Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

14 мая. Н. Карамзин Круиз до Питера.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    в "Жаркой стране" да еще с перелетом - 65 000 руб. Вот и считайте!
    Друзья советовали в "Жаркие страны" на всю катушку. Но уж больно мы теплоходы любим! И им не изменим! Кстати сейчас я придумал название своему будущему фильму об этом отпуске и круизе! - Что-нибудь типа "В Каир по Волге"
    Последний раз редактировалось Гость; 15-04-2010, 15:39.

    Комментарий


    • #32
      полностью с вами согласен

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        Кстати сейчас я придумал название своему будущему фильму об этом отпуске и круизе! - Что-нибудь типа "В Каир по Волге"
        Знай наших: напоминает - слегка - высказывание про Индийский океан....Только без обед, плиз.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Знай наших: напоминает - слегка - высказывание про Индийский океан....Только без обед, плиз.
          Согласен! "В Каир по Волге" - что-то не то...Есть в этом какой-то политический подтекст. Над названием буду думать дальше

          Моя "фильмография" о круизах:
          "Круиз" 2007 г. "Плеханов" Москва-Кострома-Череповец
          "На теплоходе музыка играет" 2008 г. "Крылов" Москва - С-Петербург
          "Семь дней на Волге" 2009 г. "Карамзин" Москва - Кострома - Плёс - Городец"
          Последний раз редактировалось Гость; 16-04-2010, 04:36.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            16 дней до Уфы на "Чапаеве" - ок. 100 000 на двоих в каюте с удобствами. На "Карамзине" то же самое, но на 8 дней - 34 000 руб. 8 дней - семь ночей в 5-ти звездах (все включено) в "Жаркой стране" да еще с перелетом - 65 000 руб. Вот и считайте!
            Это смотря кто зачем едет. Кому-то юг нужен за 65000, а кому-то север за 34000. Ну, а если всё равно тратить деньги, то....?
            И вот тут мы понимаем - у всех разные достатки, цели, способы отдыха. И ставить их в один ряд будет ошибкой.

            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            Конечно это очередная крайность , абсурд, и вообще нарушение прав человека. Но за счет этого значитетельно выросла выручка баров того пансионата!
            Это нисколько не оправдывает такое решение. Иначе скоро на практике может случиться так, что отдыхающие получат грабли и будут обрабатывать участки-поля владельца пансионата. Ну да, подумаешь, есть нарушение права но, за то какой урожай соберет хозяин!
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение



              Это нисколько не оправдывает такое решение. Иначе скоро на практике может случиться так, что отдыхающие получат грабли и будут обрабатывать участки-поля владельца пансионата. Ну да, подумаешь, есть нарушение права но, за то какой урожай соберет хозяин!
              Я никоим образом не оправдываю это явление и отношусь к нему точно так же как и MIXCD! Просто я констатирую неприятный факт

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                "Круиз" 2007 г. "Плеханов" Москва-Кострома-Череповец
                Маршрут, конечно, интересный, но организация круизов на "Плеханове" не выдерживает никакой критики. Причем именно в 2007 году там был самый настоящий дурдом.

                Добавлено через 22 минуты:

                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                Это смотря кто зачем едет. Кому-то юг нужен за 65000, а кому-то север за 34000. Ну, а если всё равно тратить деньги, то....?
                И вот тут мы понимаем - у всех разные достатки, цели, способы отдыха. И ставить их в один ряд будет ошибкой.
                Думаю, что это справедливо сказано. Например, у меня чаще всего получается за лето один круиз от 10 до 17 дней, меня это полностью устраивает. Остальную часть отпуска провожу дома, в Москве. В этом году, правда, будет 2 круиза, 7 и 10 дней. А за границу, причем не только в жаркие страны, у меня ехать нет никакого желания.
                Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 16-04-2010, 10:31.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                  ( Над названием буду думать дальше

