Все зависит от продолжительности стоянки теплохода в Перми. Мы стояли с 15-00 до 22-00 (по московскому времени), поэтому Пермь и Кунгур видели только из окна автобуса.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
В Пермь на теплоходе "Александр Радищев"
Свернуть
X
-
Мы стояли в Перми два полных дня и то не все успели увидеть. Но Кунгур обследовали и Хохловку. Не все музеи самой Перми смогли обойти.Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщениеВсе зависит от продолжительности стоянки теплохода в Перми. Мы стояли с 15-00 до 22-00 (по московскому времени), поэтому Пермь и Кунгур видели только из окна автобуса.
Комментарий
-
КТО ХОДИЛ НА ТЕПЛОХОДАХ ВОДОХОДА?КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщениеИду в Пермь на теплоходе "Александр Радищев" с 29 июня 2010 по 14 июля 2010.
Попутчики, отзовитесь!!!
ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:
Комментарий
-
Феликс Дзержинский, имхоСообщение от ВЛАД 78 Посмотреть сообщениеКТО ХОДИЛ НА ТЕПЛОХОДАХ ВОДОХОДА?КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Комментарий
-
ВЛАД 78, посоветую теплоходы Водохода такие, как "Александр Радищев"(301), "Нижний Новгород"(301), "Сергей Кучкин"(92-016)....(на них ходили несколько раз, очень все нравится, Радищев вообще флагман компании)..
"Феликс Дзержинский"(92-016) советовать не стану..это эконом-класс у Водохода27 круизов с 2004 года :boat:
bozau:
Комментарий
-
У нас стоянка в Перми будет с 08:00 до 18:00. Чувствую, останется много неохваченного...Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщениеВсе зависит от продолжительности стоянки теплохода в Перми. Мы стояли с 15-00 до 22-00 (по московскому времени), поэтому Пермь и Кунгур видели только из окна автобуса.
"Александр Радищев". Однозначно!Сообщение от ВЛАД 78 Посмотреть сообщениеКТО ХОДИЛ НА ТЕПЛОХОДАХ ВОДОХОДА?КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Комментарий

Комментарий