Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Казань май 2011 т\х "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Константин который 2 Посмотреть сообщение
    Старый аккаунт удалить. Всё начинаем сначала
    А я бы на Вашем месте, объединил бы старый с новым, а потом поменял бы ник (попросив Владимира) на прежний.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      А я бы на Вашем месте, объединил бы старый с новым, а потом поменял бы ник (попросив Владимира) на прежний.
      НЕ НАДО! Всё начинаем сначала! Старый удаляем! Тем более у меня новая жизнь (и второе дыхание) началась не только на форуме! Если что я там (в старом аккаунте) когда-либо написал что-нибудь умное - повторю!

      Комментарий


      • Константин который 2, как скажете, аккаунт Константин Лошкарёв удалён.
        P.S. Кроме служб автоматического восстановления паролей и т.д. есть ещё живые люди, они обычно помогают, когда что-то не получается с железкой

        Комментарий


        • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Константин который 2, как скажете, аккаунт Константин Лошкарёв удалён.
          СПАСИБО!

          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          есть ещё живые люди, они обычно помогают,
          Спасибо и за это! Но я уже ответил чуть выше - "Да и не до паролей и форумов, честно говоря было.....

          Комментарий


          • Но вернемся к теме предстоящего круиза. Что-то меня беспокоит как вяло продаются путевки на этот круиз.....

            Комментарий


            • Константин который 2, заметила Ваше временное исчезновение. Отлично, что вы нашлись.:yes: И при всей новой жизни не изменили старым пристрастиям и традициям - :boat::boat::boat:

              Комментарий

              Обработка...
              X