Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Федор Абрамов" Эксклюзивный рейс с 07.10 по 15.10

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
    Владимир, а разве заход со средней Волги в Весьегонск пассажирского судна за последние многие десятки лет кто то выполнял? Скажу даже больше, с начала прошлого века, такого не было.
    Разве это не эксклюзивность? Разве это не стоит внимания?
    А стоянка теплохода около суток в Весьегонске?
    А готовящая программа? Однако из за упавшего уровня воды в поселок Им. Желябово уже пройти. Но да это не беда.
    Да и так далее. Как я уже говорил раньше о том, что у туристов появляется возможность сравнить организацию программы для туристов в Весьегонске.
    Плюсом ко всему это будет еще не простой рейс. Вчера принято решение о том, что на этом рейсе будет опробован проект "МАФ- Регион", таким образом, чтоб в следующем году запустить этот проект в жизнь совместно с Министерством транспорта и комитетами ГД. Уже этом рейсе будут теплоход встречать руководители НКО, департаменты транспорта, областные и республиканские минтрансы, УГАДН и прочая власть.
    Спасибо за разъяснения.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
      Вот это гуд. НИК а давай ты будешь главным фотографом на 11.10 - 12.10 пребывания теплохода в Весьегонске.
      Согласен?
      Лучше одним из.. Сам знаеш почему я не уверен вперед на большое время. Лучше будет если все у меня будет ОК.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Неее, Николай, а как я тогда успею все сделать? Без тебя ну ни как не обойтись. Как же мы тогда сделаем полную картину прибывания туристов?

        Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
        Спасибо за разъяснения.
        Не за что. Хотя я думал Вы в курсе, но как показывает время - похоже нет. Спрашивайте, я всегда отвечу по своему краю Вам, причем с большим удовольствием.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          Неее, Николай, а как я тогда успею все сделать? Как же мы тогда сделаем полную картину прибывания туристов?

          Я не отказываюсь а предупреждаю что если со здоровьем все будет ОК то сделаем в лучшем виде.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Я не отказываюсь а предупреждаю что если со здоровьем все будет ОК то сделаем в лучшем виде.
            Спасибо НИК.
            Слушай, ты бы рекламную продукцию о городе бы подготовил. Успеешь?

            Комментарий


            • #21
              А чего делать 2 дня в Весьегонске ???
              http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
              http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

              Комментарий


              • #22
                ну там вроде как есть винозавод, так что вопрос отпадает-)))

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                  ну там вроде как есть винозавод, так что вопрос отпадает-)))
                  Только команду не приглашать на винзавод а то обратно только по весне. :laughing::laughing::laughing: и так не известно какая погода будет ведь если заморозки то молодой лед ХАРАШО почистит корпус.
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                    Только команду не приглашать на винзавод а то обратно только по весне. :laughing::laughing::laughing: и так не известно какая погода будет ведь если заморозки то молодой лед ХАРАШО почистит корпус.
                    Ну а что? Заодно на Волге новый ледокол появится
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                      А чего делать 2 дня в Весьегонске ???
                      Вы думаете, что у нас не чего смотреть? Оооо, еще раз убеждаюсь в том, что мало кто знает о нашем крае!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        Только команду не приглашать на винзавод а то обратно только по весне. :laughing::laughing::laughing: и так не известно какая погода будет ведь если заморозки то молодой лед ХАРАШО почистит корпус.
                        Ты чего видел как команда с Башкора ходила на завод и в таком состоянии возвращалась? Во дела.

                        Комментарий


                        • #27
                          Могу сказать одно - просто ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСАМ С ФОТОАППАРАТОМ. Да и подышать чистейшим воздухом - разве это не прекрасно?
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Петр, ну я бы посоветовал это в таком случае.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Могу сказать одно - просто ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСАМ С ФОТОАППАРАТОМ. Да и подышать чистейшим воздухом - разве это не прекрасно?
                              Это смотря какая погода будет.
                              Речной форум.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                                Петр, ну я бы посоветовал это в таком случае.
                                Красота. А если не подшуметь - то и животину глядишь какую-то сфотать можно будет.

                                Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
                                Это смотря какая погода будет.
                                Согласен. Но в лесу мне в любую погоду хорошо
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X