Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пермь-СПб-Пермь в июле

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Просто завидую Катюшке Пока я зарабатываю себе на такой еще далекий круиз, у нее свидание да еще с кем........ с самим Гоголем! :boat::laugh:

    А если серьезно, молодец, Катя! Твою любовь к Гоголю не сломит ни снег, ни дождь!!! :clapping::yes:

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
      Докладываю: "Гоголь" жив, не болеет. Каюты наши в полном порядке, ждут не дождутся нас!!!
      Катюшка! СПАСИБО за фотки!
      Рассмотрели с мамой! Решили, что с носа т/х выглядит куда более "нарядным" нежели вид "сзади"! ...
      Каюта... Ваша, конечно, попросторнее будет, НО... какая особо разница, я ж буду там ТОЛЬКО НОЧЕВАТЬ!.. а сплю я крепко!
      Главное - это взобраться на верхнюю полку и не выпасть с нее... после всех наших "ЧАЕПИТИЙ"! )
      А еще очень важно - резко не вскакивать в вертикальное положение на верхней полке... иначе "ФОНАРЬ" всегда будет с собой и всегда во включенном состоянии!
      ... издалекааа дооолгооо... )))

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Оля-Olga Посмотреть сообщение
        Катюшка! СПАСИБО за фотки!
        А еще очень важно - резко не вскакивать в вертикальное положение на верхней полке... иначе "ФОНАРЬ" всегда будет с собой и всегда во включенном состоянии!
        Зато, в отличие от мамы, ты сможешь в любой момент лёжа на койке лицезреть в окошко как у тебя под окном мужики играют в карты и матерясь распивают спиртные напитки. А они смогут в перерывах вдохновляться через окошко красотой твоего сна :laughing::laughing::laughing:
        - NO PAIN NO GAIN
        - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
        - SHOW MUST GO ON...

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
          Зато, в отличие от мамы, ты сможешь в любой момент лёжа на койке лицезреть в окошко как у тебя под окном мужики играют в карты и матерясь распивают спиртные напитки. А они смогут в перерывах вдохновляться через окошко красотой твоего сна :laughing::laughing::laughing:
          Не, не так! У неё под окнами будут бегать матросы, материться и таскать швартовы и трап)))
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
            Не, не так! У неё под окнами будут бегать матросы, материться и таскать швартовы и трап)))
            А так же играть в карты, распивать напитки и зырить на Олю)
            - NO PAIN NO GAIN
            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
            - SHOW MUST GO ON...

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
              Не, не так! У неё под окнами будут бегать матросы, материться и таскать швартовы и трап)))
              Матросы...
              Тельняшки, наверное... "Яблочко"... Романтикааа...
              Это всё я люблю, конечно...
              Но вот когда на меня "зырят", когда я сплю... ЕНТО я не лУблю!..
              ... издалекааа дооолгооо... )))

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Оля-Olga Посмотреть сообщение
                Матросы...
                Но вот когда на меня "зырят", когда я сплю... ЕНТО я не лУблю!..
                А придётся полюбить))))))))))))
                - NO PAIN NO GAIN
                - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                - SHOW MUST GO ON...

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                  Зато, в отличие от мамы, ты сможешь в любой момент лёжа на койке лицезреть в окошко как у тебя под окном мужики играют в карты и матерясь распивают спиртные напитки. А они смогут в перерывах вдохновляться через окошко красотой твоего сна :laughing::laughing::laughing:
                  Вас, бывалых, послушаешь, так на теплоходе все только матерятся и "распивают спиртные напитки"... Я, конечно, тоже не святая, НО... ведь помимо этого столько еще прекрасного можно обнаружить на т/х, чем можно заняться: кругом природа, музыка, танцы, знакомства, общение, конкурсы... Может, я и ошибаюсь, что всё мне видится в "розовых красках"...

                  Да! Кстати! А вот КАРТИШКИ я люблю! Так что с удовольствием составлю компанию тем самым мужикам под окном!
                  Кстати, какие картежные игры популярны на т/х?.. Есть время обучиться! А-то банальный "Дурак", наверное, там детской шалостью считается... :laugh:
                  ... издалекааа дооолгооо... )))

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                    А придётся полюбить))))))))))))
                    Дмитрий!
                    А можно вопрос: ЧТО ИМЕННО привлекает Вас, такого интеллигентного и сУрьезного человека, в таком виде отдыха? Почему именно круиз на т/х по рекам России?
                    Почему не круиз по морям-океанам и Европе?
                    Почему не "лежка" на горячем песке под пальмой?..
                    КАКИЕ главные особенности и приятности Вы выделяете именно в ТАКОМ ПРЕПРОВОЖДЕНИИ ОТПУСКА?!?!

                    Кстати, хотелось бы, чтобы каждый собеседник нашей Темы ответил!
                    Мне, как НЕ бывалому "Матросу", действительно интересно это услышать!
                    Для меня это всё впервые, и я, честно говоря, пока слабо себе представляю, на что я "подписалась"...
                    Хотя... Могу сказать, в любом случае, НЕИЗВЕСТНОСТЬ МАНИТ!.....
                    ... издалекааа дооолгооо... )))

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну насчёт того что все только и делают, что бухают и матерятся это наши шутки))
                      А насчёт моего выбора......ты знаешь, вообще если взять мой отдых в целом, то он делится на водный и не водный 50 на 50. Т.е в половине случаев я ни в какой круиз не иду для отдыха, а езжу на море, совершаю автопутешествия и т.д., так что река для меня вовсе не приоритет. Просто для меня это лишь один из целого ряда ряда наиболее удачных вариантов развеяться, а почему......лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
                      - NO PAIN NO GAIN
                      - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                      - SHOW MUST GO ON...

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                        ... а почему......лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
                        С этим СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!! Поэтому и решила УВИДЕТЬ лично!
                        Хотя на сегодняшний день считаю, что лучше МОРЯ может быть только МОРЕ!!!
                        Кстати, тоже ни раз ездила на море на автомобиле! Это одновременно и экстримально, и захватывающе, и тяжело, и здорово, что "сам себе хозяин"! А как-то вообще с другом в автопробег на 1,5 месяца пустились по маршруту Челябинск - Москва - Минск - Киев- Алушта - Геленджик - Челябинск! :laughing:
                        ... издалекааа дооолгооо... )))

                        Комментарий


                        • #57
                          Ни фига вы тут устроили демагогию!:laugh:
                          Кстати, сама ни когда не задумывалась, что мне так нравится в речных круизах
                          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                          Главный OFF-топер форума fftopic:

                          Комментарий


                          • #58
                            ... Тем временем до круиза осталось ровно 1 месяц и 1 неделя... :boat:
                            ... издалекааа дооолгооо... )))

                            Комментарий


                            • #59
                              А ведь точно! Ещё 7 дней и выйдем на финишную прямую!
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий


                              • #60
                                Эх, 1 месяц и 5 дней!
                                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                                Главный OFF-топер форума fftopic:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X