                  Моя "фильмография" о круизах:
                  "Круиз" 2007 г. "Плеханов" Москва-Кострома-Череповец
                  "На теплоходе музыка играет" 2008 г. "Крылов" Москва - С-Петербург
                  "Семь дней на Волге" 2009 г. "Карамзин" Москва - Кострома - Плёс - Городец"
                  Ждем интересного кино!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    организация круизов на "Плеханове" не выдерживает никакой критики. Причем именно в 2007 году там был самый настоящий дурдом.
                    Не знаю... мы в 2007 году ходили на Плеханове по этому маршруту в сентябре. Все нормально было! Директор круиза Владимир Александрович замечательный человек и специалист. У нас претензий к круизу нет и никакого "криминала" замечено не было. Питание. если сравнивать с Крыловым и Карамзиным было хуже, но вполне удовлетворительно! Да и сейчас 2010 год - думаю на Плеханове все уже лучше!

                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Думаю, что это справедливо сказано. Например, у меня чаще всего получается за лето один круиз от 10 до 17 дней, меня это полностью устраивает. Остальную часть отпуска провожу дома, в Москве. В этом году, правда, будет 2 круиза, 7 и 10 дней. А за границу, причем не только в жаркие страны, у меня ехать нет никакого желания.
                    Ну это как говорится "Хозяин-барин!"

                    Комментарий


                    • #40
                      Сегодня сагитировал пойти с нами в Круиз на Карамзине свою подчиненую по работе (с мужем).
                      Завтра поедут выкупать путевки.(между прочим на сегодняшний день осталось только 2-3 каюты на шлюп. палубе. Все остальное продано!) Итак, нас с одного предприятия. в круиз идет 4 человека. Это уже корпоративный выезд!.... Смотрите тему "Опасные круизы":laughing:

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                        Завтра поедут выкупать путевки.(между прочим на сегодняшний день осталось только 2-3 каюты на шлюп. палубе. Все остальное продано!)

                        Странно! А у Мостурфлота на сайте еще 25 кают свободных. Впрочем, у них всегда там недостоверная информация.
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                          Странно! А у Мостурфлота на сайте еще 25 кают свободных. Впрочем, у них всегда там недостоверная информация.
                          Я тоже на это обратил внимание - после того. как я выкупил путевки - моя каюта "покраснела" только через 4 дня! И когда ходили в 2007 на Плеханове - была информация, что путевок на него более нет и пришось брать нижнюю палубу. На самом деле теплоход был полупустой и мы без проблем переселились на верх. Вообще ситуация похожая с ж.д. билетами в сезон отпусков. В кассе билетов нет, а поезда полупустые идут! (по крайней мере так было года 2-3 назад)
                          Последний раз редактировалось Гость; 16-04-2010, 14:04.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                            Вообще ситуация похожая с ж.д. билетами в сезон отпусков. В кассе билетов нет, а поезда полупустые идут! (по крайней мере так было года 2-3 назад)

                            Да и сейчас то же самое. В прошлом году уезжали в Анапу в середине июля, так перед нами поезд ушел, тоже анапский и в каждый вагон по 3-5 человек село!!!!
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                              в каждый вагон по 3-5 человек село!!!!
                              Это еще можно объяснить тем. что билеты могли быть раскуплены с промежуточных станций - Тула, Воронеж и т.д. Во всяком случае в прошлом году из Москвы в Адлер я тоже выезжал в пустом вагоне. Зато туляков подсело - под завязку!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                                Директор круиза Владимир Александрович замечательный человек и специалист.
                                То есть Смирнов вернулся уже в сентябре 2007? Я и не знал. А я был в рейсе с 30 июля по 10 августа, у нас вообще не было нормального директора круиза, фактически и.о. директора был баянист.

                                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                                Да и сейчас 2010 год - думаю на Плеханове все уже лучше!
                                Вряд ли лучше. "Речтурфлот" постепенно деградирует.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X