18 мая открывается продажа билетов на транспортную линию Омск - Салехард - Омск. Предполагаемая программа нашего круиза:
1. Заезд в Тобольск 19 июля. Экскурсии и развлечения 2 дня.
2. Посадка на теплоход 21 июля 07-00.
3. Остановка в селе Уват 21 июля 17-50.
4. Стоянка в г. Ханты-Мансийск 22 июля 12-50.
5. Стоянка в г. Салехард 24 июля 11-00 до 15-00.
6. Стоянка в г. Ханты-Мансийск 27 июля 06-00.
7. Остановка в селе Уват 28 июля 10-35.
8. Стоянка в г. Тобольск 29 июля 04-00.
9. Остановка в селе Малая Бича 29 июля 20-50.
10. Остановка в селе Усть-Ишим 30 июля 04-50.
11. Остановка в селе Тевриз 30 июля 13-30.
12. Остановка в селе Тара 31 июля 05-20.
13. Остановка в селе Большеречье 31 июля 16-20.
14. Стоянка в г. Омск 01 августа 12-00. Экскурсии и развлечения 2 дня.
Желающие могут присоединиться. Комфортабельных кают мало.
1. Заезд в Тобольск 19 июля. Экскурсии и развлечения 2 дня.
2. Посадка на теплоход 21 июля 07-00.
3. Остановка в селе Уват 21 июля 17-50.
4. Стоянка в г. Ханты-Мансийск 22 июля 12-50.
5. Стоянка в г. Салехард 24 июля 11-00 до 15-00.
6. Стоянка в г. Ханты-Мансийск 27 июля 06-00.
7. Остановка в селе Уват 28 июля 10-35.
8. Стоянка в г. Тобольск 29 июля 04-00.
9. Остановка в селе Малая Бича 29 июля 20-50.
10. Остановка в селе Усть-Ишим 30 июля 04-50.
11. Остановка в селе Тевриз 30 июля 13-30.
12. Остановка в селе Тара 31 июля 05-20.
13. Остановка в селе Большеречье 31 июля 16-20.
14. Стоянка в г. Омск 01 августа 12-00. Экскурсии и развлечения 2 дня.
Желающие могут присоединиться. Комфортабельных кают мало.
Комментарий