Я так понимаю он там на межсезонном отстое. ГАМА его балконить планирует. Вон уже и пленкой затянули. Тоже хочет под интурист перестраиваться. Пока на нем потренируются. А там PV180 c Лотоса подтянутся. Правда пока у них дальше закладных мероприятий дело не двигается. Ну даст Бог сдвинется.
Ниже Балахны, в зоне отдыха «Лукоморье», стоит какой-то трехдек, если кто знает, напишите, пожалуйста, что это за теплоход и что там делает! (скорее всего зимует, когда-то там зимовал теплоход "Алдан").
Зона отдыха "Лукоморье".
Создана в 2008 году турфирмой «Гама», совместно с пансионатом «Волга» для приёма транзитных теплоходов. Специально был намыт мол, поставлена пристань. На территории находятся домики в русском стиле, навесы для шашлыков. Зона отдыха находится на территории дубовой рощи.
Прокомментировать: