Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 августа в Самару на Булгакове

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Берите свой ноут. Не стоит рассчитывать на чужой. Его может и не быть.
    Тем более свой ЖПРС будет дешевле, чем общий. + собственный ноут всегда будет свободен.
    а сейф в каюте будет? такой, чтобы поместился ноут.......
    с телефоном определился... при мне будет мой тариф, с роумингом. так дешевле выходит.... а ЖПРС интернет 6,45 рублей за мегабайт.... в принципе неплохо....
    я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

    Комментарий


    • Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
      а сейф в каюте будет? такой, чтобы поместился ноут...
      А нужен ли ноуту сейф? У меня на Пирогове он прекрасно жил на столе почти весь круиз (первые сутки он прожил в портфеле под столом) и ничего ему не стало...

      Комментарий


      • а кто откуда поедет???? из бибирево никого нет???? может на такси скинемся?? или кто будет по МКАДУ проезжать мимо бибирево.... мы дойдем.... такси пополам.... нас двое едет плюс вещи...
        я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

        Комментарий


        • [QUOTE=Антон Зубов;147803]За кем?

          ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------



          Антон, в музее водки продают эту самую Сливянку. А Сливянка это сладкая настойка градусов 18-20.

          Комментарий


          • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
            Что примечательного будет в этом круизе "Булгакова", то он будет делать двойную остановку в Угличе, что этого раньше не делал ни один теплоход. И как назло на нём идут завтра наши формучане. И что же вы собирайтесь делать два раза в Угличе?
            В гости к девушке сходите, она там не одна


            Музей Мифов и суеверий русского народа
            152615 Ярославская обл. город Углич. ул. 9-го января д. 40. т.(48532)4-14-67, 8-962-203-50-03

            Комментарий


            • Дмитрий,сливянка еще в магазине продается на Успенской площади. Мне подруга заказала.
              Антон! А где сейчас лучше купаться? Волга не цветет?
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • До встречи в Казани!!!Сегодня в Астрахани +43 в тени на солнце +56 все живы!!!Идем по реке на 21-00 +34 легкий жаркий ветер.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  До встречи в Казани!!!Сегодня в Астрахани +43 в тени на солнце +56 все живы!!!Идем по реке на 21-00 +34 легкий жаркий ветер.
                  В голове звучит песня "Жареное солнце больших городов..."
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    Иринка, я понимаю что ты сегодня на вахте, во сколько завтра планируешь быть на СРВ.
                    Нее, я вчера была там. А завтра собираюсь прибыть к 11-30 (ну грубо, за час до отправления)


                    пы.сы. Иринка информируй пожайлуста на каком причале будет Булгаков.
                    А вот это смогу сказать только завтра утром. Какой будет причал будет известно только утром, как минимум за час до начала регистрации. Дим, я позвоню тебе скажу. В 9-00 утра подойдет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Дим, я позвоню тебе скажу. В 9-00 утра подойдет?
                      Ириш! А мне можешь позвонить?
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • вещи собраны.....ждем утра)))))
                        мы приедем наверное около 10 утра....... так складывается.... так что увидимся со всеми уже на причале и, собственно, на корабле......

                        ДО ВСТРЕЧИ!!!!!
                        я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

                        Комментарий


                        • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Ириш! А мне можешь позвонить?
                          Хорошо. Как только узнаю - отзваниваюсь и пишу на форум.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Как только узнаю - отзваниваюсь и пишу на форум.
                            У нас в 9.30 такси. Лучше позвони. Пожалуйста.
                            Всем до встречи на борту!
                            Вадим! До встречи в Казани!
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • А вот это смогу сказать только завтра утром. Какой будет причал будет известно только утром, как минимум за час до начала регистрации. Дим, я позвоню тебе скажу. В 9-00 утра подойдет?[/QUOTE]

                              Да, спасибо, как раз в 9-00 буду выходить из дома.

                              Комментарий


                              • Всем удачного путешествия.
                                Не забудьте наполнить Волгу пивом и покупной водой, чтоб до сентября хватило.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X