Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Майская Астрахань на Никитине 15.05-27.05

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Счастливого пути!
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #77
      Хочу в Астрахань!
      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

      Комментарий


      • #78
        Закончилось наше путешествие , мы вернулись ,обо всех плюсах и минусах позже напишу в отзывах, забегая вперед скажу , что рейс был "пенссионный",туристами были бабуси и дедуси от 70 лет:music: (ветеранный хор из Сарова в составе 70 чел), вообщем было весело:laugh:

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
          Закончилось наше путешествие , мы вернулись ,обо всех плюсах и минусах позже напишу в отзывах, забегая вперед скажу , что рейс был "пенссионный",туристами были бабуси и дедуси от 70 лет:music: (ветеранный хор из Сарова в составе 70 чел), вообщем было весело:laugh:
          Ждем отчета и фотографий!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
            Закончилось наше путешествие , мы вернулись ,обо всех плюсах и минусах позже напишу в отзывах, забегая вперед скажу , что рейс был "пенссионный",туристами были бабуси и дедуси от 70 лет:music: (ветеранный хор из Сарова в составе 70 чел), вообщем было весело:laugh:
            Я тоже в этот рейс ходил!!! :boat: С пенсионерами действительно перебор был!!!

            Комментарий


            • #81
              Ждем с нетерпением ДВА отчета!

              Комментарий


              • #82
                С пенсионерами действительно перебор был!!!
                Ну и хорошо, хоть пенсионный, можно за них лишь порадоваться, что кто-то нашим пенсионерам проплатил этот отдых!

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Imil66 Посмотреть сообщение
                  Я тоже в этот рейс ходил!!! :boat: С пенсионерами действительно перебор был!!!
                  ДА? Хто вы?

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Imil66
                    Я это я!!! Средняя палуба, каюта №43. Казань-Астрахань-Казань!!!
                    Ну вот и познакомились!

                    Комментарий


                    • #85
                      Каюта №87 Н.Н-Астрахань-Н.Н

                      Добавлено через 14 минут:

                      Ваш Казанский аквапарк очень впечатлилНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1679.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	145.5 Кб 
ID:	483975

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1691.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	483976

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1703.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	483977
                      Сорри за маленькие фотки , сейчас до меня дойдет как их вставлять

                      воть)
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Чайка; 01-06-2009, 20:34.

                      Комментарий


                      • #86
                        Я вам удивляюсь, вы даже успели в аквапарк сходить!!!
                        Вообще их у нас два, (Ривьера и Лето стоп). В "Лето стоп" я вам несоветую ходить!!! Из этических соображений!!!

                        Добавлено через 14 минут:

                        А вообще по поводу отчета, я тут недавно, и в общем то даже незнаю о чем писать. Фотографиравал я только жену, был в этом направлении в первый раз. И если честно больше нехочу. Это был мой 2 круиз, в первый был Казань-Питер-Казань, городов больше, виды красивее, да и посещение 2-х озер внушали больше оптимизма. А здесь (БЕЗ ОБИД), бесит что все города расположены на холмах, пока поднимешься, уже ничего нехочется!!! В принципе мы были почти на всех экскурсиях, но судя по отзывам, одни и теже достопримечательности!!! Ничего нового непаказывают!!! И как нистрано практически ни одного теплохода непаподалось, а про всякие сухогрузы ну штук 10 насчитал!!!!
                        Последний раз редактировалось Imil66; 02-06-2009, 18:13.

                        Комментарий


                        • #87
                          И еще в продолжении, лично мне кармешка показалась сущим наказанием, кормили в одну смену, так как народу было около 100 человек. Начну по порядку, в связи с кризисом они сократили персонал, ждать приходось очень долго (почему-то нам приносили последним)!!! Салат почему то всегда капуста или свекла, на второе, рыба с костями (причем костей больше чем рыбы), или мясо (за все время,я непочуствовал разницы во вкусе между курицей и свинино-говядиной)!!! Больше меня убило когда на обед подавали компот из вишни, а на ужин пирошки (если их можно так назвать) из после компотных ягод!!! Выпечка полное кака!!!!

                          Комментарий


                          • #88
                            Ну, наверное, вы видели капитана, директора круиза, аниматоров, методиста, диджея. Как была организована культурная программа? Занимались ли с детьми? Ходили ли вы с женой в бар?

                            Комментарий


                            • #89
                              К директору круиза притензий нет (Но не ужели нельзя хотя бы раз в год, обновлять маршруты экскурсий) По поводу досуга "Советский союз умер", а аниматоры остались, эти бестолковые песни под гормошку!!! Вообще ведь и в круизе присутствуют и люди помоложе в районе 30 лет, которых неинтерисует этот "САВОК"
                              На дискотеке, надо ждать своей очереди (То есть до 24.00 песни по русски, а уже после как вам захочется!!! Желательно не очень громко) По радио объявляли почти везде, но (Постояно отходили от темы!, Причем чем дольше она говорила тем больше мы отдолялись от темы обсуждения) Запомнил одно, оно по радио начинало говорить за 15 минут до обеда,
                              и ни что это немогло остановить!!!

                              С детьми была организована толька одна программа 1-2 часа в день!!!!
                              Хотелось бы узнать, как организован досуг на 4 палубных теплоходах!!!

                              Добавлено через 8 минут:

                              В баре я был: Прейскурант:
                              Пиво разливное (Золотая бочка) -0,5-50 руб.
                              Водка (Одна из дешевых) -50гр. 40 руб
                              Все что имеет 40 градусов, и при этом имеет цвет от 150 руб, за 50гр!!! Но дороже 360руб, за 50 грамм не видел!!!!
                              Последний раз редактировалось Imil66; 04-06-2009, 14:40.

                              Комментарий


                              • #90
                                На счет команды и капитана!!! Капитан супер но я его ни разу невидел!!! Команда тоже неполхо (Хотя и выбрасывала мусор за борт, "Было при мне 2 раза в 5 часов утра"). Еще очень не понравилось что нельзя курить на палубе, "типа пасивное курение" ( Но, на главной палубе ближе к корме можно, "Но при этом духан от курева идет по всему кораблю", и это не пасивное курение)

                                Добавлено через 7 минут:

                                Из всех Зеленых стоянок была лишь одна в "Ширяеево" А остальные типа (В связи с затоплением) комперсировали в Саратове и Самаре. Я за то что бы сократить этот (СТРАРПЕР-ПАТИ), набрать молодых, и снизить цены в барах (В конце концов мы и так платим немалые деньги). Хотя найдутся и противники).
                                Последний раз редактировалось Imil66; 02-06-2009, 20:05.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X