Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Малые города" 1-8 мая 2010 на "Ф.Абрамове".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Наверое, всегда можно договориться уже на борту?
    Это вы о чем?

    Комментарий


    • #47
      О еде дополнительной, кому не хватает

      Комментарий


      • #48
        Добавка есть всегда. Договариваться не надо. А г-н Сайгон3, изящно пошутил. В навигацию туристы жаловались , что слишком большие порции и из-за этого они толстеют
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • #49
          Конечно. Мне например, как только сказал, что маловато мол еды, (лучше бы я этого не говорил )меня начали кормить по усиленному варианту, т.е. 2 порциями всего. салат -2шт. суп - 2 шт. второе - 2шт, чай - 2шт. Так, что я с ресторана просто еле выползал. Потом по приезду домой, взвесился. Екрный бабай, я набрал 5 кг в круизе!

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
            АНТ-25 "живой" стоит в ангаре музея ВВС в Монино.
            В Монино макет стоит.
            Александр

            Комментарий


            • #51
              Вот не знал. Просто я там в регби играю. Много знакомых, в том числе из тех кто музее работает. Давным - давно спрашивал у них про АНТ-25. Если ничего не перепутал, то мне расказывали, что после перелета , самолет из США на корабле доставили в Москву в Монино.
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий


              • #52
                Кстати, уточнил сейчас по наличию мест...
                На нижней палубе 4х местки практически все забронированы, на средней палубе одноместок тоже уже дефицит.
                Кто не успел - придеться брать двухместки двухярусные в одноместном размещении, либо искать себе пару, либо ждать вдруг кто сдаст путевку....
                http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                Комментарий


                • #53
                  Интересное предложение. А вот почему экскурсии оплачиваютя отдельно,непонятно.

                  Комментарий


                  • #54
                    Мне кажеться, что навязывать сервис нельзя. Есть много туристов которые в тех местах бывали -опять переплачивать за то что они видели. поэтому экскурсии лучше продовать на борту -отдельно. Сможем сделать интересную программу и зантересовать людей-зароботаем денег. Не сможем- сами виноваты.
                    ЛЕТАЙТЕ!

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                      Мне кажеться, что навязывать сервис нельзя. Есть много туристов которые в тех местах бывали -опять переплачивать за то что они видели. поэтому экскурсии лучше продовать на борту -отдельно. Сможем сделать интересную программу и зантересовать людей-зароботаем денег. Не сможем- сами виноваты.
                      Вот если бы все туркомпании имели такое же мнение!:yes:
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #56
                        Крупным компаниям это не так просто организовать, как кажется. И как это ни выглядит парадоксальным. С городами заключаются договоры, с приложением графика судозаходов, бронируются экскурсоводы, музеи и автобусы. А представляете, сколько у крупной компании судозаходов всех её теплоходов в, например, Углич? В некоторых случаях бывает нужна предоплата. В условиях кризиса очень не хочется рисковать отменой экскурсии по причине недобора группы. Такой вот парадокс. А без договора принимающие фирмы ничего не гарантируют.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #57
                          :yes:
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Крупным компаниям это не так просто организовать, как кажется. И как это ни выглядит парадоксальным. С городами заключаются договоры, с приложением графика судозаходов, бронируются экскурсоводы, музеи и автобусы. А представляете, сколько у крупной компании судозаходов всех её теплоходов в, например, Углич? В некоторых случаях бывает нужна предоплата. В условиях кризиса очень не хочется рисковать отменой экскурсии по причине недобора группы. Такой вот парадокс. А без договора принимающие фирмы ничего не гарантируют.
                          Некоторым принимающим турфирмам удобнее работать с наличкой без всяких договоров и соответственно налогов, и туристам навязывать экскурсии в стоимость путёвки не очень-то справедливо. Собрал группу на теплоходе,маленький пиар предлагаемой экскурсии,продажа билетов и оплата наличкой на берегу тур.услги от принимающей фирмы. Конечно,для крупной тур.компании это не очень удобно....:yes::boat: Хотя всё возможно при желании....
                          РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                          Комментарий


                          • #58
                            Хотя всё возможно при желании....
                            Могу желающим дать пару телефончиков реальных экскурсионных фирм. Можно сделать маленькую имитацию заказа: дни известны, количество туристов в каждый из судозаходов от 10 до 250 Вопрос: сколько чего бронировать?
                            ===================
                            Несмотря на то, что Центробанк увеличил максимальную сумму наличной оплаты (кажется 60 т., бухгалтеры - поправьте), это все равно предусматривает наличие договора. Кассовый чек, акт и счет фактура также необходимы.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Могу желающим дать пару телефончиков реальных экскурсионных фирм. Можно сделать маленькую имитацию заказа: дни известны, количество туристов в каждый из судозаходов от 10 до 250 Вопрос: сколько чего бронировать?
                              ===================
                              Несмотря на то, что Центробанк увеличил максимальную сумму наличной оплаты (кажется 60 т., бухгалтеры - поправьте), это все равно предусматривает наличие договора. Кассовый чек, акт и счет фактура также необходимы.
                              Абсолютно согласен с Андреем. В большой компании вести политику продажи экскурсий на борту крайне сложно.
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • #60
                                Кто нибудь в эту навигацию заходил в Лукино в р-не Балахны? Говорят там что типа "зеленой" стоянки сделали.
                                ЛЕТАЙТЕ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X