Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда идем на "Славянове"?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Как наотмечаемся в первый же день!!! :cheers: :frends: :drunk::laughing: :laugh:
    Алена, ты же не употребляешь!

    Комментарий


    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Алена, ты же не употребляешь!
      Ха! Я же не сказала ЧЕМ!
      Просто будет весело!!! :music: :frends:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Будем веселится "красиво", но чтобы утром не болела голова

        Хотелось бы и Калязин посмотреть

        Комментарий


        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Ха! Я же не сказала ЧЕМ!
          Просто будет весело!!! :music: :frends:
          Чаем тоже можно напиться, если в оооооочень больших количествах :laughing:

          Комментарий


          • Нашей именнинице будет лишь три года - не сможет "наотмечаться"......Зато и впрямь хорошо, когда столько поводов улыбнуться....

            Комментарий


            • Друзья, а ведь до моего рейса на "Славянове" осталось уже 11 часов. :groupwave:
              Очень надеюсь, что техника не подведет и я буду входить на форум ежедневно, ну или хотя бы через день. Так что постараюсь вас не покидать надолго и вестИ репортаж с борта любимого теплохода!
              А значит завожу НОВУЮ ТЕМУ.
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Алена, счастливого пути, попутного ветра, и много солнца и тепла!!!:boat:
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Ищем попутчиков 9-14 июля. Москва-Плес-Москва.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Павел Михновец Посмотреть сообщение
                    Ищем попутчиков 9-14 июля. Москва-Плес-Москва.
                    На "Славянове" куда угодно, но к сожалению, меня не будет в Москве в это время.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      На "Славянове" куда угодно, но к сожалению, меня не будет в Москве в это время.
                      Ну значит в следующий раз

                      Комментарий


                      • Немного добавлю о Славянове фоток.

                        Вот такой весёлой компанией мы собрались на речном..........
                        У нашей Маруси был день рождения - её поздравляли!

                        Активно участвовали в общественной жизни теплохода - конкурсы, концерты, выступления

                        Комментарий


                        • Класс

                          А кто нибудь Идет в Круиз на Славянове с 21 августа по 2 сентября ?
                          Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                          Комментарий


                          • Очень хочется пойти с 21 на Славянове, но.........думаю не потянем

                            Комментарий


                            • Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                              Очень хочется пойти с 21 на Славянове, но.........думаю не потянем
                              Мне еще больше хочется, но не позволяет работа.
                              Буду держать за своих славяновцев кулачки и с нетерпением ждать их в Москве.
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • Ну Вот Аленушка ! Легенды на Славянове так и не будет в этот рейс ? тоесть Вас ? Эх
                                Tranquillas etiam naufragus horret aquas

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X