Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Ростов на Дону на Карамзине с 16.09 по 26.09

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Владислав,а можно нам-самарским энтузиастам совершить экскурсию на теплоходы "Николай Карамзин" и "Василий Суриков".Казанским энтузиастам наверное тоже было бы интересно посмотреть на эти суда изнутри.
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

    Комментарий


    • #62
      Владислав,а можно нам-самарским энтузиастам совершить экскурсию на теплоходы "Николай Карамзин" и "Василий Суриков".Казанским энтузиастам наверное тоже было бы интересно посмотреть на эти суда изнутри.
      Приглашаем вас на наши теплоходы, тем более "Карамзин," на следующий год, работает с россиянами. Я в личку написал телефоны круиз директоров.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #63
        Благодарим вас за теплый прием!Спасибо Тине,которая провела для нас экскурсию по теплоходу "Василий Суриков".К сожалению на теплоход "Николай Карамзин" попасть не удалось.Инесса занималась туристами.В целом австриец понравился:
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий


        • #64
          "Николай Карамзин" попасть не удалось
          Приглашаем на обратном пути посетить теплоход "Николай Карамзин".
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #65
            Теплоход "Николай Карамзин" в Самаре 21 сентября:


            Спасибо за приглашение!
            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

            Комментарий


            • #66
              Красивые и солнечные фотки = )
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Супер рейс
                Confermo FANTASTICA CROCIERA !!! Ciao a tutti! Ciao Vlad...Balsioe Mosturflot !!
                Pietro e Antonella

                Комментарий


                • #68
                  Привет Петро, вот и мы вернулись!
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Инесса, вот кто сегодня возглавил российсую группу в этм круизе. Встречайте!
                    После вас ,Владислав, Инесса нас разочаровала

                    Комментарий


                    • #70
                      Вот в этом и моя задача чтобы все стали как я, а я еще лучше.

                      После вас ,Владислав, Инесса нас разочаровала
                      Будем работать.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Вот в этом и моя задача чтобы все стали как я, а я еще лучше.
                        Будем работать.
                        Инесса не может разочаровать, даже при том, что Хасиков лучше Хасикова.:laughing:
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #72
                          Хасиков, конечно, вне конкуренции Но Инесса - очень очаровательная женщина, правда с харизмой, отличающейся от харизмы ее предшественника в этом круизе. Однако я уверена, что в обратном круизе все туристы будут ЕЕ!
                          Ищущий да обрящет!

                          Комментарий


                          • #73
                            Ну а в целом, как прошел рейс?))
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #74
                              Я считаю, что все прошло отлично! Экскурсии все были вовремя! Автобусы, как мне показалось, были приличные. Явно ужасных не было. Не знаю, как для туристов, которые были на этом маршруте не в первый раз, но для меня было все очень интересно (я имею ввиду экскурсии в городах): и история, и посмотреть, как и чем города живут, как развиваются. О мероприятиях объективно судить не могу, поскольку являюсь частью их организаторов. В целом, повторюсь, все было отлично! Погода не была ужасной: дожди на экскурсиях не заливали ни разу, начиная с Н.Новгорода даже было солнце. Единственное, хотелось бы подольше стоять в городах. Но, видимо, это невозможно по причине навигационного расписания.
                              Ищущий да обрящет!

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Ну а в целом, как прошел рейс?))
                                Рейс прошел хорошо. Каких-то серьезных промахов не было. Просто было странно, что не приглашали в ресторан и не было объявлений по радио о пятнадцати,десяти и пяти минутной готовности к отходу теплохода. Еще не хватало GPS навигации для туристов, на многих теплоходах она уже есть. И еще , конечно, очень короткие стоянки в крупных городах: свободного времени не было совсем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X