Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянов 13.05.2010 - 21.05.2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Да, со мной.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • #47
      Тогда будем знакомы и приятно познакомиться... ))))
      - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

      Комментарий


      • #48
        Кто-нибудь подскажите как добраться до ЮРВ от Коломенской? Слышала, что в маршрутку до ярмарки с чемоданами не пускают.. Сколько может стоить такси? Т.к. другого никакого транспорта не существует, ка я поняла....
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь подскажите как добраться до ЮРВ от Коломенской? Слышала, что в маршрутку до ярмарки с чемоданами не пускают.. Сколько может стоить такси? Т.к. другого никакого транспорта не существует, ка я поняла....
          Вероника, мы в прошлом году с ЮРВ ходили в круиз на Пирогове. Приехали на м.Коломенская, сели в маршрутку и спокойно доехали до ярмарки. В маршрутке были такие же туристы с вещами, как и мы. Никого не выгнали, и довезли бесплатно.
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь подскажите как добраться до ЮРВ от Коломенской? Слышала, что в маршрутку до ярмарки с чемоданами не пускают.. Сколько может стоить такси? Т.к. другого никакого транспорта не существует, ка я поняла....
            Если Ваши вещи на колёсиках, то легко можно дойти пешком. Выходите из метро и направляетесь к мосту через Москву-реку, проходите его и сразу на набережную. От метро до причала 25 минут.
            :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

            Комментарий


            • #51
              Мы тоже в прошлом году добирались на маршрутке, никто слова не сказал, и мы такие были не одни... Мне кажется,пешком с вещами через мост сложновато будет. Не заморачивайтесь и садитесь в маршрутку, в крайнем случае -заплатить за багаж!
              А при возвращении мы сильно опаздывалии, маршрутки уже не ходили, руководство то ли круиза, то ли МТФ договорились как -то с маршруткой (ну или с автопарком) и нас дождались и желающих довезли до Коломенской!:yes:

              Комментарий


              • #52
                Спасибо! Пешком не пойдем однозначно.Знаю я этот мост хорошо и сколько там идти. Подумаем тогда....
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #53
                  В прошлом году ездил я на этой маршрутке с чемоданом и большим пакетом. Все было нормально. Планируем и в этом. А пешком через мост (ходил в 2007-м) - не советую однозначно.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                    Мы тоже в прошлом году добирались на маршрутке, никто слова не сказал, и мы такие были не одни... Мне кажется,пешком с вещами через мост сложновато будет. Не заморачивайтесь и садитесь в маршрутку, в крайнем случае -заплатить за багаж!
                    А при возвращении мы сильно опаздывалии, маршрутки уже не ходили, руководство то ли круиза, то ли МТФ договорились как -то с маршруткой (ну или с автопарком) и нас дождались и желающих довезли до Коломенской!:yes:
                    А мы туда отпралялись с ЮРВ, а вернулись на СРВ.
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • #55
                      А мы поступили по умному. С борта дня за 2 организовали себе автобус на 25 человек.. Народу на теплоходе всегда найдется. Были сложности, но зато доехали потом спокойно, и с вещами по маршруткам не лазить... ))
                      - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X