Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гр. Пирогов до М-Казань-М 02.08.2010 - 15.08.2010. Кто с нами?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    конечно.если не отодрать есть такие которые отдираются
    http://www.bsi-instrument.ru/pic.html?pr=ASD0302101
    но они же дешевые. в принципе не жалко
    Практически все каюты Пирогова "оборудованы" пластмассовыми крючками силами туристов предыдущих рейсов

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
      Практически все каюты Пирогова "оборудованы" пластмассовыми крючками силами туристов предыдущих рейсов
      В 43-й их было аж 5 штук в каюте (наверное, Ваша заслуга), и еще пара в санузле.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        мы случайго попали в трюм в четырех местку, а потом узнали, что шкафов на главной палубе нет...
        в трюме всё было
        мы были в шоке.
        как вариант можно предложить купить двушку на одного, и складывать вещи наверх.
        правда не знаю, насколько это дороже.
        с нами за столом сидели две бабушки они жили в одноместных, но не жаловались
        Надо же, мы тоже жили в трюме, шкаф у нас был, но мы думали, что так везде! Вот так открытие... А в трюме мы оказались случайно (рейс Москва-Пермь-Уфа-Москва, 2009г.). Просто все уже было раскуплено, и мы взяли, что осталось. А так как в трюме никогда не ездили, то очень переживали, что не хватило на нас главной палубы. Получается, что ни делается, все к лучшему.
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          Получается, что ни делается, все к лучшему.
          это точно
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #20
            В Пермь на "Пирогове"

            Привет всем! Ну что же,Михаил и Алексей,в нашем полку прибывает! У нас 24-я каюта...Простых двушек уже не было,а пойти в этот рейс оч-ч-чень хотелось! Вот и пришлось отслюнявить 150 штук...
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #21
              На "Григории Пирогове" нет шкафов только в одноместных каютах! Во всех остальных шкафы есть! :yes:
              :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

              Комментарий


              • #22
                Привет,Михаил! Вы на"Пирогове" идете не первый раз? А я на этом теплоходе еще не ходил...Не пожалеем? У нас каюта № 24. Жить можно? Михаил.
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Привет,Михаил! Вы на"Пирогове" идете не первый раз? А я на этом теплоходе еще не ходил...Не пожалеем? У нас каюта № 24. Жить можно? Михаил.
                  Приветствую Вас, тезка! В этом году я уже ходил на "Пирогове" на 10 дней, отличный теплоход, мне понравился. Если поискать, то по нему на форуме есть немало отзывов - он довольно популярен среди форумчан. Думаю, что и Вам он понравится. И точно не пожалеете! Насчет 24-й каюты ничего сказать не могу, у меня была (и снова будет) 43-я (главная палуба, левый борт).

                  Комментарий


                  • #24
                    Мы с женой поздно очухались...Двушек уже не осталось и пришлось брать Л1...Жалко денег,но очень уж хочется сходить именно в этот круиз...Во-первых,я родился в Перми и не был в этом городе очень много лет;во-вторых,я ни разу не ходил с ЮРВ по Москве и Оке...Доводы весомые,не правда ли..?
                    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                      Мы с женой поздно очухались...Двушек уже не осталось и пришлось брать Л1...Жалко денег,но очень уж хочется сходить именно в этот круиз...Во-первых,я родился в Перми и не был в этом городе очень много лет;во-вторых,я ни разу не ходил с ЮРВ по Москве и Оке...Доводы весомые,не правда ли..?
                      Молодцы, что выбрали Пирогов, теплоход просто замечательный! Мы в этом году путешествовали на нем по маршруту Москва-Пермь-Уфа- Москва. Было очень интересно, думаю, Вы не пожалеете. Экскурсии организованы четко, Директор круиза Татьяна Васильевна настоящий профессионал. Я все время вспоминанию наше 19-ти дневное путешествие только добрыми словами и всем своим знакомым уверенно советую этот теплоход.
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #26
                        Я верю Вам,господин Турист! Есть сомнения,сможет ли в самом конце июня "Пирогов" пройти до ЮРВ и назад.
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                          Я верю Вам,господин Турист! Есть сомнения,сможет ли в самом конце июня "Пирогов" пройти до ЮРВ и назад.
                          Ну, в этом году на Пермь-Уфу в тех же числах он ушел спокойно. Ну а обратный путь вообще беспроблемный - на СРВ. Там ток если на Рыбводохранилище качнет малость разок-другой...

                          Комментарий


                          • #28
                            Через Рыбинку я ходил и не раз...качка нас не пугает.Не хотелось бы изменения маршрута из-за обмеления Оки...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Ну, в этом году на Пермь-Уфу в тех же числах он ушел спокойно. Ну а обратный путь вообще беспроблемный - на СРВ. Там ток если на Рыбводохранилище качнет малость разок-другой...
                              Совершенно верно!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Ну, в этом году на Пермь-Уфу в тех же числах он ушел спокойно. Ну а обратный путь вообще беспроблемный - на СРВ. Там ток если на Рыбводохранилище качнет малость разок-другой...
                                :boat: Можно и АВИАМОРЕ или Дромина запастись от качки:yes:
                                Мой главный порок - честность

                                http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X