Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2010!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение
    Прогулка состоится на теплоходе "Алина М".
    А разве не на Москве-170???

    Комментарий


    • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
      .Ведь это почти форумское мероприятие!
      Я как всегда традиционно беру пирожков(с мясом), а вот насчет остального, тут надо решать, что будем есть и пить-все таки целый день на борту. В меню теплохода я уже присмотрела шашлык
      Последний раз редактировалось Лаванда; 29-09-2010, 21:23. Причина: как всегда исправляю ошибки
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • В меню даже пива нет...Тащить с собой..?
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
          Тащить с собой..?
          С собой, Михаил, с собой
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
            Я как всегда традиционно беру пирожков(с мясом), а вот насчет остального, тут надо решать, что будем есть и пить-все таки целый день на борту. В меня теплохода я уже присмотрела шашлык
            Ритуль,я сейчас пообедала супчиком конечно,но чую что опять пойду себе еду греть,твои пирожки это высший пилотаж!!!Вкуснятина!!!Уже слюнки потекли(рефлекс Павлова)

            Комментарий


            • в меню пиво есть,я уже писал.То есть по факту продаётся,но на сайте в меню не указано,например около 60 р за бутылку "Жигулёвского-Барного"Есть и другие сорта.Шашлык,повторюсь без "дымка",не с мангала с углями ,а из микроволновки.И порции мизерные.
              Последний раз редактировалось Сонар; 30-09-2010, 07:51.

              Комментарий


              • Закрытие навигации 2010) Троице-Лыково — Серебряный бор-2 — Красногорск (Нижнемякиниская пойма) — Троице-Лыково — Крымский мост — Новоспасский мост — Печатники

                ЭТО НА 17-Е число,ребят тоже тема отличная.

                это тока что прочитала,но это так размышления,ничего серьёзного
                но тема суперская тоже)))

                Комментарий


                • О,только что заметил изменения на сайте Мегафлота-в последний момент Москву-170 заменили на Алину-М на 9тое число(и на все другие числа).Ну ничего,там в точности такая-же "инфраструктура" как и на Москве-170,судя по фотам,Москвушки они и есть МосквушкиДаже маангал функционирующий! на корме тоже есть и даже там что-то жарят)

                  Комментарий


                  • Да, теплоходы "Москва-170" и "Алина М" почти полностью идентичные.

                    Пиво на борту естественно будет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение
                      Да, теплоходы "Москва-170" и "Алина М" почти полностью идентичные.

                      Пиво на борту естественно будет.
                      А если не секрет,с чем связана замена судов?

                      ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ----------

                      Кстати если кто желает 9ого перед походом (или после) подкрепится ,то около причала Печатники летом были 2 открытых кафе-шашлычных.Правда неизвестно работают ли они сейчас,и будут ли открыты так рано(поздно).
                      Последний раз редактировалось Сонар; 30-09-2010, 03:32.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
                        Кстати заметка по питанию на борту.Небольшое огорчение и недоумение у меня вызвал тот факт что на Москве-170 в буфете продают "ненастоящий" шашлык,скорее всего из СВЧ-печки,а не с отличного мангала который присутствует на корме (вот он прикрытый стоит без дела http://fotki.yandex.ru/users/elsy198.../239389?page=0 )
                        Как нам рассказывали во время Апрельской поездки, им запрещают пользоваться мангалом при движении в пределах Москвы. Вот они и жарят шашлык заранее, а потом разогревают его в СВЧ. Может в нашем рейсе (по Московской области) можно будет и на мангале сделать?
                        Игорь, что скажешь?

                        А по-поводу всего остального... Спиртное надо брать с собой. По дороге на т/х его не купишь. Хорошо-бы взять с собой бутерброды, пирожки или что-то подобное.
                        Какие ещё предложения будут?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                          ...Может в нашем рейсе (по Московской области) можно будет и на мангале сделать?
                          Игорь, что скажешь?
                          Да,это было-бы очень неплохо,если на мангале.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
                            Да,это было-бы очень неплохо,если на мангале.
                            И ещё лучше бы было, если б разрешили прийти со своим мясом, и там пожарить... но это фантастика.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
                              А если не секрет,с чем связана замена судов?[COLOR="Silver"]
                              "Москва-170" ушла на слипование.

                              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              Как нам рассказывали во время Апрельской поездки, им запрещают пользоваться мангалом при движении в пределах Москвы. Вот они и жарят шашлык заранее, а потом разогревают его в СВЧ. Может в нашем рейсе (по Московской области) можно будет и на мангале сделать?
                              Игорь, что скажешь?
                              Очень постараемся, чтобы шашлык был свежий, прямо с мангала На большинстве мегапрогулок так и было.

                              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              А по-поводу всего остального... Спиртное надо брать с собой. По дороге на т/х его не купишь. Хорошо-бы взять с собой бутерброды, пирожки или что-то подобное.
                              Бутерброды и салаты также будут в меню.

                              Комментарий


                              • У меня такой вопрос а детям есть скидки (6,5 лет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X