Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маёвки 2011 с "ВодоходЪ"-Мск

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    дорогая, молодой ординатор ты мой !!!)))ассистент скальпель)))

    Александр!!!Ксения(Ангел)тоже медик,врачом станет в 2012 году,учится пока!!!
    Надежда всегда помогу тебе!!!
    еще чуть меньше 2х лет осталось...
    Да я планирую в дальнейшем работать скальпелем...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
      Надежда всегда помогу тебе!!!
      еще чуть меньше 2х лет осталось...
      Да я планирую в дальнейшем работать скальпелем...
      ОХ как это мне самой нравится.получаю истинное удовольствие от своей работы всегда.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
        Да я планирую в дальнейшем работать скальпелем...
        "Завтра где то в одной из больниц
        Дрогнет рука молодого хирурга" (c) Виктор Цой и группа "Кино"

        Спасибо Саше Сатану за уточнение текста.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
          Упс,а че мы тут распинаемся и обсуждаем-все тема почищена....
          Она не почищена. Автор темы решил "подредактировать" первое сообщение.
          Видимо потому, что обсуждать предложения "маевок" от Водоходъ-Мск начали в этой теме. 89-я страница.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            "Где-то в одной из районных больниц дрогнет рука молодого хирурга..." (c) Виктор Цой и группа "Кино
            Не я не Юный хирург. я юный гинеколг

            Комментарий


            • #21
              "- Доктор, Вы гинеколог?
              - Нет, но посмотреть могу..."
              Вспомнилось что-то.

              Давайте тему лечебного дела попробуем вернуть к "Маевкам".
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                Не я не Юный хирург. я юный гинеколг
                Цены тебе нет!!!Я могу по гинекологии тебе массу советов дать,практикой поделиться,лекции дать,копии курсовых почитать,наработок масса моих личных,передам тебе свой опыт,я в Боткинской больнице работать начинала как раз в гинекологии 23-е отделение 15 корпус,а потом в роддоме работала ,так что....могу технику операции тебе преподать,кесарево сечение и ....помогу всегда!!!

                ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

                Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                "- Доктор, Вы гинеколог?
                - Нет, но посмотреть могу..."
                Вспомнилось что-то.

                Давайте тему лечебного дела попробуем вернуть к "Маевкам".
                Всё больше не будем флудить.

                ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

                Маёвка супер,да а как со сценарием в МТФ?
                Что у нас будет-секретом поделитесь?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  Упс,а че мы тут распинаемся и обсуждаем-все тема почищена........
                  Стартовое сообщение этой темы сохранилось в теме навигация-2011, (#888) тут:


                  Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  ЗЫ:Мне это напомнило бортовку с Кучкиным на ОР-3 в 6 шлюзе!!!За то как они на своем сайте любителей Ъ наш "Репин" с лагерем об...ли, аж пена там стояла...Чувствуется что предложение не прошло....
                  Ничего такого на их сайте и форуме не нашел.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Slayder2K
                    Дайте прямую ссылку ! Честно говоря-я бы тоже в круиз под "дудку" (горн) тоже бы не пошел,подъемов с утра под эту хрень мне и на флоте хватило. Для ностальгирующих по пионерскому делу-самое то !!!
                    Это не я писал, а Петрович 1.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      ЗЫ:Мне это напомнило бортовку с Кучкиным на ОР-3 в 6 шлюзе!!!За то как они на своем сайте любителей Ъ наш "Репин" с лагерем об...ли, аж пена там стояла...Чувствуется что предложение не прошло....
                      Дайте прямую ссылку ! Честно говоря-я бы тоже в круиз под "дудку" (горн) тоже бы не пошел,подъемов с утра под эту хрень мне и на флоте хватило. Для ностальгирующих по пионерскому делу-самое то !!!
                      http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                      http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Полегче на поворотах пожалуйста.
                        Ваш тон, как бы это сказать-то, такой снисходительный что ли. А тем не менее людей был полный теплоход, да и отзывы неплохие. Мне так видится, что было достаточно сказать "Я бы в круиз не пошел", а вот все обороты типа "хрень" и т.д. явно неуместны.
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • #27
                          Эх... лексикон...

                          А вот почему Арт-директор почистил своё сообщение???
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #28
                            Думаю, потому, что создал точно такое же в теме про 2011 год.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                              Дайте прямую ссылку ! Честно говоря-я бы тоже в круиз под "дудку" (горн) тоже бы не пошел,подъемов с утра под эту хрень мне и на флоте хватило. Для ностальгирующих по пионерскому делу-самое то !!!
                              Читайте. (стр.9-10)
                              Форум Речных Туристов объединяет широкий круг людей интересующихся речными круизами и флотом.


                              Только в отличии от других форумов, на ТОМ форуме можно читать отзывы и некоторые темы только зарегистированным пользователям.
                              Так что придется (хоть это и не корректно) просто перенести сюда фразы:

                              Около часа назад прошли 6-й шлюз. Шлюзовались с Репиным. Скоро Москва. Пора собирать чемодан.
                              Вам крупно повезло. Там все наши были.
                              uglichanin писал(а):
                              Вам крупно повезло. Там все наши были.

                              А это вопрос кому повезло! Сказано так, будто на Репине какое-то высокопоставленное лицо или артист, которого все так мечтают увидеть!
                              uglichanin, я "ваших" и "наших" даже сравнивать не буду. Пустое это занятие. Просто поясню, что когда мы проходили 6-й шлюз, у нас был обед.
                              Смешно! Какой-то детский сад на том форуме
                              Самое неприятное то, что с других форумов начинают сюда перетаскивать всю грязь и чернуху, а мы начинаем обсуждать этот бред
                              совершенно согласна. Бегают туда сюда.
                              Как же повезло четвертому и шестому шлюзам (в итоге всем речным туристам), что в них не столкнулись Репин с "красноголовым" Феликсом, на последнем в основном были туристы, которым только дай повод, много корпоративов со своими заморочками. Устроили бы там вакханалию с бортовками, будь они не ладны, и неизвестно, чем бы всё это закончилось. Думаю, в переговорах с диспетчерами, так и решили, что эти два "вулкана" сталкивать в шлюзах не резон. Вот и весь сказ. Вывод....И давайте, закончим на этом, пожалуйста
                              Господа на Репине играли в пионэров, периодически попивая пиво на пионерской площадке. В одном из шлюзов наш Вадик поддержал их пионерские забавы, чтоб им было не так скучно. Но веселить их во всех шлюзах никто не договаривался, это они почему то так решили, выйдя на палубу то всеми своими пионерскими игрушками.

                              фото Мария 1 с Форума Речных Туристов

                              Комментарий


                              • #30
                                А если честно... Таки - да. Сплошные пионерские линейки из года в год, из рейса в рейс. ВЪ едёт каждый раз с новыми предложениями.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X