Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-С.Петербург-Москва на "Крылове", 28.06.2010-10.07.2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    нанять водное такси (катер) которые предлагают свои услуги прямо у пристани. Но это требует денег! 2000 руб час.
    2 тысячи за человека?если да то сколько вмещает лодка человек?и сколько по времени займёт экскурсия?
    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    ПО ПОВОДУ СУПРУГИ, В таком случае ей лучше не ходить! Ходить придется много, долго и "партизанскими тропами".
    то есть такси(катер)лучший вариант для нас?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
      а расстояния большие?спрашиваю потому что супруга беременная!боюсь ей тяжеловато будет много ходить!а она так хочет попасть на экскурсию!
      В таком случае заранее подберите себе компанию и езжайте на водном такси. На катер садится 6-8 человек. У меня где-то завалялась визитка одного из таксеров. который возил меня совсем недавно по закоулкам Валаама. Если интересует-найду её и дам телефон. При подходе к Валааму позвонишь ему по мобильнику и все решите. Сколько надо - столько и будет вас катать.http://strelok35.narod.ru/photoalbom...000134.jpg.htm - смотри фото

      Я катался с этой компанией Сам таксер в красной кепке справа стоит и катер его синий виднеется.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        Если интересует-найду её и дам телефон.
        буду очень признателен!

        ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

        Константин!спасибо вам за информацию!

        Комментарий


        • #19
          Индивидуальная катерная поездка - это, как мне кажется, наилучший вариант, учитывая то, что времени не очень много.
          новичок, а мы будем с мелким, можем скооперироваться, кстати.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            В таком случае заранее подберите себе компанию и езжайте на водном такси. На катер садится 6-8 человек.
            Спасибо
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #21
              Для информации - т/х "Крылов" этой зимой прошел модернизацию, в дополнение к замечательным каютам на шлюпочной палубе (которые с балкончиками) есть и комфортабельные каюты на средней палубе...
              Посмотреть фотографии можно здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?t=2497
              Директора круиза зовут Смирнова Елена Николаевна
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 19-06-2010, 18:19. Причина: Собственная безграмотность
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                У меня где-то завалялась визитка одного из таксеров. который возил меня совсем недавно по закоулкам Валаама. Если интересует-найду её и дам телефон.
                К сожалению пока не нашел. Вечером более досконально покопаюсь в домашних вещах. Если найду пришлю телефон водного таксиста. в "личку" Новичку Но если даже не найду - не беда! На Валааме у причала всегда стоит 1-3 катера-такси. Только надо постараться пулей выскочить с теплохода и успеть его (катер) захватить!. Эта эксклюзивная экскурсия на катере (Её время, маршрут и соответственно цена) по внутренним каналам и озерам Валаама (или куда захотите) будет зависисть только от вашего желания, имеющегося свободного времени ну и естественно финансов...... Кстати когда я таким образом в этом мае катался по Валааму таксист предложил еще посетить какой-то остров, где сохранились старинные военные бастионы и подземные ходы между ними. Говорил, что это очень интересно и красиво! Но мои случайные попутчики не захотели ехать туда, хотя время на это было. Вот поэтому я еще раз говорю - если поедете на катере - (до 6 - 8 человек), то это должна быть группа единомышленников, а не случайных людей! А то получится базар - этому надо туда, этому хочется сюда.... В общем я думаю мысль ясна! Или берите катер на 2-4 человек и доплачивайте за свободные места. В общем всегда есть варианты и с таксерами всегда можно договориться.

                И еще совет - смело ешьте копченую рыбу. которую продают в уличном кафе у причала Валаама (ну и естественно пейте пиво!) Мы (нас было четверо) перепробовали все сорта продаваемой рыбы. Ну очень вкусно! Особенно судак и сиг.И никого не "пронесло"!:laughing:
                (Фото май 2010)
                Последний раз редактировалось Гость; 21-06-2010, 06:43.

                Комментарий


                • #23
                  "Крылов" на Валааме 2008 г.

                  Комментарий


                  • #24
                    Водное такси на Валааме май 2010

                    Комментарий


                    • #25
                      Могу поделиться: Катер, уха, шхеры - 2000т.р. 2-3 часа. Катер вмещает 4-5 чел.(делите 2000 на кол-во пассажиров). Мегафон +7 921 620 2963, Валерий. Лучше позвонить накануне.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                        Могу поделиться: Катер, уха, шхеры - 2000т.р. 2-3 часа. Катер вмещает 4-5 чел.(делите 2000 на кол-во пассажиров). Мегафон +7 921 620 2963, Валерий. Лучше позвонить накануне.
                        Ну вот! Одно из решений вопроса! Нашего таксиста-гида (на фото в красной кепке справа) кажется Валерием и звали. Только уточняю! 2000 руб за час, а не за 2-3 часа! Нас было шесть человек(фото со штатива, так что седьмого не было). Катались ок. 3-х часов. Заплатили по 1000 руб.

                        Спасибо Кадровику! Избавил меня от поиска визитки! Пришлось бы дома перерыть все вещи. (куда её засунул не помню) Жена мне этого не простила бы:laughing:
                        Последний раз редактировалось Гость; 19-06-2010, 11:38.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                          Для информации - т/х "Крылов" этой зимой прошел глубокую модернизацию, в частности появились каюты с балкончиками..
                          Роман, о каких новых балконах вы говорите? На Крылове появились еще балкончики, кроме тех которые уже были в каютах на шлюпочной палубе? Если это правда , то подскажите в каких каютах?
                          Про модернизацию,которая была этой зимой, слышала только то, что добавились каюты с удобствами на средней палубе. Может, конечно, я и не права?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                            Могу поделиться: Катер, уха, шхеры - 2000т.р. 2-3 часа. Катер вмещает 4-5 чел.(делите 2000 на кол-во пассажиров). Мегафон +7 921 620 2963, Валерий. Лучше позвонить накануне.
                            Кадровик, большое спасибо за телефон и за информацию.

                            ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

                            Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                            На Крылове появились еще балкончики, кроме тех которые уже были в каютах на шлюпочной палубе?
                            Позвольте я отвечу. Других балкончиков нету, насколько мне известно.

                            Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                            Про модернизацию,которая была этой зимой, слышала только то, что добавились каюты с удобствами на средней палубе. Может, конечно, я и не права?
                            Да, всё именно так.
                            Последний раз редактировалось semen-off; 19-06-2010, 19:38.

                            Комментарий


                            • #29
                              MARINAV,
                              Нет, речь только про шлюпочную.
                              Да, у меня в кучу всё свалилось, поправлю.
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #30
                                Bratishka,
                                теперь все понятно, а то даже испугалась, какие новые балкончики появились, даже зимой про них разговоров не было на встрече в Хлебниково. А балкончики шлюпочной палубы нам знакомы, очень и очень понравились в прошлом сезоне и ждем не дождемся встречи с ними в этом году!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X