Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда идем на "Славянове"?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от ракиня Посмотреть сообщение
    Хочется узнать от компетентных людей: возможна ли отмена круиза из-за малой наполненности теплохода? Купили круиз Москва-Чкаловск-Москва с 15 июля, но очень мало кают выкуплено. В турагентствах заявляют, что круизы выкупаются еще зимой, а этот теплоход мы нашли в Инете совершенно случайно. Конечно, время еще есть, но все-таки. Мы, как-никак, иногородние, будет очень обидно.
    Отмена рейса по причине незагрузки теплохода возможна и вполне вероятна. Вообще до июля ещё далеко, но если вы предоставите побольше информации (хотя бы теплоход, оператор), мы и ответить вам сможем поподробнее. Если речь идёт о рейсе "Славянова", я бы на вашем месте позвонил за месяц до отправления в МТФ, всё сразу прояснится.
    Последний раз редактировалось Владимир М.; 30-04-2009, 21:30.

    Комментарий


    • #32
      А мы надеемся, что всё той же детской весёлой компанией пойти вместе с Алёнушкой 10-13 июня, заодно отпразднуем Маруси три года и её пятое речное путешествие... НАдо подумать о сценарии!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
        Отмена рейса по причине незагрузки теплохода возможна и вполне вероятна. Вообще до июля ещё далеко, но если вы предоставите побольше информации (хотя бы теплоход, оператор), мы и ответить вам сможем поподробнее. Если речь идёт о рейсе "Славянова", я бы на вашем месте позвонил за месяц до отправления в МТФ, всё сразу прояснится.
        Большое спасибо за разъяснение. Речь действительно идет о "Славянове", оператор - "Мостурфлот". Путевку брали в Кирове. Хотим надеяться на лучшее, никогда до этого не плавали из Москвы: 3 раза из Нижнего Новгорода и 1 - из Казани.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
          А мы надеемся, что всё той же детской весёлой компанией пойти вместе с Алёнушкой 10-13 июня, заодно отпразднуем Маруси три года и её пятое речное путешествие... НАдо подумать о сценарии!
          Ура! У меня попутчики нашлись! Да еще сразу так много! Какая прелесть! :groupwave:

          Хотим надеяться на лучшее
          Уважаемая Ракиня, всегда надейтесь на лучшее!
          А если какие изменения произойдут, то Вы будете заранее извещены об этом. На всякий случай, действительно, позвоните примерно за месяц сами.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Вопрос возник, Алёна, каюты 73 и 80, там наверное тихо, не слышно дискотеки и моторного отделения?

            Комментарий


            • #36
              А я вот 22 мая впервые на Славянов попадаю, да еще и впервые с ЮРВ. Наверное будет много интересного

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                Вопрос возник, Алёна, каюты 73 и 80, там наверное тихо, не слышно дискотеки и моторного отделения?
                Веруня, в этих каютах хорошо слышен плеск воды. :love:
                Звуков мотора не слышно, а дискотеки - и подавно, так как пассажирские каюты на нижней палубе находятся только в носовой части.
                Единственное скажу, что каюта 73 значительно больше по объему, чем 80.

                Сообщение от DmanN Посмотреть сообщение
                А я вот 22 мая впервые на Славянов попадаю, да еще и впервые с ЮРВ. Наверное будет много интересного
                Очень хочется, чтобы он Вам понравился!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от ракиня Посмотреть сообщение
                  Хочется узнать от компетентных людей: возможна ли отмена круиза из-за малой наполненности теплохода? Купили круиз Москва-Чкаловск-Москва с 15 июля, но очень мало кают выкуплено. В турагентствах заявляют, что круизы выкупаются еще зимой, а этот теплоход мы нашли в Инете совершенно случайно. Конечно, время еще есть, но все-таки. Мы, как-никак, иногородние, будет очень обидно.
                  И мне тоже хочется узнать от компетентных людей не отменят ли круиз с 25 июня Москва-Елабуга-Москва? А то,прочла это сообщение и заволновалась...Вдруг до Елабуги тоже мало кают выкуплено и рейс отменят....
                  Жизнь создана для путешествий! :boat:

                  http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                    И мне тоже хочется узнать от компетентных людей не отменят ли круиз с 25 июня Москва-Елабуга-Москва? А то,прочла это сообщение и заволновалась...Вдруг до Елабуги тоже мало кают выкуплено и рейс отменят....
                    Девочки, дорогие! Навигация только началась! Ну чего вы волнуетесь? Рано еще!
                    Надо всегда надеяться на лучшее! :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от DmanN Посмотреть сообщение
                      А я вот 22 мая впервые на Славянов попадаю, да еще и впервые с ЮРВ. Наверное будет много интересного
                      Ура! Нашелся первый попутчик :yes::boat:
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение

                        Очень хочется, чтобы он Вам понравился!
                        В этом я точно не сомневаюсь. Восьмой круиз за 3 года и ни разу не было что бы не понравилось.


                        Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                        Ура! Нашелся первый попутчик :yes::boat:
                        Скорее 8 попутчиков :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Спасибо, Алёнушка! Надеюсь, что купальники уж точно можно всем брать....Если такая компания набирается. Сегодня почти весь наш детский коллктив приобрёл матросские шапочки, уже разучиваем слова речной песенки, а я учу аккомпанимент на фоно. Ведь фо-но есть на Славянове?

                          Комментарий


                          • #43
                            А что за песенка?

                            Комментарий


                            • #44
                              из к/ф "Верные друзья" .Дети должны знать песни, которые пели их бабушки!

                              Комментарий


                              • #45
                                У нас все любят петь "А по волге вверх теплоход"
                                Но в этот раз будет совсем не в тему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X