Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Малые города" 1-8 мая 2010 на "Ф.Абрамове".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    "Федор Абрамов" в Тутаеве осенью 2009






    На улицах














    http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

    ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
      Недавно появился в продаже интересный рейс на майские праздники. Уже рекомендовал его своим знакомым и родственникам.


      Стоимость на 1 человека с 3х разовым питанием от 8000 руб! (БЕЗ экскурсий, цены до 1 февраля 2010 года)
      Судя по ответу о названии компании результат будет такой же как на Весьегонск. Тоже появятся непредвиденные факторы и т.п. и т.д. Но билеты то будут уже проданы.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Уважаемый, нИК, теплоходом оперирует компания "ООО Водафлот".
        Результатом рейса на Весьегонск, о котором Вы пишите, были довольные туристы, многие из них выражали благодарность экипажу судна и сотрудникам компании. Надеюсь туристы данного рейса также останутся довольны.
        Также хочу сказать, что держал в руках судовую книгу/журнал с отзывами туристов за 2009 год. Из тех что успел прочитать примерно 90% были положительные. Кажется мне, многие операторы не против были б от такого количества восторженых отзывов.
        Не стоит греха таить, что индивидуальная оценка каждого круиза у разных людей разная. И это касается любых теплоходов. Найдутся и отрицательные отзывы по 4х палубникам и восторженые по 3х палубникам без удобств...
        А сбои расписаний и перенос времени стоянок или их отмена и вовсе по-моему хоть раз за навигацию, но бывает у любого оператора. Главное как выйти из этой ситуации и оставить довольными всех туристов на борту. В том рейсе это удалось.

        Добавлено через 5 минут:

        Детская комната на главной палубе. У меня она вызвала полный восторг


        Вечером в носовом баре можно было поиграть в нарды и русское лото, а также послушать живую музыку под гитару.


        На средней палубе...


        На корме средней палубы были планы сделать вход в кормовой бар/ресторан с улицы.


        Групповое фото туристов одно из летних рейсов. Найдено в Интернет.
        Последний раз редактировалось Михаил Мозжухин; 09-12-2009, 20:11.
        http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

        ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

        Комментарий


        • #19
          Мнение о названии компании появилось после удаления поста Михаила. Ну и что б не флудить в теме скажу кратко. Будет замечательно если все пойдет по плану. Но я остаюсь под впечатлением захода в Весьегонск. Ведь я тоже предупреждал что не получится.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #20
            Я надеюсь, что все пойдет по плану. Расписание у многих судов пока предварительные и еще возможны незначительные изменения в продолжительности или очередности заходов в те или иные города. Также от сюрпризов природы никто не застрахован. Многие помнят начало этой навигации и первые рейсы в конце апреля были чуть изменены из-за льда на Волге.... Но туристы в большинстве также были рады такому "эксклюзиву".

            Хотелось бы пообсуждать такую немаловажную часть любого круиза как экскурсии. Типовые или нет. Какими им лучше быть? Кто что может предложить или высказать интересное по данному маршруту. Не для кого ни секрет, что операторы часто читают форумы и может совместными с нашими усилиями смогут предложить нам наиболее увлекательные экскурсии

            Калязин
            Тутаев
            Ярославль
            Кострома
            Городец
            Юрьевец
            Чкаловск
            Плес
            Кинешма
            Рыбинск....
            http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

            ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

            Комментарий


            • #21
              А еще лучше будет если операторы и компании будут прислушиваться к мнению о проведению маршрута и обстановке на ее пути. С корректированием конечно как лучше.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • #22
                К своему стыду ни разу не был в Юрьевце и Чкаловске.... Чем радуют туристов эти города и их экскурсионные бюро ?
                http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                Комментарий


                • #23
                  Думаю, если Боженька не даст еще одно "веселое " начало навигации со льдами и ледоколом, как в этом году, то расписание осилим. Может быть попробуем еще раз идти по принципу "хотим -стоим. не хотим -едем дальше". В крайнем рейсе теплохода это очень хорошо получилось.
                  ЛЕТАЙТЕ!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
                    К своему стыду ни разу не был в Юрьевце и Чкаловске.... Чем радуют туристов эти города и их экскурсионные бюро ?
                    На "Чапаеве" изменилось расписание стоянок. В следующем году я опять останусь без Юрьевца и Чкаловска (изначально эти стоянки были предусмотрены). Причем в Юрьевце я в этом году еще успел побывать, а в Чкаловске ни разу не был.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Я кстати и сам в Чкаловске не бывал. Что там есть интереного?
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                        Я кстати и сам в Чкаловске не бывал. Что там есть интереного?
                        Побывал там в этом году.
                        У нас в экскурсионной программе были Дом-музей В.П. Чкалова с ангаром, центр художественных промыслов "Гипюр", Центр ремесел.

                        Немного фотографий можно посмотреть здесь

                        Комментарий


                        • #27
                          Сколько длилась стоянка в Чкаловске?
                          Пешеходная или автобусная экскурсия? Далеко от причала?
                          http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                          ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
                            Сколько длилась стоянка в Чкаловске?
                            Пешеходная или автобусная экскурсия? Далеко от причала?
                            4 часа. Экскурсия автобусная. Сами экскурсионные объекты от причала довольно далеко - ехали около 15 минут. Фото автобусов есть в альбоме по ссылке из предыдущего моего сообщения.

                            Комментарий


                            • #29
                              Подскажите, пжлс, про питание на Ф. Абрамове: вкусно/невкусно, заказное или нет, как по количеству и т.п. Заранее благодарна

                              Комментарий


                              • #30
                                Видимо, все там и встретимся.... мы с Ленок уже обмозговали этот маршрут - осталось у бывалых про питание узнать.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X