Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕаниматор 2. Нижний Новгород - Москва, 16.05 - 20.05 2008.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дорогие товарищи кучкинцы, по мере возможности, информируйте нас как у вас там проходит круиз.:boat:

    Комментарий


    • Привет из Ярославля! Счастливого пути!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Счастливого пути! :bye: Отличного круиза и хорошего настроения!
        Ждём новых интересных репортажей!
        ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

        Комментарий


        • Вести с борта по телефону: "Кучкинцы" передают всем привет, и сообщают, что разместились на теплоходе, Олюню из Самары успешно встретили, ожидают Нижегородца и прибывающую поездом Алёнушку. Погода хорошая, тепло, отдых начался. Отправление в рейс - завтра утром.

          Комментарий


          • Мне тоже удалось наладить телефонную связь с Нижним Новгородом.

            Агент "Аленушка" сообщает: что прибыла в Нижний Новгород, где была радушно встречена всеми (почти) участниками "Весенней реанимации".

            В настоящее время Наши туристы с "Кучкина" отмечают свое пребывание на Нижегородской земле в одном из баров. К ним присоединился Нижегородец. Настроение у всех позитивное! Всем передают огромный привет!
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Получена SMS-ка с борта "Кучкина".:boat:
              Всем привет!:yes:

              PS: Завтра в Ярославле, ряды кучкинцев поредеют на одного человека. Угадайте кто это

              Комментарий


              • Не иначе, как станет Алёнушкой меньше...

                Комментарий


                • А я думаю, Лёльку "Коротковскую" решили списать на берег...

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    А я думаю, Лёльку "Коротковскую" решили списать на берег...
                    "Коротковская" осталась на борту, а вот Аленушка, то есть я, уже прибыла в Москву. Жаль было покидать "Кучкина" и теплую компанию, но обстоятельства сильнее.
                    Три дня пролетели незаметно, впечатления разные. Все позже.
                    Дорогие кучкинцы, не скучайте, мы скоро увидимся в Москве.

                    Последний раз редактировалось Perished; 20-05-2008, 16:05.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Ну вот я и дома, у компа ))
                      Что сказать....впечатлений много...самых разнообразных... как и выводов... но в целом как итог могу сказать: хороший теплоход, хорошие попутчики, хороший круиз!
                      Хороших попутчиков хочу поблагодарить особо )) А именно: Алёнушку, Нестерова Сашу, Артёма с Кристиной и его многочисленное, весёлое и дружное семейство, Татьяну (Ginger), Игоря, Олюню из Самары и, конечно же, горячо любимую мной девочку Лёлю, которая на этом мероприятии вела себя просто образцово, так что мне за неё особо волноваться не приходилось. Ольчик)) :kiss:
                      Никто и ничто не смогло испортить в этом круизе мой отдых, отличное настроение и прекрасные впечатления.
                      Моя личная общая оценка этому круизу, как и круизу на Баумане, - твёрдая четвёрка.
                      - NO PAIN NO GAIN
                      - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                      - SHOW MUST GO ON...

                      Комментарий


                      • Мы тоже уже дома!

                        Ждите в скорейшем времени фотоотчёт о самом путешествии, городах на пути, малом и большом флоте Нижнего Новгорода, Городца и Ярославля и, конечно, поэму РЕаниматор 2 ,ибо веселья, курьёзов и позитива было достаточно.

                        Я думаю, сиквелл вышел не хуже первой серии, несмотря на несколько изменённый актёрский состав

                        Обо всём чуть позже.
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • Всем привет, мои дорогие!!!!
                          Как скучно и грустно без вас!
                          Я весь день проспала, до Кремля не дошла

                          Целую вас и люблю

                          О круизе пока ничего писать не буду, надо все переварить

                          Комментарий


                          • Если говорить кратко, то в общем и целом круиз прошел интересно: во-первых, рад был увидеть на теплоходе немало знакомых лиц, во-вторых, в путешествии царила дружественная атмосфера, в-третьих, мне очень понравилось, как преподносилась путевая информация по ходу маршрута. Не обошлось, правда, и без недостатков: очень жаль, что пришлось выбирать между селом Дивеево и Городцом, так как хотелось попасть в оба места, но расписание круиза было составлено таким образом, что посетить с осмотром можно было только один из этих населенных пунктов. Хочу выразить благодарность всем тем, кто старался сделать наш отдых комфортным, а также попутчикам, с кем довелось пообщаться в круизе.
                            Некоторые фотоматериалы будут позже.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                              Мы тоже уже дома!

                              Я думаю, сиквелл вышел не хуже первой серии, несмотря на несколько изменённый актёрский состав
                              Надеюсь (очень), что тебя это не расстроило

                              Комментарий


                              • выбирать между селом Дивеево и Городцом
                                Если Вы выбрали Дивеево, то поступили правильно, поскольку экскурсии туда более редки, чем в Городец. А если нет , то у Вас всё ещё впереди
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X