Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По Рыбинке на "Башкортостане" с 26 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Ой! ...Хорошенький экстрим! Бррр!
    Экстрим поднимает уровень адреналина в крови!:yes:
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #62
      Ого, не знал Михаил, что Вы любитель экстрима.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Ого, не знал Михаил, что Вы любитель экстрима.
        Экстрим в меру, это хорошо! Надо только знать меру!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #64
          Экстрим хорош тогда когда он управляется самим жаждущим этого, но ни как ни тем, кто такового в принципе не желает.

          Комментарий


          • #65
            А у этого товарища, если провести некую аналитику, это очень хорошо получается Другой вопрос, что в итоге правда неизменно выходит на белый свет. Здесь это ещё впереди :yes:
            Без комментариев

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Botsman
              Ну, конечно, в Речфлоте работают исключительно бяки, а самые "белые" и "пушистые" работают исключительно на т/х "Федор Абрамов", потому что смотрят Вам в рот. А да, еще забыл, там же Ваш земляк работает, значит они по определению не могут быть плохими. Ну да с Вашими способностями "сталкивать лбами" пусть не конкурентов, а компании которые вполне терпимо относятся друг к другу, Вы таки добились определенного успеха.
              есть какие то вопросы к теплоходу"Федор Абрамов" и его собственнику?
              небольшая просьба-выбирать выражения ".....смотрят Вам в рот" как минимум оскорбительно.
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Botsman
                Прошу прощения за столь резкое высказывание, но не могу придумать синонима. А чтобы сделать такой вывод лично мне достаточно было всего лишь в течении 10 минут помониторить Интернет.
                На мой взгляд интернет не всегда передает истинное положение вещей,другое дело,что при полемике по поводу рейса на Весьегонск я был по некоторым вопросам солидарен с г-ном Сайгон,в силу того ,что вещи о которых он пытаеться расказать форумчанам ,имеют место быть. Во всем остальном у меня своя точка зрения.С уважением....
                ЛЕТАЙТЕ!

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Botsman
                  Ну, конечно, в Речфлоте работают исключительно бяки, а самые "белые" и "пушистые" работают исключительно на т/х "Федор Абрамов", потому что смотрят Вам в рот. А да, еще забыл, там же Ваш земляк работает, значит они по определению не могут быть плохими.
                  У Вас кончились аргументы и переходите на оскорбления?

                  Сообщение от Botsman
                  "А у меня есть одна тайна, но тебе я ее не скажу"
                  Да мало ли, что у меня есть, но когда ее рассказываешь и показываешь, ни кто не слышит.
                  Я не тур фирма и на круизах не зарабатываю. Мне как то фиолетово как решит свои проблемы упомянутая компания, которая заявляет в ноябре о круизах в Весьегонск, а конь, как говориться, еще не валялся. Я долго откровенно ржал над Речфлотом, когда прочитал о дегустации вина на Винзаводе, а руководство завода даже не в курсе было, что к ним кто то едет дегустировать. Потом еще прикольнее было, когда пошел спор о земской больнице в Кесьме и о мифическом 2 этаже, затем про развалины тюрьмы о которой Гоголь писал в "Мертвых душах", а еще про состояние дороги на Устюжну и протяженности гравийного участка. Причем все свои слова я подкреплял фотографиями еще в прошлом году. Все это позволяет по сей день судить об уровне организации круиза. Сейчас можно говорить, что угодно, но на момент начала продажи путевок не было ни одного договора с фирмами на обслуживание туристов в Весьегонске. Была только устная договоренность с главой администрации, которого уже нет посту.


                  Botsman прокомментируйте мне это Пристань Весьегонск скажите какой подвох тут есть?

                  Комментарий


                  • #69
                    прокомментируйте мне это Пристань Весьегонск скажите какой подвох тут есть?
                    Я конечно не Botsman, но кнехты где?!
                    Чесно говоря не думаю что снега было столько, что бы завалить более чем полуметровую "дуру"
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #70
                      Летние фото пристани я уже выкладывал.

                      Комментарий


                      • #71
                        saygon3

                        Может правда хватит страху наводить на народ? Эта тема посвящена поиску попутчиков, и обсуждению грядущего круиза. Обратили внимание, что уже давно никто не пишет ничего? Уже просто не знают, что писать. Есть отдельная тема, посвященная проблемам и перспективам судозахода в Весьегонск, вот там пожалуйста, а тут не стоит.

                        ЗЫ. Весьегонск и прямь - самой обсуждаемой темой стал!
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          saygon3

                          Может правда хватит страху наводить на народ? Эта тема посвящена поиску попутчиков, и обсуждению грядущего круиза. Обратили внимание, что уже давно никто не пишет ничего? Уже просто не знают, что писать. Есть отдельная тема, посвященная проблемам и перспективам судозахода в Весьегонск, вот там пожалуйста, а тут не стоит.

                          ЗЫ. Весьегонск и прямь - самой обсуждаемой темой стал!
                          Ок. Согласен, малость ушли в сторону. Ну а то, что самая обсуждаемая, так интересуется народ.

                          Комментарий


                          • #73
                            Уважаемый Сайгон,
                            Очень жаль, что Вы не поняли нашу шутку.
                            В конце стоял смайлик.
                            Извините, если мы чем-то случайно обидели Вас.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от РЕЧФЛОТ, ООО Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Сайгон,
                              Очень жаль, что Вы не поняли нашу шутку.
                              В конце стоял смайлик.
                              Извините, если мы чем-то случайно обидели Вас.
                              Извинения принимаются.
                              Впредь прошу больше ни когда, ни в шутках, не еще либо как, не называть подобным образом город Весьегонск.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от uk85286
                                ...другое дело,что при полемике по поводу рейса на Весьегонск я был по некоторым вопросам солидарен с г-ном Сайгон,в силу того ,что вещи о которых он пытаеться расказать форумчанам ,имеют место быть. ...

                                А можно поинтересоваться, по каким именно? Мне это действительно интересно.

                                Понимайте какое дело.Стилистику и манеру общения форумчан обсуждать не буду-никогда не лезу в оценочное поле.
                                Что касаеться проблем,то тут я согласен с моим земляком.На момент обьявления рейса правовая,организационная и техническая сторона рейса действительно была не соблюдена. Наш город очень небольшой-люди имейщие вес и обличенные властью наперечет, и все хорошо знакомы ,и уних у всех,кроме нашего бывшего мэра было впечатление что,если рейсом со стороны нашего города никто не занимаеться,то как этот рейс планируют осуществлять? Мне думаеться что г-н Сайгон был как раз тем катализатором после которого все стало более или менее обрастать реальносьтю. Думаю ,что обязательства взятые на себя "Речфлот" постараеться выполнить . будет непросто по многим причинам-начиная от состояния дорог в районе,кончая внутренними политическими разборками в нем же.Очень хочеться ,что бы "первопроходцы" очень хорошо себе это представляли.Сам я по поводу рейса своего теплохода в наш город еще не решил-думаю и взвешиваю,ибо НО ЕХАТЬ К НАМ В ГОСТИ ВСЕ РАВНО НУЖНО!. Надеюсь я более или менее полно ответил на интересующий Вас вопрос
                                ЛЕТАЙТЕ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X