Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принцесса Днепра 29 апреля - 9 мая 2011 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    По сообщению А.Маркова с Некрасова с ним идёт группа форумчан Инфофлота во главе с Андреем64 (около 10 человек), которые вместе с нами пойдут на Принцессе Днепра.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Ну, на ЖД вокзале Киева они точно есть - еще осенью 1990 года ими пользовался.
    Михаил, в 1990 году работали камеры хранения на СРВ. И где они сейчас?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
      Сейчас связывался с московским отделением Червоны Руты. По их сведениям подготовка теплохода идёт по плану, в любом случае нас либо разместят, либо заберут багаж сразу по прибытии с поезда.
      Спасибо большое!

      А я посмотрела сайты про общественный транспорт:
      метро:
      Пассажиры метрополитена могут оплатить проезд с помощью:
      * Жетона - один жетон на одну поездку. Жетоны синего цвета стоимостью 2 грн. можно приобрести в кассах метрополитена или в автоматах выдачи жетонов, которые находятся в кассовых залах станций. Для прохода на станцию необходимо опустить жетон в жетоноприймач турникета и дождаться появления зеленого света на его передней панели.
      Ж/д вокзал находится около станции метро "Вокзальная", Речной - "Почтовая площадь", всего 4 станции с одной пересадкой.

      А здесь на всякий случай киевское такси

      Ну и конечно фуникулер, на нем как раз можно будет подняться от Почтовой площади.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #33
        Внимание!
        Нам сегодня позвонил представитель "Червона Рута" и сообщил, что тем у кого есть загранпаспорта необходимо их взять, т.к. 6-го идем вдоль границы. Спросили о тех у кого их нет, сказал, что им можно не волноваться.
        Последний раз редактировалось Кадровик; 26-04-2011, 15:45.

        Комментарий


        • #34
          Во сколько и где сегодня встречаемся?
          Если на Киевском досмотр, как сейчас почти везде, то мы планируем подъехать заранее. Я в Киевском вокзале, честно говоря, не ориентируюсь.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #35
            Оля, Вера удачи, ждем кадры с сиренью и акацией, и цветущими каштанами!!

            Комментарий


            • #36
              Спасибо!
              Кадры будут, ну а что на них будет цвести - это зависит от погоды, которой нас встретит Украина
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #37
                Cчастливого вам пути! Пишите оттуда!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                  По сообщению А.Маркова с Некрасова с ним идёт группа форумчан Инфофлота во главе с Андреем64 (около 10 человек), которые вместе с нами пойдут на Принцессе Днепра.
                  Может я не поняла, но по-моему они тоже едут на Украину тем же поездом, тоже будут в Киеве и в Одессе, но не на теплоходе.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • #39
                    Оля. мы тоже мало знакомы с Киевским вокзалом, поэтому предлагаю встречаться прямо у вагона (или в вагоне)! Чтоб наверняка!!!
                    Писать немножко постараемся, благо с нами молодежь, которая сможет это сделать. (Я, например, к большому моему сожалению так и не научилась выходить в инет через телефон, за исключением аськи )
                    Очень надеюсь на цветущие сирень и каштаны...
                    "Фонтан черемухой покрылся,
                    Бульвар Французский был в цвету."

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      Может я не поняла, но по-моему они тоже едут на Украину тем же поездом, тоже будут в Киеве и в Одессе, но не на теплоходе.
                      Я понял А.Маркина, что они идут именно на Принцессе Днепра. По поводу прохода к поездам. В здание вокзала открыт только один вход (подъезд №1) с металлоискателями. Это правый, если смотреть от Москва-реки вход. Дальше - налево и направо через зал ожидания. В дальнем торце - выход к поездам. Есть ли проход через улицу слева от здания вокзала? Думаю, в связи с мерами безопасности, к поездам там не выйти.

                      Комментарий


                      • #41
                        Понятно, спасибо.
                        Тогда всем до встречи у вагона! :bye:

                        P.S. Мой телефон не поддерживает аську, а в интернет с него выходить в принципе можно, но очень неудобно. Да и вообще я в поездках стараюсь не общаться ни с интернетом, ни с компьютерами, ни даже с телевизором. Так что извиняйте, но от меня сообщения будут только по возвращении.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #42
                          Ольга, ты была права - Инфофлотовцы едут в Киев на два дня, а затем автотранспортом - в Одессу.

                          Комментарий


                          • #43
                            Друзья! Счастливого вам путешествия!

                            Комментарий


                            • #44
                              Удачно пройтись и вернуться!!!

                              Комментарий


                              • #45
                                Спасибо!!!:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X