Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Лунная Соната с 31 мая по 4 июня-2021.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Лунная Соната с 31 мая по 4 июня-2021.

    Приглашаю всех желающих в данный круиз.

    Расписание по дням со временем стоянок:https://booking.infoflot.com/Cruise/361680/Timetable

    Наличие мест:https://booking.infoflot.com/Cruise/361680


  • #2
    Туристы,кто со мной?? Или все с Мостурфлотом.

    Комментарий


    • #3
      Наверное желающих нет а может есть?
      1 мест каюты все проданы.

      Комментарий


      • #4
        А чем теплоход Лунная соната, принципиально отличается от Михаила Булгакова?
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • ivan20481
          ivan20481 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Михаил Дмитриевич Бубашкин не захотел, либо не решил нужным указать что теплоходы отличаются ценовыми диапозонами а также кол-вом услуг.

      • #5
        На Сонате нет Хасикова Больше ничем.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          На Сонате нет Хасикова Больше ничем.
          Ахах) это точно..

          Комментарий


          • #7
            К своему стыду не знаю как корректно прокоментировать комментарий. А разбираться с телефона лень. Поэтому на комментарий ivan20481 отвечу здесь. По поводу уровня цен не знаю. Во первых пока имею возможность не сильно заморачиваться этим, во вторых полагаю что на судах одного класса компаний альянса он примерно одинаков. Закон рынка. По поводу количества услуг. Пожалуй на судах Созвездия есть только одна, которую я бы внедрил в МТФ. Это бокал шампанского за завтраком. Но это на любителя
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Cпасибо вам за комментарий.
              В Альянсе вы правы все 3 компаний но политика цен у судоходных компаний разная,у нас был рейс в Кострому на 5 дней а у Булгакова дней 6 что-ли а может и больше до Казани, и цена каюты с балконом была разная но на Булгакове цена была значительно больше но думаю что цена зависит от маршрута.

          • #8
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Пожалуй на судах Созвездия есть только одна, которую я бы внедрил в МТФ. Это бокал шампанского за завтраком. Но это на любителя

            Боюсь после бокала шампанского за завтраком, все туристы разомлеют и не захотят идти на экскурсии))
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Это как говорится на любителя.)))))

          • #9
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Боюсь после бокала шампанского за завтраком...
            А Вы не бойтесь... С утра выпил, считай весь день при делах. Шутка. А если серьезно, во многих хороших отелях на югах, такая услуга имеется. И пользуется успехом. К сожалению МТФ заботится о нашем здоровье. Даже традиционное шампанское в каюту в первый день круиза для постоянных клиентов отменил.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #10
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              А Вы не бойтесь... С утра выпил, считай весь день при делах. Шутка. А если серьезно, во многих хороших отелях на югах, такая услуга имеется. И пользуется успехом. К сожалению МТФ заботится о нашем здоровье. Даже традиционное шампанское в каюту в первый день круиза для постоянных клиентов отменил.
              Поверьте, на наших круизах, полно выпивки. Каждый человек, старается парочку - другую бутылок алкоголя захватить. И устроить душевные посиделки на балконе каюты, благо родители уже на протяжении лет 6 (или даже больше) занимают одну и ту же каюту
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #11
                Охотно верю Но дело не в выпивке, а в неком джентльменском наборе услуг который лично мне хотелось бы иметь в круизе. К слову. Недавно, на одном очень хорошем теплоходе довелось отметить день рождения. Было довольно странно что моя просьба заменить традиционный тортик шампанским осталась неуслышанной. Нет, шампанское мы купили, и с удовольствием употребили с друзьями в ресторане за ужином. Но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Охотно верю Но дело не в выпивке, а в неком джентльменском наборе услуг который лично мне хотелось бы иметь в круизе. К слову. Недавно, на одном очень хорошем теплоходе довелось отметить день рождения. Было довольно странно что моя просьба заменить традиционный тортик шампанским осталась неуслышанной. Нет, шампанское мы купили, и с удовольствием употребили с друзьями в ресторане за ужином. Но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.
                  Это всё понятно, безусловно. Но например, мы когда ходили на Княжне Виктории в 2015 году, к нам в ресторане подошли сотрудницы теплохода с бутылкой шампанского (у дедушки, ´царство ему небесное’ был день рождения) и поздравили, но шампанское было не очень, у нас было шампанское подороже и мы придя после ужина в каюту, с удовольствием отметили ДР дедушки…

                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X