Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Калязин на д/э "Булгария" 15-17 октября, мини-мероприятие форума

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Владимир, все правильно, прямо как по классикау:

    "...Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить."
    М.М. Жванецкий. "Стиль спора".

    P.S. На всякий случай: Миша55, Это не в Ваш адрес. :bye:
    Это для одного частного лица, часто делающего заявления на форуме, соответствующие, как минимум, уровню совладельца турфирмы...
    :laugh:
    Я так думаю, что Руслан и весь "ВодаФлот" однозначно должны сейчас раскупорить шампанское и отметить этот исторический день, когда кому-то пришла в голову гениальная мысль о том, что якобы "Булгарию" не пустили в Москву гранды... Так и хочется сказать: Друзья! Вы б на землю грешную спустились бы, а!..:laughing:

    Комментарий


    • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      Так и хочется сказать: Друзья! Вы б на землю грешную спустились бы, а!..
      Вы знаете,я стою на Грешной Земле и выбрал "Булгарию" (как и многие другие),а не "Репина"...

      ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

      Но к сожалению круиз сорвался!
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • Эх, берем мочало - начинаем сначала!

        выбрал "Булгарию" (как и многие другие),а не "Репина"...(как многие другие)
        Так оно поправильнее звучать будет.

        А вообще Ваша "теория заговора" она уже веселить начинает. То на "Пирогове", теперь на "Булгарии". Я вот думаю, что причина отмены рейса - прямое попадание метеорита в выхлопную трубу правого дизельгенератора "Булгарии". Проплачено это мероприятие, конечно же, "великолепной тройкой", чтобы "Булгария" не отняла клиентуру у ненавистных "Репина", "Маркса" и, например, "Чернышевского". Именно так все и было...
        Только т-сссс. Это по секрету!

        Директор туркомпании ответил уже, что и как...
        Но нет, врет ведь, негодяй. На самом деле на Форуме то лучше знают. Пишите еще!
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Так оно поправильнее звучать будет
          С Вами друзья модераторы трудно состязаться в красноречии,-Вы профессионалы (по затыканию ртов),а мы лишь простые любители потрепаться...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • Не знаю про кого Вы, но мы с Вами даже не знакомы, и уж тем более не друзья.
            Но из темы в тему я читаю Ваши предположения, которые иначе как домыслы автора и назвать нельзя. Но очень Вы любите преподносить это как правду, только Вам случайно ставшую известной. Но самую правдивую правду! Надо что-то менять, а то скучновато уже...
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
              Не знаю про кого Вы, но мы с Вами даже не знакомы, и уж тем более не друзья.
              Не приведи Господи....
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • Я, Я, Я {тянет высоко руку} знаком с Мишей55.

                Если уж отменили рейс, то, может и вправду тему закрыть, как раньше предлагалось? А то до таких предположений можно дойти, почему Булгария в Москву не пойдет, страшно подумать...
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Не приведи Господи....
                  Да и я так думаю. Ну и чтобы закончить оффтоп ни о чем, я еще вот что сказать хочу, исключительно по Вашим цитатам.

                  а мы лишь простые любители потрепаться...
                  Не говорите за всех, у Вас не получается. Используйте местоимение "Я"!
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                    Если уж отменили рейс, то, может и вправду тему закрыть, как раньше предлагалось?
                    Как один из инициаторов создания темы (и попытки организации некоего мероприятия), даю свое согласие.

                    Комментарий


                    • Вот, правильно! Все ведь НАМНОГО проще, чем кажется...:laughing:

                      Комментарий


                      • Зачем сразу закрывать?
                        Пусть будет эта тема. Если есть что сказать ПО ТЕМЕ ()...
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Пусть будет эта тема. Если есть что сказать ПО ТЕМЕ ()...
                          Ну а что тут можно сказать по теме? Приглашать попутчиков в отмененный рейс по крайней мере неразумно. А обсуждать причины (действительные или мнимые) этой отмены с моей точки зрения не вполне корректно. Для обсуждения же теплохода, как такового, имеется отдельная ветка.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            Для обсуждения же теплохода, как такового, имеется отдельная ветка.
                            Эх,жаль Миша,что мы не встретимся с тобой на "Булгарии"...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Ну а что тут можно сказать по теме? Приглашать попутчиков в отмененный рейс по крайней мере неразумно. А обсуждать причины (действительные или мнимые) этой отмены с моей точки зрения не вполне корректно. Для обсуждения же теплохода, как такового, имеется отдельная ветка.
                              Да уж...
                              Модераторы, закройте тему, плиз.
                              Технотур тоже уже перестал крутить рекламу "Булгарии", вместо нее спецпредложение на "Ахматову". Кто собирается в другие рейсы - другие темы.
                              Все! :yes:
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Будем более тщательно выбирать теплоходы для форумских путешествий. Тема закрыта.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X