Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Куйбышеве до Перми!!!Кто ещё?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение

    Вы знаете,цены на эти круизы одинаковые...У меня на "Пирогове" каюта Л1 и стоит она 75 400...Цена в 2-х местной каюте на "Радищеве" такая же...Правда круиз на 2 дня короче,но КЛАСС т/х совсем другой. Вы согласны?
    класс другой, да.
    но тут кругосветка плюс, а большой теплоход по Оке не пройдет
    и, потом, я не доверяю Водоходу.. но это моё мнение, сугубо основанное на личных впечатлениях
    и- цена тоже на Пирогове более доступна.
    а поскольку у меня нет денег на каюты Л1 и не будет никогда, я куплю то, что доступнее.
    трюм у Пирогова по цене доступнее, чем у Радищева.
    оставался бы он, я пошла бы на Пирогове.
    а поскольку не осталось, пойду на другой нейс.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      но тут кругосветка плюс, а большой теплоход по Оке не пройдет.
      Не только по Оке не пройдет, но и на Волге еще не везде сможет причалить.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Не только по Оке не пройдет, но и на Волге еще не везде сможет причалить.
        во- во. поэтому они все в основном в озёрах вокруг Питера и живут
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Милые вы мои друзья-форумчане,я никогда не ходил в "Водоходовские" круизы и совсем не собираюсь охаить наш МосТурФлот,да и каюту Л1 я купил не потому,что имею лишние деньги,а потому,что ничего другого уже не осталось.Просто я хотел с вами побеседовать на тему цен и качества круизов на разных теплоходах. Я думаю,что нельзя задирать цены только потому,что другой теплоход по этому маршруту пройти не может и еще потому,что уровень жизни в Москве выше,чем в Н.Новгороде.
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • #20
            Еще один маленький нюанс.
            Каюта Л-1 на "Пирогове" в 2 раза больше, чем 2-хместка на "Радищеве". :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
              Конечно же Москва-река,Ока,-это очень интересно и познавательно,но Волго-Балт,Кижи,Валаам,Питер,- это гораздо больше..
              Вот уж Волго-Балт никак нельзя сравнить с живописной Окой. Хотя, откровенно говоря, вообще сравнения такого рода не совсем уместны, так как всё очень субъективно.:no2:

              Помимо этого, не стоит забывать, что у Куйбышева этот рейс перегонный, который всегда значительно дешевле... Да и погода в мае, особенно в тех местах, абсолютно непредсказуема
              Лично против Куйбышева ничего не имею - сами на нём ходим, только в июле...:boat:

              Да, и к стоимости круизов стоит добавить ж/д билеты
              :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                Милые вы мои друзья-форумчане,я никогда не ходил в "Водоходовские" круизы и совсем не собираюсь охаить наш МосТурФлот,да и каюту Л1 я купил не потому,что имею лишние деньги,а потому,что ничего другого уже не осталось.Просто я хотел с вами побеседовать на тему цен и качества круизов на разных теплоходах. Я думаю,что нельзя задирать цены только потому,что другой теплоход по этому маршруту пройти не может и еще потому,что уровень жизни в Москве выше,чем в Н.Новгороде.
                мы верим, что не хотите.
                цены- они же должны быть разные и эконом, и дорогие, по достатку.
                за эксклюзивность, естественно, дороже берут, это тоже есть, а как же..
                кстати, я думаю, и на четырехдеке можно наткнуться на хамство, и на двухпалубном сплавать очень хорошо, и наооборот
                по поводу цен- я ещё в том году заметила- круиз Питер- Питер на неделю стоит дешевле, чем такой же Москва- Москва.
                видимо, это связано с ценой за прохождение шлюзов и причаливания (как то так, не знаю как научно правильно говорить)
                ещё может стоить дороже, потому что теплоходы берутся в аренду и из-за этого накручивается цена .
                Чапаев- там вообще я считаю, цены запредельные.
                есть жадные туроператоры.
                много чего есть.
                опять же, кому то надо все удобства в каюте, кому то нет.
                с удобствами дороже.
                я думаю, для жителей Нижнего Новгорода 5 тысяч за трехдневку будет дорого даже на их местном теплоходе.
                пока есть люди, которые будут платить деньги, цены будут дорогими.

