          • #9
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

            Вы скажите для чего, вы их ищите, а там глядишь они и появятся
            По сути - все верно
            Я знаю людей, которые не рассказывают о своих планах, чтобы не сглазить и это совсем не шутка))

            Комментарий


            • #10
              Я один из таких. Никогда не афиширую свои планы. Единственный раз журналисты с М24 разговорили меня когда давал интервью. Было это в марте 2020. Ну и все пошло на смарку. Из трех выкупленных рейсов состоялся один. Хорошо хоть деньги за несостоявшиеся рейсы вернулись.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #11
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Я один из таких. Никогда не афиширую свои планы. Единственный раз журналисты с М24 разговорили меня когда давал интервью. Было это в марте 2020. Ну и все пошло на смарку. Из трех выкупленных рейсов состоялся один. Хорошо хоть деньги за несостоявшиеся рейсы вернулись.

                Да все будет нормально в этом году не волнуйтесь.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #12
                  Дай-то Бог

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X