Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Башкортостан". Дата отправления: 30.05.2011 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Это здорово!
    Спасибо за ответ.
    Весьегонск - это наша молодость.
    Сколько приятных часов мы там провели, купались, гуляли.
    А какой интересный базар там был.
    А какие льняные поля на подъезде.
    А какая рыбалка.
    т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

    Комментарий


    • #17
      Что ж сейчас нет молодости - время не стоит на месте, базара (закрыли) новый рынок на новом месте но не тот колорит, про поля со льном вообще помолчу сам знаеш. Везде так. Осталась рыбалка и пока еще чистая вода в Мологе где можно искупаться. За 10 лет что то сильно изменилось а что то осталось по прежнему.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Спасибо.
        Надеюсь увижу.
        т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

        Комментарий


        • #19
          Botsman, Здравствуйте,посоветуйте первый круиз в моей жизни))))

          Комментарий


          • #20
            Ванек, очень тяжело советовать. Я не знаю Ваших пристрастий и увлечений. Но для начала я бы на Вашем месте выбрал какой-нибудь не продолжительный круиз. Например трехдневный на выходные.
            Если бы предложили выбирать мне, то я бы скорее всего выбрал Москва-Константиново-Москва. Как писал выше очень хочется пройти по Москве и Оке.
            А вот относительно теплохода, тут я умываю руки. Если буду рекомендовать "свои" теплоходы, будет выглядеть как реклама, если чужие, то как минимум "не патриотично". Так что на каком теплоходе идти в круиз решать только Вам. Другое дело, что не только я, но и остальные форумчане могут подсказать на каком судне не стоит этого делать. Но опять же это будет все субъективно.
            Если что - друзья помогут :drunk:

            Комментарий


            • #21
              Первый круиз любой (не менее 5-ти дней) на любом теплоходе (2-х, 3-х, 4-х палубные), о которых неплохие отзывы. Потом понимаешь, что нужно. Комфорт, престиж - 4-х палубные. Чуть меньше комфорта, ближе к воде и природе - 2-х палубные. Свой первый криз мы выбрали из-за маршрута.
              т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

              Комментарий


              • #22
                Могу для первого раза посоветовать круиз средней продолжительности - 1 неделя. Или односторонний по маршруту Москва-Спб или наоборот, или Москва-Плес-Москва.
                Или если хотите просто попробовать, тогда 3-хдневный круиз выходного дня (КВД) до Углича, или до Мышкина.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  если хотите просто попробовать, тогда 3-хдневный круиз выходного дня (КВД) до Углича, или до Мышкина.
                  Для начинающего туриста КВД может навсегда отбить оходу идти в речной круиз, если на теплоходе попадётся несколько корпоративов! Постоянно блуждающие пьяные компании, шумящие всю ночь, радости не доставят! Лучше начинать с Ярославля или Плёса!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
                    посоветуйте первый круиз в моей жизни))))
                    Московская кругосветка (если есть возможность пойти в июне) или круиз по Верхней Волге с большим количеством стоянок в малых городах.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      Вместо них добавили зеленую стоянку в Икше.
                      Какая зеленая стоянка может быть в Икше?! Можно с таким же успехом у причала СРВ устраивать зеленую стоянку!

                      ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

                      Сообщение от Aleksandr63 Посмотреть сообщение
                      Для начинающего туриста КВД может навсегда отбить оходу идти в речной круиз, если на теплоходе попадётся несколько корпоративов! Постоянно блуждающие пьяные компании, шумящие всю ночь, радости не доставят! Лучше начинать с Ярославля или Плёса!
                      Вот вот! Об этом мы уже рассуждали тут

                      ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

                      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                      Могу для первого раза посоветовать круиз средней продолжительности - 1 неделя. Или односторонний по маршруту Москва-Спб или наоборот, или Москва-Плес-Москва.
                      То что надо для первого раза. Но ни в коем случае ни на 3 дня.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                        Какая зеленая стоянка может быть в Икше?! Можно с таким же успехом у причала СРВ устраивать зеленую стоянку!
                        Согласен с Вами полностью. Рядом 6ой шлюз. Вода наверное не очень чистая. Целый день, судя по измененному предварительному расписанию, делать там точно нечего.
                        Есть надежда, что это расписание только предварительное, и оператор что-нибудь изменит, добавит др. стоянки, как это было в 1ом предварительном расписании, когда покупались путевки. Есть такая надежда, т.к. до рейса еще почти полгода.
                        Но есть и опасение, что оператор этого делать не будет, т.к. этот круиз практически распродан, судя по схеме загрузки не сайте Речфлота.

                        Комментарий


                        • #27
                          Константин Лошкарёв, а в Хвойном Бору есть что делать?
                          Если что - друзья помогут :drunk:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                            а в Хвойном Бору есть что делать?
                            Только со своим мангалом ....
                            http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                            http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                              Только со своим мангалом ....
                              Попали в точку. Я был в ХБ в этом году, в воскресенье, 11 июля, на "Тукае". Для нас это была незапланированная стоянка. Вместе с нами стоял "Крылов", для них это был КВД.
                              Так там было столько мангалов, что я с трудом прошел вдоль берега.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                А у нас обычно на Икше и мангал с шашлыком, и купание (вода довольно чистая), есть несколько спусков к воде, есть спортивные площадки, шезлонги для загарающих. Во время рейса на Ахматовой, остановились там экспромтом, так такая баталия была по волейболу между матросами и сотрудниками ресторана с представителями турбригады. Матросы долго выигрывали, пока к ресторану не присединился один пожилой мужчина из пассажиров. Результат - палубная команда проиграла. Немаловажный фактор - зона закрытая, так что постронних не будет.
                                А из "грязной" воды людей еле достали - никто вылезать не хотел. Так что при хорошей погоде - на Икше скучать не придется
                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X