Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уфа - Москва на Чапаеве 29.04.10 - 07.05.10

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я иду в каюте 52 (трехместная со всеми удобствами на гланой палубе). Я также получила скидку 10%. Бронировала летом, как только появилось предварительное расписание.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
      Поговаривают на "Чапаеве" внутренняя отделка будет как на "Башкорике"-полосатые коридоры и т.п.
      Какая там будет отделка - еще неясно. Пока есть только некоторые эскизные проекты (3D). В целом пока до интерьеров дело дойдет... Машина - вот главное, что уже давно кричит о ремонте. Будет машина - будет теплоход в строю. И еще на годы.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #18
        ИНТЕРЕСНО, ЕСТЬ ли ещё места?

        Комментарий


        • #19
          Да есть, наверное... Смотря какие каюты.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
            Я иду в каюте 52 (трехместная со всеми удобствами на гланой палубе). Я также получила скидку 10%. Бронировала летом, как только появилось предварительное расписание.

            Ну может летом были скидки, а щас нет..)) хотя, насколько я знаю, скидки обычно до НГ.

            ИНТЕРЕСНО, ЕСТЬ ли ещё места?
            Когда мы звонили (недели 3 назад), нам предложили только 3-4 каюты, сказали, что остальные забронированы Пришлось брать что есть)

            Комментарий


            • #21
              Появилась информация о расписании круиза Уфа-Москва на т/х В.Чапаев
              День Прибытие Отправление Пункт пребывания Программа

              29.04.10 - 21-30 Уфа

              30.04.10 - - Ходовой день

              01.05.10 08-30 10-00 Нижнекамск

              01.05.10 16-00 20-00 Чистополь

              02.05.10 08-30 11-00 Казань

              03.05.10 16-00 22-00 Нижний Новгород

              04.05.10 14-00 18-00 Муром

              05.05.10 08-00 11-00 Касимов

              06.05.10 08-00 12-00 Рязань

              06.05.10 17-30 20-30 Константиново

              07.05.10 20-45 - Москва ЮРВ

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                Появилась информация о расписании круиза Уфа-Москва на т/х В.Чапаев
                День Прибытие Отправление Пункт пребывания Программа

                29.04.10 - 21-30 Уфа

                30.04.10 - - Ходовой день

                01.05.10 08-30 10-00 Нижнекамск

                01.05.10 16-00 20-00 Чистополь

                02.05.10 08-30 11-00 Казань

                03.05.10 16-00 22-00 Нижний Новгород

                04.05.10 14-00 18-00 Муром

                05.05.10 08-00 11-00 Касимов

                06.05.10 08-00 12-00 Рязань

                06.05.10 17-30 20-30 Константиново

                07.05.10 20-45 - Москва ЮРВ
                Интересно, а 6 Мая дебаркадер в Рязани уже будет стоять на месте?

                Комментарий


                • #23
                  Если не будет, то будут катером вывозить.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Olexx Посмотреть сообщение
                    А откуда у вас 10% скидка? Нам сказали, что на этот круиз раннее бронирование не действует
                    Про круиз на Пирогове мне сказали тоже самое
                    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                    Комментарий


                    • #25
                      Не подскажите, кто как до Уфы добираться будет?Расписание поездов такое, что если выезжаешь 28,то не успеваешь к отходу.А если 27,то где можно ночь скоротать?
                      И не отменят ли Оку из-за половодья.Как я понял в 2009 году в Рязани еще в конце мая дебаркадер не выставляли.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от сса Посмотреть сообщение
                        Не подскажите, кто как до Уфы добираться будет?Расписание поездов такое, что если выезжаешь 28,то не успеваешь к отходу.А если 27,то где можно ночь скоротать?
                        И не отменят ли Оку из-за половодья.Как я понял в 2009 году в Рязани еще в конце мая дебаркадер не выставляли.
                        Мы на самолёте. S7 в 8:30 утра 29/04 из Домодедово.
                        Если приедете в Уфу поездом 28-го вечером, то можно сразу ехать на "Чапаева". Посадка начинается 29 числа в 00:00. На т/х можно будет позавтракать и пообедать. А в 16 часов будет обзорная трёхчасовая автобусная экскурсия по городу.
                        Последний раз редактировалось Александр Марков; 26-03-2010, 09:01.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от сса Посмотреть сообщение
                          И не отменят ли Оку из-за половодья.Как я понял в 2009 году в Рязани еще в конце мая дебаркадер не выставляли.
                          Отменить не должны. А в Рязани, скорее всего, вас пересадят на катер, который довезет вас по Трубежу прямо до Кремля.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Очень хорошо, что наконец принято решение оформить односторонний тур с отправлением из Уфы цивилизованно. Туристам предложен ночлег на теплоходе, питание, экскурсия. Причем сделано это не пакетом, а с возможностью выбора.
                            Это именно то, чего раньше не хватало в этом перегонном рейсе. В принципе что-то делалось, и даже бесплатно, но как-то "на коленке". То есть людям что-то говорили по телефону, то-ли в затон ехать, то-ли к Монументу Дружбы. А кто на ночных поездах? Разница 2 часа с Москвой, телефон в роуминге.
                            А затон на окраине города, там темно и грязно (весной в Уфе на территории завода грязно неописуемо). Или встретят их там, или не встретят... Или проводят на корабль, или придется с вещами месить грязь в темноте. Люди несмотря на все заверения ехали по сути в неизвестность. Это же не лучший вариант, начинать тур с волнений - "А найду ли я ночью теплоход?". Все держалось на личном очень хорошем отношении капитанов Назарова Р.Р. и Бекбулатова Ф.Ф., заботе директоров круиза и личном понимании происходящего директорами ресторанов - Илюси Габдулловны и Лилии Ахтямовны, которые по законам Башкирского (да хоть какого - человеческого) гостеприимства поили ранних туристов чаем с бутербродами.
                            Теперь все планируется сделать так, как принято у цивилизованных людей - желающим за дополнительную небольшую плату.
                            Приятно.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Андрей не пугай.Затон находится в 10мин. езды до РЭБОРа от Сафроновского моста(порт УФА-1) или по заказу такси за 250руб. На территории убрано и стоит чапаев удобно в караване.Охрана в прошлую навигацию пропускала на территорию по предъявлению или списку(предупреждению).(от вокзала до моста по правую сторону пути 10мин. ходьбы)Помню эту дорогу по курсанским будням в УКРУ)

                              Комментарий


                              • #30
                                Я прекрасно знаю, где находится затон в Уфе. Но представьте теперь себе бабушку-пенсионерку, приехавшую с кучей сумок в 11 вечера по Москве (час ночи по местному) на вокзал незнакомого города.
                                По поводу списков - ну так и делали. Собирали список и накануне отправляли в пароходство, они уже там на месте решали вопрос. Но надежнее всех списков была договоренность капитанов с охраной.
                                Сообщение от андрей б Посмотреть сообщение
                                ).(от вокзала до моста по правую сторону пути 10мин. ходьбы)
                                :laughing: По темной безлюдной улице, с вещами и-или детьми, по промышленной по сути зоне, в час ночи через железнодорожные пути? Это начало увлекательного путешествия под названием "речной круиз"?
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X