Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2010!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте соберёмся тёплой-весёлой компанией 2 или 9-го Октября!

    Комментарий


    • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
      Давайте соберёмся тёплой-весёлой компанией 2 или 9-го Октября!
      Поддерживаю!Я бы с удовольствием собралась!
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Вот здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?t=3463&page=5
        отчёт о весенней прогулке форумчан на МЕГЕ.

        Комментарий


        • Да, давайте соберемся! Думаю, что прогулка по Москве (2-го) более интересна... И теплее на неделю
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Да, давайте соберемся! Думаю, что прогулка по Москве (2-го) более интересна... И теплее на неделю
            Ну вот, компания уже потихонечку определяется! Думаю, что еще многие захотят к нам присоединиться
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • Ничего против 2 октября не имею!Поддерживаю выдвинутую инициативу!
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • Хочу 9го ! Никогда в дневное время ниже Коломенского не ходил
                http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                Комментарий


                • Я поеду с удовольствием, если получится.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • по предварительным данным и подсчётам 2 могу
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                      Давайте соберёмся тёплой-весёлой компанией 2 или 9-го Октября!
                      Я с удовольствием встречусь с друзьями!!! Можно попросить поставить столики на носу в салоне, как нам это сделали, когда я возила на мега-прогулку свой коллектив.
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • Надеюсь, что получится выбраться!

                        Комментарий


                        • Надо тогда определиться с датой и маршрутом. Пока больше желающих поехать 2-го Октября. Хотя мне больше по душе прогулка до Андреевского шлюза на юг. В городе камни, да машины, а там - золотая подмосковная осень.
                          Последний раз редактировалось Александр Марков; 04-09-2010, 09:47.

                          Комментарий


                          • "Вчера, 11.06 я организовала мегапрогулку для своего коллектива (13 чел.) на т/х Москва-150. Печатники - Троице-Лыково, 17.00-22.00. Всем очень понравилось, несмотря на пасмурную погоду. Внизу в салоне уютно,в меню шашлычки, картошечка, салатики, чай,кофе,хорошее обслуживание - ну что еще желать? Алкоголь с собой. По нашей просьбе (при покупке билетов в офисе) нам предоставили отдельный столик в носовой части салона, где самый лучший обзор. Кто захотел - путешествовал на верхней палубе (под навесом, за столиками).За пять часов прошли по р. Москве всю Москву. Увидели центральную ее часть и зеленые окраины. Многие впервые увидели процесс шлюзования. На теплоходике чистенько, уютно. И ОЧЕНЬ ненапряжно по деньгам. Рекомендую."-это мой отзыв в июне этого года. Т.Ч. при покупке билетов в офисе можно обговорить бронирование столиков на носу в салоне.
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                              Надо тогда определиться с датой и маршрутом. Пока больше желающих поехать 2-го Октября. Хотя мне больше по душе прогулка до Андреевского шлюза на юг. В городе камни, да машины, а там - золотая подмосковная осень.
                              Что-то все молчат...
                              Едем или нет?

                              Комментарий


                              • Я еду. Могу и 2 и 9го.
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X