Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Герой Гагарин". Нижний Новгород - Сенгилей - Нижний Новгород.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В Мариинский Посад тоже теплоходы редко заходят. Интересный круиз будет.
    Речной форум.

    Комментарий


    • #17
      .....
      Последний раз редактировалось Александр Марков; 21-12-2011, 11:03.

      Комментарий


      • #18
        А мне кажется что не важно сколько говорят будет заходов и пр. главное началось. Вы смотрите новые места все прибавляются и хуже от этого ни кому не будет. Наоборот с большими возможностями выбора тер операторам придется бороться и тем самым улучшать обслуживание за ту же сумму а мы уж покупкой путевок проголосуем за лучшие маршруты и операторов.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #19
          .....
          Последний раз редактировалось Александр Марков; 21-12-2011, 11:03.

          Комментарий


          • #20
            Здравствуйте.
            Ищу попутчика на теплоход "Герой Гагарин" на рейс "Ярославль-Сенгилей-Ярославль" с 20 по 28 июля в двухместную каюту,
            в одноместной каюте дорого, а в двухместку на одного не продают.
            Спасибо. Жду ответа.

            Комментарий


            • #21
              Андрей Владимирович, где вы запрашивали эту информацию? В любую двухместную каюту на т\х "Г. Ю. Гагарин" возможно подселение.

              Комментарий


              • #22
                [QUOTE=Unona;209346]Андрей Владимирович, где вы запрашивали эту информацию? В любую двухместную каюту на т\х "Г. Ю. Гагарин" возможно подселение.[/QUOTEfrg

                ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

                акп череповец предложило только одноместную .с подселением категорический отказ

                Комментарий


                • #23
                  Можете написать мне в личку фамилию или имя менеджера, давшего подобный ответ? На будущее и для всех - мы подселяем во все двухместные каюты за исключением люксов и полулюксов на всех теплоходах. При наличии мест, разумеется.

                  Комментарий


                  • #24
                    Даже на Муромца?

                    Комментарий


                    • #25
                      И на "Муромца", кончено. Кроме "Люксов" и "Полулюксов". Хотя на определенные рейсы некоторые категории кают уже дефицит

                      Комментарий


                      • #26
                        О Вы подарили мне надежду

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
                          Можете написать мне в личку фамилию или имя менеджера, давшего подобный ответ? На будущее и для всех - мы подселяем во все двухместные каюты за исключением люксов и полулюксов на всех теплоходах. При наличии мест, разумеется.
                          попробуем еще раз связатся
                          Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 05-04-2011, 12:47.

                          Комментарий


                          • #28
                            Андрей Владимирович, Во-первых, Ирина находится не в Череповце, а в Москве, сидит в соседнем со мной офисе ООО "Речной ВокзалЪ". Во-вторых, она как старший менеджер по бронированию круизов никогда не сказала бы ничего подобного. Думаю, что вы что-то путаете

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
                              Андрей Владимирович, Во-первых, Ирина находится не в Череповце, а в Москве, сидит в соседнем со мной офисе ООО "Речной ВокзалЪ". Во-вторых, она как старший менеджер по бронированию круизов никогда не сказала бы ничего подобного. Думаю, что вы что-то путаете
                              получил такую информацию от турфирмы.сегодня позвонили что все возможно.завтра будем бронировать.с вашей фирмой иду вкруиз 4 раз.раньше всегда с семьей.всегда хорошие впечатления.2 раза на пожарском втом году на глазунове до астрахани.с нетерпением жду отпуск этого года.спасибо за быстрый ответ

                              Комментарий


                              • #30
                                Может так получиться, что мы с супругой тоже пойдем в этот круиз. Интересный маршрут! Вот только раньше июня определиться не сможем.
                                Андрей Владимирович, а какая у Вас каюта, если не секрет?
                                Речной форум.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X