Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 августа в Самару на Булгакове

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот и первые телефонограммы с борта:
    Идем в Пестовском в-ще, уже был обед. Всё понравилось!!! Всё супер!!! Из мелочей, на которые иногда не обращаешь внимание, но из которых складывается общее впечатление, так это на столах появились кувшины с водой и на третье был не чай/кофе, а морс. По такой жаре это отличная замена. На обед всё понравилось и мясо в том числе. Завтрак - шведский стол и если питались в верхнем ресторане, то и ШС будет там же (на других т/х, как сказала IRINA, было по другому. В смысле, что ШС проходил только в одном ресторане на средней палубе, т.е. обед и ужин в разных в зависимости от прикрепленного ресторана, а вот на завтрак приходилось всем собиратся в одном ресторане).
    Кондишин хоть и тарахтит как трактор, но холодит как надо. В холлах и в каютах приятная прохлада. У Ирининого мужа сбылась голубая мечта, он стоит на носу шлюпочной палубы в шортах, погода позволяет находится там и ветерочек обдувает и видно всё.
    Первое впечатление очень хорошее, даже по некоторым моментам, лучше чем было на "Рублеве". В сувенирном киоске очень много всяких милых безделушек, а не только матрешки, есть авторские работы по женской бижутерии.
    Игорь М. нашелся сразу же при отправлении, видимо перекрикивания с провожающими и кодовое слово "форум" не дали ему потерятся. А вот Серый Волк, так пока на связь к ним и не вышел.

    Вообщем на борту отличная компания и хорошее настроение!!!


    Будем дальше ждать информацию с борта.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Я так понимаю, что Игорь М. это самый крайний с права.


    Ну а милые безделушки я тоже видела (хотя далекоооо не все)
    Вот. Бегемоты отдельно, коты отдельно:laughing: (Булгаков - Мастер и Маргарита - кот Бегемот)
    Последний раз редактировалось Irinka; 02-08-2010, 16:22.

    Комментарий


    • Ирина,Светлана и Рита молодцы что проводили наших форумчан в рейс. Отличные фото у вас получились,приятно смотреть на счастливых туристов.

      Комментарий


      • Мой дорогой Атлантик уплыл,так и не смогла всех проводить ужас...но встречу обязательно!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Ксююю
          Кувшины с водой были и в наш прервый круиз ,и в круиз с 26.07
          Хм, в круизе с 27.06 были бутылки с питьевой водой из Углича.

          Комментарий


          • Спасибо за фотоотчет = )
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • Вести с борта: (от Ирины)
              Всё замечательно, всё нравится. Минут 30-40 назад они прошли Дмитров. Муж Ирины ловит кайф от бассейна, говорит здорово, что плывешь на теплоходе и в бассейне.

              Помните недавний спор про бассейн...
              Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
              Ир, не заморачивайся с бассейном, ведь все равно не полезешь, я точно знаю. А может даже и не подойдешь к нему. Хорошего отдыха!
              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
              Спасибо! Ты меня рассмешила! Права на все сто.
              Эх.... нужно было это видеть!!! Татьяна Константиновна, а ведь Ирина полезла в бассейн!!!:laughing: Правда её предварительно напоили шампанским. Так что бассейн ей понравился, хоть и попахивает химией, но вода чистая, не забортная.
              Завтра наши хотели поехать на .... или пляж или кто-то в город выйти, но после окунания в бассейн пришли к выводу, что из-за разбивки обедом стоянки в городе, они туда не пойдут. Останутся на борту т/х и в бассейне.
              Уже были какие-то мероприятия, но Ирина не пошла, осталась на палубе. Но было что-то про кукол и сейчас должны показать фильм "Утомленные солнцем-2".
              Завтра в 7 утра будет утренний чай, для жаворонков. Может быть кто-то из их компании и сходит.

              Комментарий


              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Останутся на борту т/х и в бассейне.
                Я сама бы там осталась :yes:
                Рада за них и завидую белой завистью! Иришка, передавай им огромаднейший привет от меня!
                Кстати...ИРИНА ничего не сказала про потеряшку-Серого волка? Нашелся?
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                  Я сама бы там осталась :yes:
                  Рада за них и завидую белой завистью! Иришка, передавай им огромаднейший привет от меня!
                  Кстати...ИРИНА ничего не сказала про потеряшку-Серого волка? Нашелся?
                  Да куда он денется с .... теплохода. Нашлись все. Ну в смысле все, кто отписался на форуме.

                  Комментарий


                  • SMS с борта 03/08/2010 8-24

                    Попили утренний кофе. В 1002ой раз сфотографировали каляз.кол-ню. Погода шикарная!

                    Комментарий


                    • Молодцы!Посмотрю на них в Казани ели удастся пересечься наши Т\х приходят с разницей в 1 час но судя как мы приходим в города с запасом в 30-40 минут то все возможно.
                      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                      Комментарий


                      • Состоялся телефонный разговор, который начался с ...
                        - Здравствуйте, моя фамилия Серый волк....
                        - ....
                        ох, и надо было мне тогда ответить, что слушает вас Красная Шапочка


                        Ну вообщем у них всё нормально.
                        Серый Волк с женой пошли на экскурсию, так как жена ни разу не была в Угличе. Достался им (хотя они его сами вычислили) экскурсовод Игорь. Им всё понравилось.
                        Дмитрий65 сходил за Сливянкой.
                        Ирина тоже прошлась по своим намеченным местам.

                        После обеда в город уже не пошли. Остались отмокать ВСЕЙ компанией в бассейне.

                        ps: познакомились с Антоном :yes: он вроде пообещал выложить фотографии.

                        Комментарий


                        • Антон это уникум как мы его зацепили тогда с Андрюшей просто классно!!!срисовал его образ Андрюшка грамотно так опытным взглядом прочёсывал причал...стоит такой тогда Зубов с зонтиком синеньким на этом фоне ромашки сам по стойке смирно...)))и мы его бомбить начали и тащить на теплоход-он ни в какую,начал придумывать что типа занят,дела,на часы стал поглядывать...мы его штурмом не взяли...слинял в секунду)))

                          Комментарий


                          • Будет возможность - встречу теплоход в Нижнем Новгороде =)

                            Комментарий


                            • Очередное SMS-сообщение с борта от IRINA:
                              На пороге Рыбинского водохр-ща под дуновение легкого освежающего ветерка,
                              на солнечной палубе,
                              накупавшись в бассейне
                              и вкусно поужинав,
                              вкушая чудесный напиток Сливянка,
                              мы мысленно с вами.
                              Эх, Ирина Ирина.... это мы должны быть мысленно с вами...

                              ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

                              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                              Антон это уникум как мы его зацепили тогда с Андрюшей просто классно!!!срисовал его образ Андрюшка грамотно так опытным взглядом прочёсывал причал...стоит такой тогда Зубов с зонтиком синеньким на этом фоне ромашки сам по стойке смирно...)))и мы его бомбить начали и тащить на теплоход-он ни в какую,начал придумывать что типа занят,дела,на часы стал поглядывать...мы его штурмом не взяли...слинял в секунду)))
                              Не надо его штурмом брать, Надя. Он хороший молодой человек. Если захочет подойдет сам познакомится и это его право, подходить или нет.

                              ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

                              Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
                              Будет возможность - встречу теплоход в Нижнем Новгороде =)
                              Я напишу им. Только как они Вас узнают?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                                Молодцы!Посмотрю на них в Казани ели удастся пересечься наши Т\х приходят с разницей в 1 час но судя как мы приходим в города с запасом в 30-40 минут то все возможно.
                                А ты на каком тх и куда идёшь?
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X