Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕаниматор 2. Нижний Новгород - Москва, 16.05 - 20.05 2008.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Во-первых, Дима, я тебе не грубила...
    А во-вторых, я за свои резкие слова перед "Водоходом" извинилась. Тогда я действительно не понимала их действий, и, к сожалению, отреагировала вот таким образом. А сейчас наш конфликт исчерпан. Надеюсь, понятно?
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
      Тогда я действительно не понимала их действий, и, к сожалению, отреагировала вот таким образом. А сейчас наш конфликт исчерпан.
      Не считаешь ли ты правильным сообщить ВСЕМ участникам круиза, твоим, кстати друзьям, о причинах действий тур-компании "Водоход"? Для того чтобы и ИХ конфликт с твоей ЛЮБИМОЙ компанией был исчерпан?
      Раз уж сама тур-компания "Водоход" не озабочена этим фактом и не спешит делать заявлений, не официальных, ни каких либо других.
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
        Из какого списка, Игоречек?)))
        Котенок, главное чтоб список был! А что за список, - это уже не важно. Например, список любителей блинов

        А насчет извинений... Я думаю так, - тут извиняться в прямом смысле, наверное, будет не совсем правильно.
        Во-первых - они изменили время рейса, а ты приносишь им извинения. Помоему это они должны извиниться перед тобой за доставленные неудобства и проблемы. А не кричать на тебя, и не отвечать в тоне: "не нравится - вернем деньги".
        Во-вторых - если, действительно, есть достаточные основания, почему бы эти факты не выложить на своем сайте? Раз не выложены, значит...
        И в третих... сказать одному можно всё, что угодно. Но, вот пока "о третьем" говорить не будем. А это третье есть.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Ладно, будем считать подобные переносы главным недостатком "Водохода". Уж лучше иметь такой недостаток при всех многочисленных плюсах, чем многочисленные минусы при безупречном выполнении заявленного графика))))))
          Пока на борту все идеально, для меня "Водоход" останется лучшей компанией. Посмотрим...
          Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

          Комментарий


          • Оль, я читаю и не понимаю, что ты хочешь сказать.
            "будем считать подобные переносы главным недостатком ....лучшей компании "Водоход".
            У тебя получается именно так:
            "Безупречное исполнение борща и закусок было смазано тем, что подали их на сутки раньше намеченного".
            Так, что будем считать это или недоразумением, или недостатком, или лучшей компанией. Одно из трех.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Будем считать лучшей компанией, Игорек Но не идеальной, а имеющей свои недостатки. Один из которых - отмены и переносы рейсов. Нет, даже пока имеющей единственный недостаток)))) С остальными минусами пока, слава богу, не сталкивалась))) Надеюсь, их нет.
              Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

              Комментарий


              • Да что же вы пристали к девушке, замучали её всю!?
                http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                Комментарий


                • Сообщение от Рамиль.ру Посмотреть сообщение
                  Да что же вы пристали к девушке, замучали её всю!?
                  Любим мы ее! Видишь сколько внимания.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Любим мы ее! Видишь сколько внимания.
                    Аааа...Ну ладно тогда.:boat:
                    http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                    Комментарий


                    • Как приятно Продолжайте!!!! Что еще вам объяснить?:laughing:
                      Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
                        Как приятно Продолжайте!!!! Что еще вам объяснить?:laughing:
                        Да всё нормально, Олька!!! Всё хорошо!!!
                        :
                        http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                        Комментарий


                        • Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
                          Как приятно Продолжайте!!!! Что еще вам объяснить?:laughing:
                          Так.... почему ВодоходЪ перенес рейс?
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
                            Как приятно Продолжайте!!!! Что еще вам объяснить?:laughing:
                            Ничего, всё и так ясно....См. мой первый пост по этому поводу. Продолжай дальше. Расскажи кто тебе ещё из какой высокой инстанции что-то по дружбе рассказал))) Мож Путин что секретное напоследок по дружбе сболтнул Пересказывать вовсе не надо. А мы за тебя порадуемся))))
                            П.С. А грубить и не думал, это я любя))))))) И ещё, что бы они не сказали в своё оправдание, НИЧТО, кроме землятресений, народных волнений и другого установленного законодательством РФ форс-мажора не может оправдать их поведение. А такого явно в тех краях не наблюдается. Точка.
                            - NO PAIN NO GAIN
                            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                            - SHOW MUST GO ON...

                            Комментарий


                            • Игорек, это уже жесткая форма приставаний... я не готова:laugh:
                              Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                              Комментарий


                              • Тьфу ты! В следующий раз буду аккуратнее с выражением эмоций. Смотрю не все меня понимают
                                Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X