Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Октябрьская революция, Афанасий Никитин, Иван Кулибин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от алия Посмотреть сообщение
    Какой теплоход предпочесть: Кулибин, Никитин, Окт. Революцию?
    Кулибин - лучше.
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #62
      Я пока тоже на нем остановилась (ориентируюсь только по интернет-отзывам)

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от алия Посмотреть сообщение
        (ориентируюсь только по интернет-отзывам)
        Этот отзыв не читали? (смотрим ЛС)
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #64
          Антон Зубов, спасибо. Сижу-читаю. Фотки классные.

          Комментарий


          • #65
            На форуме есть несколько отзывов и про "Никитина", и про "Октябрьскую революцию". Я лично ходила в 2010 г. на "Октябрине", осталась довольна. Хотя я в принципе к условиям не требовательна.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #66
              алия,http://forum.flot.su/showthread.php?t=4037 отчет о круизе на "Октябрьской Революции"в 2010-м году

              Комментарий


              • #67
                Olga,
                aka Frid, спасибо, ребят. А насчет кают может кто-нибудь просветить? Например, насколько каюты с 217 по 224 (категория 1А) лучше кают с 243 по 246 (каюты 1б) и соответственно с 243 по 246(1Б) насколько лучше 235, 236 и 238 кают? Просто прикидываю есть ли смысл переплачивать.

                Комментарий


                • #68
                  1А каюты в середине, там тише, чем на корме.Эти каюты больше по площади и шире. 1Б меньше. А вот 1В совсем узкие, там для двоих, тем более для троих, тесно.

                  Комментарий


                  • #69
                    Вобщем, всё. Взяли путевку в 218ю каюту на кулибина на 24.07 из Казани. Присоединяйтесь

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от алия Посмотреть сообщение
                      Вобщем, всё. Взяли путевку в 218ю каюту на кулибина на 24.07 из Казани. Присоединяйтесь
                      Интересно, а покупали у турагенства в Казани, в Москве или в Гаме?

                      Комментарий


                      • #71
                        Покупали у турагенства в Казани.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от алия Посмотреть сообщение
                          Покупали у турагенства в Казани.
                          Спасибо. А мы брали на другой рейс с 19.08 в турагенстве в Москве. Хотели по маршруту Казань-Астрахань-Казань, тк у меня в Казани родня, и можно несколько дней погостить. Но пришлось брать НиНо-Астрахань-НиНо, тк от Казани они не продают.

                          Комментарий


                          • #73
                            Как мне объясняли в "Технотуре", через который я в прошлом году на "Октябрину" брала - они агентство, сначала продают рейс целиком, потом от НиНо (т.к. теплоходы нижегородские). А ближе к рейсу они уже начинают распродавать от любого города, как хотите, но уже из того, что остается. И агентству в каждом городе "Гама" выделяет какое-то количество кают. Я, например, рано покупала, здесь еще только шла продажа рейсов целиком (хотя на сайте уже были маршруты от НиНо). Для меня связывались с "Гамой", брали каюту оттуда, я несколько дней ждала бронь. Ну и соответственно уже какую дали, сама не выбирала, только какая палуба, в каком пролете и какая категория.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • #74
                              Насчет того, что лишь ограниченное число кают можно купить из Казани - это правда. Например. я изначально выбрала по схеме соседнюю каюту, пришла в турагенство, а мне объяснили, что Казани выделили лишь это, это и это. Так что необходимой мне категории была лишь одна каюта на это число.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                                Как мне объясняли в "Технотуре", через который я в прошлом году на "Октябрину" брала - они агентство, сначала продают рейс целиком, потом от НиНо (т.к. теплоходы нижегородские). А ближе к рейсу они уже начинают распродавать от любого города, как хотите, но уже из того, что остается. И агентству в каждом городе "Гама" выделяет какое-то количество кают. Я, например, рано покупала, здесь еще только шла продажа рейсов целиком (хотя на сайте уже были маршруты от НиНо). Для меня связывались с "Гамой", брали каюту оттуда, я несколько дней ждала бронь. Ну и соответственно уже какую дали, сама не выбирала, только какая палуба, в каком пролете и какая категория.
                                Похожая ситуация и у меня в этом году. Тоже в Технотуре. Когда в октябре 1ый раз обратился, они предлагали в основном полные рейсы от Москвы. В декабре перед самым НГ выкупил у них маршрут от НиНо. Но удалось взять 1 из 4х кают, которые я сам назвал им по телефону. Кстати, она по-моему как раз из казанского блока кают.
                                А такие варианты, которые интересовали меня: Москва-Астрахань-Самара или Москва-Астрахань-Казань, сказали, можно будет попробовать купить уже непосредственно перед рейсом. Но уже без особого выбора кают. Так что решил не рисковать, взял стандартный рейс НиНо-Астрахань-НиНо.

                                ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

                                А в МТФ узнавал, они только полные гамовские астраханские рейсы продают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X