Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По Рыбинке на "Башкортостане" с 26 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Может лучше пригнать автобусы из другого города, а не экономить на безопасности туристов?
    Может проще прямо в Весьегонске заказать у Малкова В.М. ООО "АТП" или обратиться в Некоммерческое Объединение "Тверской Автотранспортный Союз" к Орлову Е.В. , вчера с ним и Василием Михайловичем встречался в офисе НО "ТАС".
    Кстати Орлов Е.В. будет в Москве 20 апреля вместе со мной в ГД до 16 часов примерно.

    Комментарий


    • #47
      saygon 3

      А может хватит уже нагонять страх на туристов?

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Botsman
        А какой у Вас лично во всем этом интерес? Сколько лично Вам обломится если Речфлот закажет автобусы в указанных Вами местах? В последнее время у меня все и чаще и чаще складывается ощущение, что Вы пролетели мимо денег и сейчас занимаетесь черным пиаром, из разряда "Так не доставайся же ты никому" (с)
        Ошибочное мнение.
        Я работаю в отрасли автоперевозок, имею возможность общаться с людьми многих регионов. По монетам, так это даже не смешно. Я работаю не в сфере речного флота.
        Надеюсь, Вы заметели, что в другие города, я вообще не встреваю, нет у меня информации проверенной. Если у Вас есть полная и достоверная информация о Весьегонске, прошу Вас её огласить.
        В частности, касаемо пассажирского перевозчика, Вы сможете заранее сказать, кто из существующих может обеспечить безопасность перевозок ?

        Добавлено через 2 минуты:

        Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
        saygon 3

        А может хватит уже нагонять страх на туристов?
        Есть факты, а дальше уже Вам решать, а не мне.
        Мое дело предупредить.:boat:
        Последний раз редактировалось saygon3; 14-04-2009, 21:30.

        Комментарий


        • #49
          Народ, давайте дискуссию о том кто сколько получил не получил откатов - в личку.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #50
            Может эту тему на месяц "заморозить". А там будут отзывы с круиза, и все станет ясно!
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
              Может эту тему на месяц "заморозить". А там будут отзывы с круиза, и все станет ясно!
              А смысл? Ну заморозили, ну кто нить откроет новую тему на эту же тематику. И что дальше? Тут же нет ни какого криминала или обвинений. Есть констатация фактов. Что делать с этой информацией туристам и Речфлоту, не мне решать. Я со своей стороны предоставил инфу о недобросовестном перевозчике и о проверенных надежных перевозчиков с поименным списком. Если надо Речфлоту, то они воспользуются информацией, нет, ну на нет и суда нет.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                А смысл?
                А смысл в том, что тема стала слишком "нервной". Сторонники речфлота считают вашу информацию дезой, и требуют подтверждения! А вот когда из круиза вернудца наши форумчане и оставят свой отзыв - будут расставлены все точки над i.
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #53
                  Я могу подтвердить свои слова, если потребуется. Ни кто не мешал ни кому просто так приехать и посмотреть зимой, весной. Кстати буду там на майских. Если кто захочет приехать, время показать город будет. Могу договориться с музеем и экскурсиями и за это с форумчан денег ни копейки не возьму. Мне не трудно сделать пару, тройку звонков в Весьегонск.

                  Сторонники речфлота считают вашу информацию дезой, и требуют подтверждения!
                  Чего подтверждать, когда для многих просто все известно. А дезой считают только по тому, как мало источников информации о Весьегонске.
                  :music:

                  Комментарий


                  • #54
                    А дезой считают только по тому, как мало источников информации о Весьегонске.
                    Вот об этом и речь! Вас считают заинтересованной стороной (только не понятно в чем именно). А когда придут с рейса форумчане-туристы...
                    Отзыв о том, что было, гораздо весомее самых точных прогнозов!
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                      Вот об этом и речь! Вас считают заинтересованной стороной (только не понятно в чем именно). А когда придут с рейса форумчане-туристы...
                      Отзыв о том, что было, гораздо весомее самых точных прогнозов!
                      Я народ несколько раз приглашал в гости. Приезжайте смотрите сами. Познакомлю с людьми. Ни кто не приехал. Все только ааа, ооо, ууу. А на деле, чет нет ни одного желающего приехать и самим посмотреть. А ехать то всего 400км. от МКАДа, причем по пути много чего интересного мона посмотреть, но на эту тему прошу тут писать Весьегонск, круизы в 2009 году, где расскажу и покажу еще больше фотографий.

                      Комментарий


                      • #56
                        Выбирая автобусы, мы ориентируемся только на уровень их комфорта , и не экономим на стоимости.
                        Мы вообще не экономим.
                        Уважаемый saygon , прекратите, пожалуйста, пугать туристов.
                        То теплоход не дойдет, то обстановки не будет, то мэра перевыберут - новый не пустит теплоход , то владелец причала - против швартовки .
                        Теперь в ход пущен автобус-убийца !
                        Даже испугали уважаемую Алену !!!!
                        Вам бы писать сценарии фильмов-ужасов - составили бы конкуренцию Спилбергу новыми идеями по устрашению туристов !

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от РЕЧФЛОТ, ООО Посмотреть сообщение
                          Вам бы писать сценарии фильмов-ужасов - составили бы конкуренцию Спилбергу новыми идеями по устрашению туристов !
                          Предлагаете финансирование съемок фильма?:boat:

                          http://www.tvernews.ru/content/view/7918/49/ этот Мерседес принадлежит ООО "СТК - Парус"

                          Комментарий


                          • #58
                            Да , на любую тему , кроме "Весьегонск-город-убийца" или " Пункт назначения Весьегонск "

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от РЕЧФЛОТ, ООО Посмотреть сообщение
                              Да , на любую тему , кроме "Весьегонск-город-убийца" или " Пункт назначения Весьегонск "
                              Если Вы хотели задеть мое самолюбие, то это у Вас получилось и Вы напрямую оскорбили мой город, который я очень люблю.
                              Вы сами добились точки невозврата в моих отношениях к Вам.

                              Ну чтож обязательно расскажу землякам ваше высказывание.
                              А теперь поиграем в игру, которую Вы мне навязали!
                              Есть такая игра: Если бы....... , то .......
                              Мой ответ Вам.
                              Если бы "Пункт назначения Весьегонск", то тогда "ООО Речфлот - компания - уб..ца".
                              Ну как вам такой расклад:laugh:

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от РЕЧФЛОТ, ООО Посмотреть сообщение
                                Даже испугали уважаемую Алену !!!!
                                Ой! Это Вы про меня что ли?
                                Конечно я испугалась. Переживаю за туристов, все-таки люди отдыхать собираются, а тут такое....
                                Помню, как в круизе по Лене, придя в Тикси, нас предупредили, что мы поедем на экскурсию на автобусе по ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ ДОРОГЕ!!! Жутковато было наблюдать эту опасную дорогу: мостики через овраги невысокие, но бревена, из которых они сделаны, в некоторых местах старые и трухлявые... Хорошенький экстрим! Бррр!
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X