                во- во, билеты ещё. до места назначения.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  Сдаюсь...Друзья,Вы меня убедили! Но то,что мы побеседовали на эту тему,для меня было очень полезным. На первый взгляд действительно цены удивляют,а когда послушаешь доводы опытных людей,приходишь к выводу,что все очень даже логично. Спасибо за убедительные доводы! Хотя я знаю заранее,что круиз на "Пирогове" будет замечательным!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Начнём с того. что это всё таки перегонный рейс, во вторых у Водоход-Питера (а Куйбышев таким и является)цены до нового года были совсем другие(ещё ниже) + 15%скидка (за раннее приобретение) Мне обошлась каюта (за 2) на средней палубе 2м2я всего за 44000 (тоесть 22000 за человека) а это стоимость 7 дневного перехода Питер-Москва... И на самом деле Вы не это сравниваете, да по Оке я согласен, очень интересно... Но и этот маршрут хорош И Пермь и озёра, но если посмотреть на цены такого же перегонного до Москвы т/х Коротков http://www.vodohod.com/rus/russia/to...v/?cruise=1954 не очень то впечатляет...
                    http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                    Если что - друзья помогут.
                    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
                      Начнём с того. что это всё таки перегонный рейс, во вторых у Водоход-Питера (а Куйбышев таким и является)цены до нового года были совсем другие(ещё ниже) + 15%скидка (за раннее приобретение) Мне обошлась каюта (за 2) на средней палубе 2м2я всего за 44000 (тоесть 22000 за человека) а это стоимость 7 дневного перехода Питер-Москва... И на самом деле Вы не это сравниваете, да по Оке я согласен, очень интересно... Но и этот маршрут хорош И Пермь и озёра, но если посмотреть на цены такого же перегонного до Москвы т/х Коротков http://www.vodohod.com/rus/russia/to...v/?cruise=1954 не очень то впечатляет...
                      Это видимо потому,что Москва является конечным пунктом и туроператор предполагает,что основными туристами будут все-таки москвичи(платежеспособный клиент),поэтому-то и цены значительно выше.
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #26
                        Наверно москвичи говорят на иностранном языке. и им нравится когда на них не обращают внимание...
                        С 20 ПО 29 МАЯ – СОВМЕСТНЫЙ КРУИЗ С ИНОСТРАННЫМИ ТУРИСТАМИ!
                        Культурно-развлекательная и анимационная программы рассчитаны на иностранных туристов и проводятся на иностранном языке.
                        http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                        Если что - друзья помогут.
                        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                        Комментарий


                        • #27
                          Я бы в такой круиз не пошел...Чувствовать себя туристом 2-го сорта не очень-то хочется!
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • #28
                            Мы изначально хотели пойти по такому маршруту, но так же не хотели 2 сортом, пока Водоход питер не заявил Куйбышева, цены в 2 раза ниже и маршрут интересней. поэтому сразу и согласились... А Вы зря говорите про свой маршрут ОН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересный, поэтому не пожалеете...
                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • #29
                              Ребята,я уверен,что не пожалею...просто цены по вашей ссылке сильно меня удивили,из-за этого я и начал этот диспут...Извините.
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • #30
                                Чего и требовалось доказать, что Водоход-Питер не гонится за деньгами, а просто идёт людям на встречу потому что этот маршрут в своём роде уникален, я говорил уже и Пермь и Озёра, всё в одном флаконе...
                                http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                                Если что - друзья помогут.
                                !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                                Комментарий

                                Обработка...
                                X